Basketball »Israel » League Cup » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷0dSIDAtJ¬ZD÷p¬ZE÷O65OksiF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/league-cup/¬ZX÷03Israel 006Israel0020000000153000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷hxMg0H8C¬AD÷1475341800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷77¬BA÷24¬BC÷14¬BE÷24¬BG÷15¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷62¬BB÷13¬BD÷22¬BF÷12¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷rDVptSDR¬AD÷1475172000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷69¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷13¬BH÷15¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷99¬BA÷29¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷25¬AN÷n¬~AA÷0ltts8bL¬AD÷1475163900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷81¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷25¬BG÷17¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷15¬BD÷28¬BF÷24¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷nqm0s9OQ¬AD÷1474995600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷65¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷11¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷53¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷6¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷4Kcerk9K¬AD÷1474987500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷74¬BB÷22¬BD÷15¬BF÷18¬BH÷19¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷16¬BC÷27¬BE÷16¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷hWjAKoHD¬AD÷1474911000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷12¬BC÷19¬BE÷26¬BG÷12¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷50¬BB÷15¬BD÷9¬BF÷13¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷6ZvhqVgE¬AD÷1474902900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷22¬BC÷14¬BE÷24¬BG÷19¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷68¬BB÷13¬BD÷22¬BF÷11¬BH÷22¬AN÷n¬~
3
1480732002
7
fixtures
3
1480732002
0
HILFE: Sie sind auf League Cup 2016 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet League Cup 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, League Cup 2016 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen League Cup 2016 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). League Cup 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.