Basketball »Israel » Super League » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/super-league/¬ZX÷03Israel 006Israel0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷zBzIzRXp¬AD÷1480789800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷59¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷9¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷ATjwr9uB¬AD÷1480788600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷15¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷17¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷72¬BA÷14¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷13¬AN÷n¬~AA÷OClRpBeh¬AD÷1480357800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷24¬BG÷20¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AH÷67¬BB÷17¬BD÷9¬BF÷20¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷tlaMoitn¬AD÷1480355100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷24¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AG÷78¬BA÷28¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷2c0InXQu¬AD÷1480354500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬AG÷82¬BA÷18¬BC÷24¬BE÷16¬BG÷24¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷83¬BB÷19¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷xGhVqVAb¬AD÷1480273500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷93¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷26¬BG÷13¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷71¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷QN9DRmeU¬AD÷1480185000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷77¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷17¬BG÷22¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷19¬BD÷32¬BF÷15¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷nXA9STuO¬AD÷1480177800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬AG÷77¬BA÷28¬BC÷12¬BE÷18¬BG÷19¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷IiJhWBta¬AD÷1479750300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷23¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷21¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷68¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷15¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷j5H0UkBB¬AD÷1479668700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷25¬BC÷17¬BE÷20¬BG÷23¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷83¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷23¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷48L4T9QH¬AD÷1479663300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷71¬BA÷16¬BC÷13¬BE÷19¬BG÷23¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷16¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷MPPqYXBn¬AD÷1479660900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AH÷64¬BB÷11¬BD÷24¬BF÷13¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷0GOmXiRh¬AD÷1479580200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷23¬BC÷26¬BE÷20¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AH÷85¬BB÷17¬BD÷28¬BF÷26¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷drIdVVe5¬AD÷1479573000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷23¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AH÷69¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷11¬BH÷15¬AN÷n¬~
3
1480831780
50
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/super-league/¬ZX÷03Israel 006Israel0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷WxhZrkQ4¬AD÷1480876200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6epntmAN¬AD÷1480878300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0Iqju7PT¬AD÷1480961700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷S4orsTfH¬AD÷1480963500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷f9Qrh8L8¬AD÷1481387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷xGE0aAAo¬AD÷1481394600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷OWGCd8f4¬AD÷1481477100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷ptI8club¬AD÷1481477400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷KbALfnPG¬AD÷1481483100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷6e6HeS9A¬AD÷1481566500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷KIUpcuoF¬AD÷1481738400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷joXhxv9k¬AD÷1482597000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷xfutbLV8¬AD÷1482604200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~~
3
1480831780
82
HILFE: Sie sind auf Super League 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Super League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Super League 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Super League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Super League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.