Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Baseball Welt

Vereins-Freundschaftsspiele
2020
Loading...
results
SA÷6¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ei1I2Y0q¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷S0y9zV5O¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ei1I2Y0q¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷08Welt 004......0080000000001000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷lYl2OK31¬AD÷1597472400¬ADE÷1597472400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sendai Ikuei (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597483534¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUR¬AF÷Kurashiki Shogyo (Jpn)¬JB÷E3VPPH6C¬WV÷kurashiki-shogyo¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷12¬WI÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷1¬BN÷3¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷SEN¬AE÷Sendai Ikuei (Jpn)¬JA÷zDWLQci6¬WU÷sendai-ikuei¬WF÷9¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷fBkbP0le¬AD÷1597462800¬ADE÷1597462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iwaki (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597470925¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOO¬AF÷Kokushikan (Jpn)¬JB÷6wSHRwx0¬WV÷kokushikan¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷X¬WM÷IWA¬AE÷Iwaki (Jpn)¬JA÷SnTDSJMg¬WU÷iwaki¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷GKjfQtZl¬AD÷1597453500¬ADE÷1597453500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Riseisha (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597461258¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEI¬AF÷Seiryo (Jpn)¬JB÷YPT9Ta7m¬WV÷seiryo¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷1¬AH÷10¬BB÷2¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷1¬WM÷RIS¬AE÷Riseisha (Jpn)¬JA÷zuB6Uuhs¬WU÷riseisha¬WF÷6¬WH÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷bqdkRMJr¬AD÷1597203600¬ADE÷1597203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kagoshima Josei (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597213084¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAT¬AF÷Kato Gakuen (Jpn)¬JB÷IaOvZLqQ¬WV÷kato-gakuen¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷7¬WI÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷X¬WM÷KAG¬AE÷Kagoshima Josei (Jpn)¬JA÷v9Pzz2UJ¬WU÷kagoshima-josei¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬~AA÷MJYLrkkG¬AD÷1597194000¬ADE÷1597194000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Gakuen (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597203061¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷SuchukyoDai Chukyo (Jpn)¬JB÷jgWhBIiJ¬WV÷suchukyodai-chukyo¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷7¬WI÷7¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Gakuen (Jpn)¬JA÷C2XlCbxD¬WU÷chiben-gakuen¬WF÷5¬WH÷5¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬AM÷1 Extra Inning gespielt.¬~AA÷SdZHqVZ9¬AD÷1597126800¬ADE÷1597126800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597135826¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIF¬AF÷Gifu Shogyo (Jpn)¬JB÷IuYpDvN6¬WV÷gifu-shogyo¬WG÷7¬WI÷5¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷1¬WM÷DER¬AE÷Meiho (Jpn)¬JA÷4xUtEK70¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷UBGEpBK3¬AD÷1597117800¬ADE÷1597117800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soseikan (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597125602¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Hirata (Jpn)¬JB÷AFUxF0hf¬WV÷hirata¬WG÷3¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷ELE¬AE÷Soseikan (Jpn)¬JA÷WOVYFtwl¬WU÷soseikan¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷2¬BQ÷X¬~AA÷nmR9oi5c¬AD÷1597107600¬ADE÷1597107600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tenri (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597115153¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Hiroshima Shinjo (Jpn)¬JB÷ObWUGMNs¬WV÷hiroshima-shinjo¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷TEN¬AE÷Tenri (Jpn)¬JA÷Mkp3L2FQ¬WU÷tenri¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷8dS5nXki¬AD÷1597030800¬ADE÷1597030800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meitoku Gijuku (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottori Johoku (Jpn)¬JB÷SSpaMr0K¬WV÷tottori-johoku¬WG÷11¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷4¬BR÷0¬WM÷DER¬AE÷Meitoku Gijuku (Jpn)¬JA÷EPteNOpE¬WU÷meitoku-gijuku¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷3¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷2¬~AA÷KtZNNmDj¬AD÷1597021200¬ADE÷1597021200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanasaki Tokuharu (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Hanasaki Tokuharu (Jpn)¬JA÷0MhDbu8D¬WU÷hanasaki-tokuharu¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷OIT¬AF÷Oita (Jpn)¬JB÷MVg9aLh7¬WV÷oita¬WG÷5¬WI÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷YPjMbyON¬AD÷1585119600¬ADE÷1585119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama Baystars (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1585129683¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers (Jpn)¬JB÷QmYNbz8A¬WV÷hanshin-tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama Baystars (Jpn)¬JA÷dETJaGh4¬WU÷yokohama-baystars¬AS÷0¬AZ÷0¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷8GlqjjJM¬AD÷1585112400¬ADE÷1585112400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chunichi Dragons (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOM¬AF÷Yomiuri Giants (Jpn)¬JB÷Kb7LhdKJ¬WV÷yomiuri-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷1¬WM÷CHU¬AE÷Chunichi Dragons (Jpn)¬JA÷hhJwUCsJ¬WU÷chunichi-dragons¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷bDLqCzOj¬AD÷1585110600¬ADE÷1585110600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hiroshima Carp (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAK¬AF÷Yakult Swallows (Jpn)¬JB÷r9UHvK27¬WV÷yakult-swallows¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp (Jpn)¬JA÷zqVDu0m1¬WU÷hiroshima-carp¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷fmPZIKZa¬AD÷1585046100¬ADE÷1585046100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fubon Guardians (Tpe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1585055997¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUB¬AE÷Fubon Guardians (Tpe)¬JA÷EZ5FO2l8¬WU÷fubon-guardians¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷10¬WH÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷3¬WN÷UNI¬AF÷Uni Lions (Tpe)¬JB÷hQ4JNM3E¬WV÷uni-lions¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷3¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷2aeQcewU¬AD÷1585033200¬ADE÷1585033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama Baystars (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers (Jpn)¬JB÷dzeetSiq¬WV÷hanshin-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷3¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama Baystars (Jpn)¬JA÷4vXRcfNG¬WU÷yokohama-baystars¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~~
25
fixtures
SA÷6¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ei1I2Y0q¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷S0y9zV5O¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ei1I2Y0q¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷08Welt 004......0080000000001000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷2yg6NvJ7¬AD÷1597539600¬ADE÷1597539600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Akashi Shogyo (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Akashi Shogyo (Jpn)¬JA÷8QUTOyMI¬WU÷akashi-shogyo¬WN÷KIR¬AF÷Kiryu Daiichi (Jpn)¬JB÷MTYXNeyP¬WV÷kiryu-daiichi¬AN÷n¬~AA÷4tXlnOe8¬AD÷1597549200¬ADE÷1597549200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Obihiro Nogyo (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBI¬AE÷Obihiro Nogyo (Jpn)¬JA÷zXMFnuEP¬WU÷obihiro-nogyo¬WN÷PAV¬AF÷Takasaki (Jpn)¬JB÷xt9sraMt¬WV÷takasaki¬AN÷n¬~AA÷rXVhorBE¬AD÷1597558800¬ADE÷1597558800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tsuruoka Higashi (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSU¬AE÷Tsuruoka Higashi (Jpn)¬JA÷p68osJym¬WU÷tsuruoka-higashi¬WN÷NIH¬AF÷Nihon Koku Ishikawa (Jpn)¬JB÷Od7ktwig¬WV÷nihon-koku-ishikawa¬AN÷n¬~AA÷jcVdp2QK¬AD÷1597626000¬ADE÷1597626000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osaka Toin (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin (Jpn)¬JA÷IJ6guc6a¬WU÷osaka-toin¬WN÷TOK¬AF÷Tokai Sagami (Jpn)¬JB÷WMAcvHL5¬WV÷tokai-sagami¬AN÷n¬~AA÷UmU0qMuR¬AD÷1597635600¬ADE÷1597635600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chiben Wakayama (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Wakayama (Jpn)¬JA÷QqA1wyyC¬WU÷chiben-wakayama¬WN÷JIN¬AF÷Jinsei Gakuen (Jpn)¬JB÷4z95xejI¬WV÷jinsei-gakuen¬AN÷n¬~AA÷zV6Tvtlr¬AD÷1597645200¬ADE÷1597645200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shirakaba Gakuen (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shirakaba Gakuen (Jpn)¬JA÷Y9D9yF5O¬WU÷shirakaba-gakuen¬WN÷MOT¬AF÷Yamanashi Gakuin (Jpn)¬JB÷C0CDzZKU¬WV÷yamanashi-gakuin¬AN÷n¬~
6
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Live Ticker Seite in Baseball/Welt Sektion. FlashScore.de bietet Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Endergebnisse und Teilergebnisse, Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Resultate und Spieldetails. Neben Vereins-Freundschaftsspiele 2020 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!