Basketball »Vereinigtes Königreich » BBL » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL¬ZEE÷4UagCA6s¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷bLo5bGjd¬ZD÷p¬ZE÷lQAKlFD1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_4UagCA6s¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000169000BBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷YRFFH3Gs¬AD÷1492965000¬ADE÷1492965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷39¬BC÷37¬BE÷25¬BG÷27¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AH÷77¬BB÷12¬BD÷28¬BF÷19¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷SlFJGNVm¬AD÷1492963200¬ADE÷1492963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AH÷77¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷9¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷16¬BC÷21¬BE÷17¬BG÷26¬AN÷n¬~AA÷OG8SE100¬AD÷1492963200¬ADE÷1492963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬WU÷manchester-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷93¬BB÷28¬BD÷27¬BF÷25¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷6uENFsof¬AD÷1492959600¬ADE÷1492959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AG÷77¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷13¬BG÷17¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷16¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷dU6zDuVC¬AD÷1492959600¬ADE÷1492959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬BB÷23¬BD÷13¬BF÷16¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷277WDLF6¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷27¬BD÷10¬BF÷29¬BH÷18¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷82¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷22¬AN÷n¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL - Finalrunde¬ZEE÷4UagCA6s¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷GtbeNaTd¬ZD÷p¬ZE÷lQAKlFD1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_4UagCA6s¬ZJ÷11¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000225000BBL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷hWxKAHDk¬AD÷1494774000¬ADE÷1494774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷84¬BA÷29¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷12¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AH÷63¬BB÷11¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷OENenLQ9¬AD÷1494169200¬ADE÷1494169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AH÷55¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷15¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷26¬BG÷17¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 90-71 Gesamtstand: 162-126 ¬AN÷n¬~AA÷pOOim1B3¬AD÷1494009360¬ADE÷1494009360¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬AT÷103¬BA÷31¬BC÷23¬BE÷29¬BG÷20¬BI÷8¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬BZ÷1¬AH÷94¬AU÷84¬BB÷32¬BD÷13¬BF÷24¬BH÷15¬BJ÷10¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 86-105 Gesamtstand: 197-199 ¬AN÷n¬~AA÷I1helsdc¬AD÷1494009000¬ADE÷1494009000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷8¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷24¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷21¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷vBgikNti¬AD÷1493836200¬ADE÷1493836200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷23¬BC÷30¬BE÷28¬BG÷24¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AH÷86¬BB÷18¬BD÷31¬BF÷21¬BH÷16¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷YkAxlvvf¬AD÷1493568000¬ADE÷1493568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬BZ÷1¬AH÷62¬BB÷10¬BD÷23¬BF÷12¬BH÷17¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷12¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷18¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 70-91 Gesamtstand: 141-153 ¬AN÷n¬~AA÷faBYlKOm¬AD÷1493568000¬ADE÷1493568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AH÷82¬BB÷26¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷17¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷17¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 97-94 Gesamtstand: 181-176 ¬AN÷n¬~AA÷nZBUk09s¬AD÷1493564400¬ADE÷1493564400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷58¬BB÷12¬BD÷13¬BF÷20¬BH÷13¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷94¬BA÷28¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷19¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 73-73 Gesamtstand: 167-131 ¬AN÷n¬~AA÷GEasmbg0¬AD÷1493564400¬ADE÷1493564400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷21¬BC÷29¬BE÷20¬BG÷16¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷84¬BB÷16¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷30¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 73-71 Gesamtstand: 159-155 ¬AN÷n¬~AA÷zerCXIgD¬AD÷1493404560¬ADE÷1493404560¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷73¬BB÷13¬BD÷18¬BF÷19¬BH÷23¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷73¬BA÷12¬BC÷20¬BE÷20¬BG÷21¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷lbWgd2WD¬AD÷1493404200¬ADE÷1493404200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷97¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷24¬BH÷20¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬AG÷94¬BA÷9¬BC÷26¬BE÷18¬BG÷41¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷21zbeMoK¬AD÷1493404200¬ADE÷1493404200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AH÷70¬BB÷12¬BD÷33¬BF÷15¬BH÷10¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷28¬BC÷16¬BE÷24¬BG÷23¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷pQP2ft1Q¬AD÷1493404200¬ADE÷1493404200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷71¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷15¬BH÷15¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
3
1498683309
211
fixtures
3
1498683309
0
HILFE: Sie sind auf BBL 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Vereinigtes Königreich Sektion. FlashScore.de bietet BBL 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, BBL 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen BBL 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). BBL 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.