Football »Brasilien » Superliga » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷Q9lHEF5k¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000153000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬~AA÷A9CtmQuf¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOR¬AF÷Sorocaba Vipers¬WV÷sorocaba-vipers¬AH÷13¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬AN÷n¬~AA÷rFhHa3Pa¬AD÷1476032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufersa Petroleiros¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬WU÷ufersa-petroleiros¬AG÷12¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷xxhLbNv6¬AD÷1476032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vila Velha Tritoes¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha Tritoes¬WU÷vila-velha-tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬WV÷minas-locomotiva¬AH÷0¬AN÷n¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷ARsV2ZKe¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000208000Superliga - 022lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷4pD3QDNH¬AD÷1480262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1480305669|¬BX÷-1¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo¬WV÷flamengo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AG÷10¬AN÷n¬~AA÷QgEaRg8B¬AD÷1480176000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AG÷7¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷IkUvGe7g¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AG÷20¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷27¬AN÷n¬~AA÷WhYrFFMa¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷46WjDgiC¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷QFXnEZy6¬AD÷1478966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUS¬AF÷Lusa Lions¬WV÷lusa-lions¬AH÷3¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬AN÷n¬~AA÷2358ynnA¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷57¬WN÷AME¬AF÷America Bulls¬WV÷america-bulls¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lOqiTNgj¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusa Lions¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusa Lions¬WU÷lusa-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷hhbLYqWS¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vila Velha Tritoes¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha Tritoes¬WU÷vila-velha-tritoes¬AG÷40¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷43¬AN÷n¬~AA÷23RwiRoc¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷f1pmU3vp¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷zH3GZPGM¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷dQ4Cz61G¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬WU÷recife-mariners¬AG÷8¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷0bmeSs9d¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose White Sharks¬WV÷sao-jose-white-sharks-istepos¬AH÷0¬AN÷n¬~
5
1480985018
104
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: Superliga - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷ARsV2ZKe¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/superliga/¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000208000Superliga - 022lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷v7yP7QQ1¬AD÷1481990400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~
5
1480985018
1
HILFE: Sie sind auf Superliga 2016 Live Ticker Seite in Football/Brasilien Sektion. FlashScore.de bietet Superliga 2016 Endergebnisse und Teilergebnisse, Superliga 2016 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Superliga 2016 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. Superliga 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.