Basketball »Israel » Israelischer Pokal » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷IFu626sB¬ZD÷p¬ZE÷no43mJph¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0010000000153000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬~AA÷IiTAg0sj¬AD÷1483464600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷26¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷24¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷80¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷16¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷tAQs024M¬AD÷1483374900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷12¬BG÷21¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷73¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷26¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷MLsuaMJS¬AD÷1483297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AG÷90¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷21¬BG÷31¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷95¬BB÷21¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷OUT6ftSq¬AD÷1483205400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷56¬BA÷24¬BC÷11¬BE÷9¬BG÷12¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷68¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷C20TeJ7S¬AD÷1482171000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷70¬BB÷12¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷17¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷18¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷26¬AN÷n¬~AA÷Iu1PdahM¬AD÷1482087900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AH÷76¬BB÷22¬BD÷16¬BF÷21¬BH÷17¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷22¬BG÷14¬AN÷n¬~AA÷tYIijcVk¬AD÷1482080700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷96¬BB÷20¬BD÷30¬BF÷15¬BH÷31¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷21¬BC÷29¬BE÷27¬BG÷27¬AN÷n¬~AA÷YR5wE0Nd¬AD÷1482080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷17¬BD÷30¬BF÷21¬BH÷23¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬AG÷54¬BA÷12¬BC÷11¬BE÷25¬BG÷6¬AN÷n¬~AA÷4xcLcuwG¬AD÷1481999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷78¬BB÷24¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷16¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷18¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷EBneiwGq¬AD÷1481992200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rehovot¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷65¬BB÷17¬BD÷18¬BF÷22¬BH÷8¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rehovot¬WU÷maccabi-rehovot¬AG÷63¬BA÷18¬BC÷18¬BE÷12¬BG÷15¬AN÷n¬~AA÷KOHekHpd¬AD÷1481992200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷66¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷29¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷76¬BA÷13¬BC÷20¬BE÷22¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷MD7GbLN9¬AD÷1480608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬WU÷maccabi-raanana¬AG÷60¬BA÷15¬BC÷18¬BE÷13¬BG÷14¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷11¬BD÷13¬BF÷28¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷bFpqDALn¬AD÷1476374400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Ramat-Gan¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Ramat-Gan¬WU÷ironi-ramat-gan¬AG÷62¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷14¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷100¬BB÷30¬BD÷18¬BF÷26¬BH÷26¬AN÷n¬~
3
1484942785
22
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷IFu626sB¬ZD÷p¬ZE÷no43mJph¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0010000000153000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬~AA÷UJbMTbmq¬AD÷1487004300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷CvCfYvuS¬AD÷1487013300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~
3
1484942785
2
HILFE: Sie sind auf Israelischer Pokal 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Israelischer Pokal 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Israelischer Pokal 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Israelischer Pokal 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Israelischer Pokal 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.