Basketball »Vereinigtes Königreich » BBL Trophy » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷nJkDFejq¬ZD÷p¬ZE÷buQIBxLE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl-trophy/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000153000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷nkvH33kC¬AD÷1486582200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷30¬BG÷27¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AH÷78¬BB÷18¬BD÷12¬BF÷28¬BH÷20¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷YBuuh5wg¬AD÷1486496700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷21¬BC÷28¬BE÷29¬BG÷26¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AH÷69¬BB÷26¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷IJkPtkys¬AD÷1486303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷82¬BA÷16¬BC÷14¬BE÷21¬BG÷31¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷17¬BD÷27¬BF÷15¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷fLtygoOn¬AD÷1485711000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷23¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷28¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AH÷71¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷16¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷xpnWgR8t¬AD÷1485100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essex L.¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essex L.¬WU÷essex-leopards¬AG÷64¬BA÷19¬BC÷10¬BE÷21¬BG÷14¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷38¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷2eNtBmz6¬AD÷1484422200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AG÷87¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷10¬BG÷30¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷pKSyCTKa¬AD÷1483898400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬AG÷74¬BA÷28¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷11¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷17¬BD÷29¬BF÷18¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷C6UTDkjm¬AD÷1483894800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AG÷74¬BA÷13¬BC÷31¬BE÷18¬BG÷12¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷17¬BD÷29¬BF÷15¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷6TTXC95g¬AD÷1483891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Force¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Force¬WU÷leeds-force¬AG÷68¬BA÷8¬BC÷12¬BE÷27¬BG÷21¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷23¬BF÷24¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷I5CeWc6E¬AD÷1483884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boroughmuir Blaze¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷108¬BB÷31¬BD÷27¬BF÷26¬BH÷24¬WM÷BOR¬AE÷Boroughmuir Blaze¬WU÷boroughmuir-blaze¬AG÷74¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷20¬BG÷13¬AN÷n¬~AA÷b3QPEVzs¬AD÷1483815600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby¬WU÷derby-trailblazers¬AG÷67¬BA÷10¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷100¬BB÷34¬BD÷22¬BF÷23¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷QcAA8fE7¬AD÷1483732800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essex L.¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essex L.¬WU÷essex-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷16¬BG÷21¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬WV÷manchester-giants¬AH÷84¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷vFDiXwi8¬AD÷1483731300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷99¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷68¬BB÷15¬BD÷18¬BF÷14¬BH÷21¬AN÷n¬~
3
1487621127
13
fixtures
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷nJkDFejq¬ZD÷p¬ZE÷buQIBxLE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl-trophy/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000153000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷tQhK2N4I¬AD÷1487964960¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 78-96¬AN÷n¬~AA÷GOx8Fs5q¬AD÷1488051900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷As0uKNdS¬AD÷1488130200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~
3
1487621127
3
HILFE: Sie sind auf BBL Trophy 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Vereinigtes Königreich Sektion. FlashScore.de bietet BBL Trophy 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, BBL Trophy 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen BBL Trophy 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). BBL Trophy 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.