Basketball »Vereinigtes Königreich » BBL Cup » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷txDpKyrS¬ZD÷p¬ZE÷pxMECI58¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl-cup/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000153000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷xxpMgoHa¬AD÷1480870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷28¬BG÷14¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷73¬BB÷24¬BD÷18¬BF÷21¬BH÷10¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 81-79 Gesamtstand: 168-152 ¬AN÷n¬~AA÷tAjDe7nm¬AD÷1480707000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷79¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷14¬BG÷23¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷17¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷hnwfPwGH¬AD÷1478979000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AG÷67¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬AN÷n¬~AA÷bqt2NHpU¬AD÷1478892600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷57¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷69¬AN÷n¬~AA÷4MtbOcVN¬AD÷1478448000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AG÷75¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬AN÷n¬~AA÷0hSTIygo¬AD÷1478287800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷25¬BG÷22¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷84¬BB÷21¬BD÷24¬BF÷17¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷z9Ll9R4I¬AD÷1476028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷12¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AH÷77¬BB÷15¬BD÷17¬BF÷24¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷ll3yXUdP¬AD÷1476028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬WU÷manchester-giants¬AG÷82¬BA÷20¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷30¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷23¬BD÷30¬BF÷23¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷nqPh8oKO¬AD÷1476025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷105¬BA÷26¬BC÷34¬BE÷19¬BG÷26¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷79¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷tnMpA7kC¬AD÷1475346600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬AG÷71¬BA÷15¬BC÷9¬BE÷32¬BG÷15¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷79¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷17¬BH÷17¬AN÷n¬~
3
1481283398
10
fixtures
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷txDpKyrS¬ZD÷p¬ZE÷pxMECI58¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl-cup/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000153000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷2Ji9dmXt¬AD÷1481472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EikNZQXf.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷booIfR1g¬AD÷1481916600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~
3
1481283398
2
HILFE: Sie sind auf BBL Cup 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Vereinigtes Königreich Sektion. FlashScore.de bietet BBL Cup 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, BBL Cup 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen BBL Cup 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). BBL Cup 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.