Basketball »Israel » Super League » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/super-league/¬ZX÷03Israel 006Israel0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷nXlEJmFq¬AD÷1487782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷13¬BC÷25¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷55¬BB÷16¬BD÷15¬BF÷14¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷pbJek65R¬AD÷1487696400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷92¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷28¬BG÷28¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷99¬BB÷30¬BD÷19¬BF÷29¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷htCsXoSo¬AD÷1487531100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬AG÷79¬BA÷7¬BC÷24¬BE÷18¬BG÷30¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷26¬BH÷29¬AN÷n¬~AA÷Ee0jVPdb¬AD÷1487529900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷21¬BC÷23¬BE÷31¬BG÷17¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷71¬BB÷19¬BD÷11¬BF÷20¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷QV3fUqC4¬AD÷1487523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷22¬BF÷13¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷bq22SNtH¬AD÷1487523300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷12¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷24¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AH÷66¬BB÷13¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷Kh3bT3RA¬AD÷1487442600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷58¬BB÷17¬BD÷8¬BF÷20¬BH÷13¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷23¬AN÷n¬~AA÷WWAoW5sh¬AD÷1487179800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷17¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷73¬BA÷20¬BC÷8¬BE÷23¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷px6RQA5C¬AD÷1486404000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷11¬BG÷34¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷81¬BB÷29¬BD÷21¬BF÷9¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷bL3FTCLg¬AD÷1486403400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷xC2JSWz0¬AD÷1486403100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬AG÷59¬BA÷8¬BC÷21¬BE÷16¬BG÷14¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷26¬BD÷17¬BF÷15¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷4QIa82ko¬AD÷1486321500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷10¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷63¬BB÷17¬BD÷15¬BF÷17¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷WY1NRjj6¬AD÷1486314000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷79¬BA÷13¬BC÷20¬BE÷31¬BG÷15¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷23¬AN÷n¬~
3
1487825366
115
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/super-league/¬ZX÷03Israel 006Israel0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷URCNTXxi¬AD÷1488047400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷CjrwMLJp¬AD÷1488130200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AN÷n¬~AA÷QgnsLuZj¬AD÷1488131100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷fBeBQ1BT¬AD÷1488216900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷GKd7RsdN¬AD÷1488217500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷8IBRSihc¬AD÷1488222300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷j13rP9iM¬AD÷1488645000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷fZ9ZQVM9¬AD÷1488652200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷pO2nOT6S¬AD÷1488738600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷GrBVRB73¬AD÷1488824100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬AN÷n¬~AA÷xbavQkxG¬AD÷1488825000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷d2W4tBMd¬AD÷1489257000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷xCvDvki9¬AD÷1489340100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷48qJI7Uk¬AD÷1489340700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷G2wHw96F¬AD÷1489345500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~
3
1487825366
17
HILFE: Sie sind auf Super League 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Super League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Super League 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Super League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Super League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.