Basketball »Israel » Israelischer Pokal » 2017/2018

results
3
1508299108
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷hEml0Ts8¬ZD÷p¬ZE÷KSTp0qTp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0010000000169000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷A92uXu6P¬AD÷1508342400¬ADE÷1508342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Afula¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬WU÷h-afula¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷nVg7SaEt¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬WU÷maccabi-raanana¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷UgqCRJTn¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷xKnKPcba¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬WU÷elitzur-yavne¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷GAoOOHD5¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Galil Elion Safed¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Galil Elion Safed¬WU÷hapoel-galil-elion-safed¬AN÷n¬~AA÷8prGQwqg¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬WV÷hapoel-haifa¬AN÷n¬~AA÷bZzTNyTB¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷td144mSj¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷A9vXMerI¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rehovot¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rehovot¬WU÷maccabi-rehovot¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kfar Saba Kohav Yair¬WV÷hapoel-kfar-saba-kohav-yair¬AN÷n¬~AA÷25205TCp¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Migdal Haemek¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬WM÷KFA¬AE÷Migdal Haemek¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AN÷n¬~~
3
1508299108
10
HILFE: Sie sind auf Israelischer Pokal 2017/2018 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Israelischer Pokal 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Israelischer Pokal 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Israelischer Pokal 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Israelischer Pokal 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.