Basketball »Israel » Super League » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷n7kFZb6O¬ZD÷p¬ZE÷vqDe6VST¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/super-league/¬ZX÷03Israel 006Israel0000000000169000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷d0PlVH7o¬AD÷1508171400¬ADE÷1508171400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷12¬BE÷25¬BG÷23¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AH÷71¬BB÷19¬BD÷19¬BF÷9¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷G2ujTexb¬AD÷1508090400¬ADE÷1508090400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷61¬BB÷24¬BD÷11¬BF÷12¬BH÷14¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷16¬BC÷18¬BE÷14¬BG÷32¬AN÷n¬~AA÷IT0mwnOC¬AD÷1508083200¬ADE÷1508083200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AG÷82¬BA÷15¬BC÷23¬BE÷23¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷18¬BD÷23¬BF÷21¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷foUip3Vu¬AD÷1508002800¬ADE÷1508002800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷85¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷13¬BH÷29¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷90¬BA÷14¬BC÷27¬BE÷28¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷ziOhUyNi¬AD÷1507996500¬ADE÷1507996500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷25¬BC÷29¬BE÷18¬BG÷30¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷87¬BB÷14¬BD÷23¬BF÷28¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷rcy76YUp¬AD÷1507568400¬ADE÷1507568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷68¬BA÷16¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷24¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷GniSDGxB¬AD÷1507566900¬ADE÷1507566900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷84¬AT÷70¬BI÷14¬BA÷21¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷26¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AZ÷0¬AH÷77¬AU÷70¬BJ÷7¬BB÷14¬BD÷16¬BF÷21¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷O61qvS86¬AD÷1507485600¬ADE÷1507485600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷18¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AH÷78¬BB÷24¬BD÷20¬BF÷12¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷pMeWCzhH¬AD÷1507481100¬ADE÷1507481100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷25¬BC÷15¬BE÷13¬BG÷19¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷58¬BB÷12¬BD÷7¬BF÷18¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷OCfzCf7N¬AD÷1507478400¬ADE÷1507478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷68¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷10¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷15¬BD÷16¬BF÷24¬BH÷21¬AN÷n¬~
3
1508265834
10
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷n7kFZb6O¬ZD÷p¬ZE÷vqDe6VST¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/super-league/¬ZX÷03Israel 006Israel0000000000169000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷dKaix6wJ¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YyTeqNpn¬AD÷1508600700¬ADE÷1508600700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷fgvfSFi4¬AD÷1508607600¬ADE÷1508607600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷lGwbRZ6A¬AD÷1508691600¬ADE÷1508691600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷prX6PDyN¬AD÷1508777100¬ADE÷1508777100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷OYVAOXjT¬AD÷1508778000¬ADE÷1508778000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷2Js2QgMG¬AD÷1508778600¬ADE÷1508778600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬WV÷ironi-nes-ziona¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷6ypuBEMT¬AD÷1509103800¬ADE÷1509103800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷fHMtJBEj¬AD÷1509211800¬ADE÷1509211800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷dM0Pseii¬AD÷1509301800¬ADE÷1509301800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷f7JStF6c¬AD÷1509302400¬ADE÷1509302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷SKHzugyA¬AD÷1509303000¬ADE÷1509303000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷GQNxKiap¬AD÷1509389100¬ADE÷1509389100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬WU÷ironi-nes-ziona¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷lUIWuZL3¬AD÷1509390000¬ADE÷1509390000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~
3
1508265834
122
HILFE: Sie sind auf Super League 2017/2018 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Super League 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Super League 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Super League 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Super League 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.