Summer Koshien 2018 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Baseball Japan

Summer Koshien
2018
Loading...
results
SA÷6¬~ZA÷JAPAN: Summer Koshien¬ZEE÷f3H45mwM¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷zBxMXPg4¬ZD÷p¬ZE÷Ms9oFUrU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_f3H45mwM¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/japan/summer-koshien/¬ZX÷08Japan 005......0030000000001000Summer Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷lnlOWVln¬AD÷1534827600¬ADE÷1534827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷lrvJDyVo¬WV÷osaka-toin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬WG÷15¬WI÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬BJ÷6¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷X¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷zujykhho¬WU÷kanaashi-nogyo¬GRA÷0¬WF÷5¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷EHs1YEkA¬AD÷1534735800¬ADE÷1534735800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saibi¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSA¬AF÷Osaka Toin¬JB÷MoDGBUlG¬WV÷osaka-toin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬WG÷11¬WI÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷3¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷X¬WM÷MAR¬AE÷Saibi¬JA÷ELDCCAZ9¬WU÷saibi¬GRA÷0¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷dtX5XY4G¬AD÷1534726800¬ADE÷1534726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIH¬AF÷Nihon Daigaku DaiSan¬JB÷r11P98JS¬WV÷nihon-daigaku-daisan¬GRB÷0¬WG÷10¬WI÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷0xCKAl4M¬WU÷kanaashi-nogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷6i85lWqN¬AD÷1534573800¬ADE÷1534573800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omi¬JB÷tSHSSbM6¬WV÷omi¬GRB÷0¬WG÷7¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷2yJOTv70¬WU÷kanaashi-nogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷9¬WH÷2¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬~AA÷OSI0kCUG¬AD÷1534564800¬ADE÷1534564800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Daigaku DaiSan¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EIN¬AF÷Shimonoseki Kokusai¬JB÷p0OJUKif¬WV÷shimonoseki-kokusai¬GRB÷0¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Daigaku DaiSan¬JA÷69PFV0xl¬WU÷nihon-daigaku-daisan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷X¬~AA÷pxKdjhFA¬AD÷1534555800¬ADE÷1534555800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hotoku Gakuen¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Saibi¬JB÷CnQBWtNs¬WV÷saibi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬WG÷11¬WI÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬WM÷HOT¬AE÷Hotoku Gakuen¬JA÷jqKpyNEQ¬WU÷hotoku-gakuen¬GRA÷0¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬~AA÷G2FhiYa4¬AD÷1534546800¬ADE÷1534546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Urawa Gakuin¬JB÷8KUux3aK¬WV÷urawa-gakuin¬GRB÷0¬WG÷5¬WI÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷UTVywqpE¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷12¬WH÷0¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷6¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷1¬~AA÷jTZXK93M¬AD÷1534487400¬ADE÷1534487400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Daigaku DaiSan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RYU¬AF÷Ryukoku Dai Heian¬JB÷WfqOP1xn¬WV÷ryukoku-dai-heian¬GRB÷0¬WG÷4¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Daigaku DaiSan¬JA÷IiuKQsNu¬WU÷nihon-daigaku-daisan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷10¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬~AA÷OltBLiI0¬AD÷1534478400¬ADE÷1534478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimonoseki Kokusai¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIC¬AF÷Kisarazu Sogo¬JB÷EiSkmg36¬WV÷kisarazu-sogo¬GRB÷0¬WG÷9¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷EIN¬AE÷Shimonoseki Kokusai¬JA÷G69nlZm0¬WU÷shimonoseki-kokusai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷8¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷1¬~AA÷hhGbdfd2¬AD÷1534469400¬ADE÷1534469400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama¬JB÷2VDd2MJu¬WV÷yokohama-high-school¬GRB÷0¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷C6xiswlU¬WU÷kanaashi-nogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷X¬~AA÷lp93cWf0¬AD÷1534460400¬ADE÷1534460400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omi¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EIN¬AF÷Tokoha Kikigawa¬JB÷pWYuHTHI¬WV÷tokoha-kikigawa¬GRB÷0¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷3¬WM÷OMI¬AE÷Omi¬JA÷j9ZyI92C¬WU÷omi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷14¬WH÷0¬AG÷9¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷3¬BQ÷X¬~AA÷Kt9wMYWn¬AD÷1534401000¬ADE÷1534401000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAV¬AF÷Takaoka Shogyo¬JB÷0tEC7sTC¬WV÷takaoka-shogyo¬GRB÷0¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷IHO78ND6¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷04f8muEg¬AD÷1534392000¬ADE÷1534392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saibi¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Kochi Shogyo¬JB÷SCTYm8H9¬WV÷kochi-shogyo¬GRB÷0¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷MAR¬AE÷Saibi¬JA÷bwPUll23¬WU÷saibi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷OEVo6Uut¬AD÷1534383000¬ADE÷1534383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nishogakusha¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Urawa Gakuin¬JB÷UizLJTHT¬WV÷urawa-gakuin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷3¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷X¬WM÷OTA¬AE÷Nishogakusha¬JA÷CGuGK92N¬WU÷nishogakusha¬GRA÷0¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷WbDuSsSI¬AD÷1534374000¬ADE÷1534374000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hotoku Gakuen¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOT¬AE÷Hotoku Gakuen¬JA÷IJPkLZR7¬WU÷hotoku-gakuen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬BG÷0¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷BCA¬AF÷Aichi Kogyo Daigaku Meiden¬JB÷WMDXqJ48¬WV÷aichi-kogyo-daigaku-meiden¬GRB÷0¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~
55
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Summer Koshien 2018 Live Ticker Seite in Baseball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet Summer Koshien 2018 Endergebnisse und Teilergebnisse, Summer Koshien 2018 Resultate und Spieldetails. Neben Summer Koshien 2018 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. Summer Koshien 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup