Basketball »Israel » Israelischer Pokal » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷IFu626sB¬ZD÷p¬ZE÷no43mJph¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0010000000153000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬~AA÷bFpqDALn¬AD÷1476374400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Ramat-Gan¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Ramat-Gan¬WU÷ironi-ramat-gan¬AG÷62¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷14¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷100¬BB÷30¬BD÷18¬BF÷26¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷bTPHR9zt¬AD÷1475777700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷54¬BA÷11¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷15¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷26¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷4houEj6t¬AD÷1475772000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AG÷56¬BA÷17¬BC÷11¬BE÷18¬BG÷10¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷31¬AN÷n¬~AA÷nkda9SKB¬AD÷1475771400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Galil¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷19¬BH÷16¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Galil¬WU÷hapoel-galil¬AG÷60¬BA÷14¬BC÷16¬BE÷14¬BG÷16¬AN÷n¬~AA÷IFieA855¬AD÷1475771100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Hod Hasharon¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬AG÷77¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷15¬BG÷22¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷109¬BB÷16¬BD÷30¬BF÷28¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷vPhiBlja¬AD÷1475769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷94¬AT÷73¬BI÷21¬BA÷25¬BC÷13¬BE÷23¬BG÷12¬WN÷GIL¬AF÷H. Afula¬WV÷h-afula¬AZ÷0¬AH÷85¬AU÷73¬BJ÷12¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷22¬BH÷21¬AM÷2 Verlängerungen gespielt¬AN÷n¬~AA÷d03nCUzg¬AD÷1475769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬WV÷maccabi-rehovot¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷19¬BH÷19¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬WU÷hapoel-haifa¬AG÷71¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷13¬AN÷n¬~AA÷84p876kO¬AD÷1475690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Migdal Haemek¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷Migdal Haemek¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AG÷57¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷12¬BG÷8¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷28¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷Que38nzI¬AD÷1475688000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬WU÷maccabi-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AH÷74¬BB÷13¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷M7lC6Q4U¬AD÷1475685000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷73¬BA÷25¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kfar Saba Kohav Yair¬WV÷hapoel-kfar-saba-kohav-yair¬AH÷68¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷18¬AN÷n¬~
3
1481134714
10
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷IFu626sB¬ZD÷p¬ZE÷no43mJph¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0010000000153000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬~AA÷EBneiwGq¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬WV÷maccabi-rehovot¬AN÷n¬~AA÷Iu1PdahM¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷C20TeJ7S¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷4xcLcuwG¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷KOHekHpd¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷MD7GbLN9¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Raanana¬WV÷maccabi-raanana¬AN÷n¬~AA÷YR5wE0Nd¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Kiryat Ata¬WV÷elitzur-kiryat-ata¬AN÷n¬~AA÷tYIijcVk¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~
3
1481134714
8
HILFE: Sie sind auf Israelischer Pokal 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Israelischer Pokal 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Israelischer Pokal 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Israelischer Pokal 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Israelischer Pokal 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.