Basketball »Europa » FIBA Europe Cup » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷EUROPA: FIBA Europe Cup - Erste Stufe¬ZEE÷2izqXDyP¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷fsUZHxiI¬ZD÷p¬ZE÷6g9L0a5l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_2izqXDyP¬ZJ÷29¬ZL÷/basketball/europa/fiba-europe-cup/¬ZX÷03Europa 006Europa0040000000157000FIBA Europe 029 Stufe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷S8gcRmT8¬AD÷1510779600¬ADE÷1510779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷Benfica¬JA÷tQnNqMgq¬WU÷lisboa-benfica¬AG÷95¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷18¬WN÷BAK¬AF÷Bakken Bears¬JB÷KGoRrt9k¬WV÷bakken-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷22¬BD÷31¬BF÷28¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷xIZ6XOkr¬AD÷1510777800¬ADE÷1510777800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Porto¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷FC Porto¬JA÷CjMrTcEQ¬WU÷fc-porto¬AG÷86¬BA÷24¬BC÷16¬BE÷27¬BG÷19¬WN÷JOE¬AF÷Kataja¬JB÷YgS9OHMs¬WV÷joensuun-kataja¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷22¬BD÷30¬BF÷27¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷4Wa9Sx8o¬AD÷1510774200¬ADE÷1510774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antwerp Giants¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antwerp Giants¬JA÷lz6YxEta¬WU÷antwerp-giants¬AG÷70¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷POR¬AF÷Le Portel¬JB÷2wAxxYe5¬WV÷le-portel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷16¬BD÷26¬BF÷11¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷0Kncrt40¬AD÷1510774200¬ADE÷1510774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brussels¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Kormend¬JB÷EeYiX3BT¬WV÷kormend¬AH÷64¬BB÷14¬BD÷25¬BF÷8¬BH÷17¬WM÷BRU¬AE÷Brussels¬JA÷0hUmYqdN¬WU÷brussels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷Kxmux5sR¬AD÷1510774200¬ADE÷1510774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mornar Bar¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Mornar Bar¬JA÷jyYZUJqE¬WU÷mornar-bar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷26¬BG÷15¬WN÷KAP¬AF÷Kapfenberg Bulls¬JB÷URWwUwaK¬WV÷kapfenberg-bulls¬AH÷58¬BB÷19¬BD÷6¬BF÷15¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷hnBYCi9i¬AD÷1510774200¬ADE÷1510774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spirou Charleroi¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷Alba Fehervar¬JB÷z5ZI4xla¬WV÷alba-fehervar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬BB÷27¬BD÷15¬BF÷27¬BH÷5¬WM÷SPI¬AE÷Spirou Charleroi¬JA÷nuwN3d35¬WU÷spirou-charleroi¬AG÷52¬BA÷15¬BC÷6¬BE÷13¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷jTBR3gVp¬AD÷1510770600¬ADE÷1510770600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Groningen¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAS¬AE÷Groningen¬JA÷SKHPvzCn¬WU÷donar-groningen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷23¬BC÷14¬BE÷30¬BG÷27¬WN÷BOS¬AF÷Bosna¬JB÷6BGTwfRh¬WV÷bosna¬AH÷56¬BB÷8¬BD÷20¬BF÷10¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷vqNjl8Wj¬AD÷1510769700¬ADE÷1510769700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsmoki Minsk¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷htpE5IYh¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷65¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷16¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk¬JA÷EkoA6bJn¬WU÷tsmoki-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷22¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷6cmgqMlf¬AD÷1510768800¬ADE÷1510768800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balkan¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balkan¬JA÷vwtuz6RA¬WU÷balkan¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷15¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷KER¬AF÷Keravnos S.¬JB÷ITvqZPtH¬WV÷keravnos-s¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷23¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷ziKrfw3C¬AD÷1510765200¬ADE÷1510765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cluj Napoca¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSU¬AE÷Cluj Napoca¬JA÷KfMYymEe¬WU÷csu-cluj-napoca¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷19¬BC÷28¬BE÷22¬BG÷28¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Tiflis¬JB÷boLxy7T1¬WV÷dinamo-tiflis¬AH÷74¬BB÷13¬BD÷22¬BF÷17¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷UFdDcXQ1¬AD÷1510761600¬ADE÷1510761600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nizhny Novgorod¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod¬JA÷rsTirqxL¬WU÷nizhny-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷19¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷KAR¬AF÷Karpos¬JB÷MXRes3iR¬WV÷karpos¬AH÷70¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷UDJngcII¬AD÷1510758000¬ADE÷1510758000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lukoil Academic¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUK¬AE÷Lukoil Academic¬JA÷0jaLaj62¬WU÷lukoil-academic¬AG÷76¬BA÷23¬BC÷18¬BE÷16¬BG÷19¬WN÷IST¬AF÷Istanbul BB¬JB÷Eg3PbAL8¬WV÷istanbul-bb¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷15¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷MVh1Q7rF¬AD÷1510758000¬ADE÷1510758000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saratov¬JA÷2uyWs0Oe¬WU÷saratov¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷31¬BG÷9¬WN÷NEV¬AF÷Nevezis¬JB÷GruzsKw2¬WV÷nevezis¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷23¬BD÷27¬BF÷19¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷EwcT1R0j¬AD÷1510687800¬ADE÷1510687800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belfius Mons¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEX¬AE÷Belfius Mons¬JA÷UuzRXzIo¬WU÷belfius-mons¬AG÷64¬BA÷15¬BC÷11¬BE÷17¬BG÷21¬WN÷DEM¬AF÷Büyükçekmece¬JB÷8WYUWfXi¬WV÷buyukcekmece¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷69¬BB÷20¬BD÷11¬BF÷18¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷jPc9bDBe¬AD÷1510678800¬ADE÷1510678800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Szolnoki Olaj¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZO¬AE÷Szolnoki Olaj¬JA÷jZApp578¬WU÷szolnoki-olaj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷22¬BC÷19¬BE÷29¬BG÷19¬WN÷SZO¬AF÷Szombathely¬JB÷lKTmqPME¬WV÷szombathely¬AH÷79¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷22¬BH÷27¬AN÷n¬~
3
1511335678
120
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUROPA: FIBA Europe Cup - Erste Stufe¬ZEE÷2izqXDyP¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷fsUZHxiI¬ZD÷p¬ZE÷6g9L0a5l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_2izqXDyP¬ZJ÷29¬ZL÷/basketball/europa/fiba-europe-cup/¬ZX÷03Europa 006Europa0040000000157000FIBA Europe 029 Stufe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷0Mi5PRcL¬AD÷1512486000¬ADE÷1512486000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saratov¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saratov¬JA÷UoTH53G2¬WU÷saratov¬WN÷LIS¬AF÷Benfica¬JB÷8xSL4NV8¬WV÷lisboa-benfica¬AN÷n¬~AA÷rNbDRdNi¬AD÷1512495000¬ADE÷1512495000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bosna¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Bosna¬JA÷d09tyhBB¬WU÷bosna¬WN÷POR¬AF÷Le Portel¬JB÷zi8pzCQH¬WV÷le-portel¬AN÷n¬~AA÷6wsGyVno¬AD÷1512572400¬ADE÷1512572400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Tiflis¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Tiflis¬JA÷8G2TcUzF¬WU÷dinamo-tiflis¬WN÷IST¬AF÷Istanbul BB¬JB÷n71XdljL¬WV÷istanbul-bb¬AN÷n¬~AA÷IVkeMG32¬AD÷1512576000¬ADE÷1512576000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karpos¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpos¬JA÷2R9OxNar¬WU÷karpos¬WN÷SZO¬AF÷Szombathely¬JB÷tI8SysFl¬WV÷szombathely¬AN÷n¬~AA÷dMlaLzJ8¬AD÷1512576000¬ADE÷1512576000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nizhny Novgorod¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod¬JA÷zu8Wz1Uf¬WU÷nizhny-novgorod¬WN÷SZO¬AF÷Szolnoki Olaj¬JB÷lrCzzLq1¬WV÷szolnoki-olaj¬AN÷n¬~AA÷WxAxCBOc¬AD÷1512576000¬ADE÷1512576000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tsmoki Minsk¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk¬JA÷t2xR2GIB¬WU÷tsmoki-minsk¬WN÷ALB¬AF÷Alba Fehervar¬JB÷KhyV1zYH¬WV÷alba-fehervar¬AN÷n¬~AA÷dnt6tKYC¬AD÷1512577800¬ADE÷1512577800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Balkan¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balkan¬JA÷bcRezzwi¬WU÷balkan¬WN÷BRU¬AF÷Brussels¬JB÷xlQaZghc¬WV÷brussels¬AN÷n¬~AA÷6Vni0EPo¬AD÷1512579600¬ADE÷1512579600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cluj Napoca¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUK¬AF÷Lukoil Academic¬JB÷6ir4iSDr¬WV÷lukoil-academic¬WM÷CSU¬AE÷Cluj Napoca¬JA÷4rdxd85R¬WU÷csu-cluj-napoca¬AN÷n¬~AA÷vBo1s0J6¬AD÷1512579600¬ADE÷1512579600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keravnos S.¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Kormend¬JB÷ARJNRsZj¬WV÷kormend¬WM÷KER¬AE÷Keravnos S.¬JA÷WzLJSNJp¬WU÷keravnos-s¬AN÷n¬~AA÷SrO1OoDR¬AD÷1512581400¬ADE÷1512581400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakken Bears¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakken Bears¬JA÷QDMQ3soF¬WU÷bakken-bears¬WN÷NEV¬AF÷Nevezis¬JB÷44LU210L¬WV÷nevezis¬AN÷n¬~AA÷lE4sBVw4¬AD÷1512581400¬ADE÷1512581400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷xUVZ0fmO¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷SPI¬AF÷Spirou Charleroi¬JB÷GKUw0E2U¬WV÷spirou-charleroi¬AN÷n¬~AA÷YqTFV2Kf¬AD÷1512583200¬ADE÷1512583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kapfenberg Bulls¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAP¬AE÷Kapfenberg Bulls¬JA÷OrLMLF60¬WU÷kapfenberg-bulls¬WN÷POR¬AF÷FC Porto¬JB÷2ZJQKZL6¬WV÷fc-porto¬AN÷n¬~AA÷0bgIQGxb¬AD÷1512585000¬ADE÷1512585000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Groningen¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAS¬AE÷Groningen¬JA÷G2PsZVuO¬WU÷donar-groningen¬WN÷ANT¬AF÷Antwerp Giants¬JB÷fgOoYkeU¬WV÷antwerp-giants¬AN÷n¬~AA÷d2MD9wKd¬AD÷1512585000¬ADE÷1512585000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khimik Yuzhny¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Khimik Yuzhny¬JA÷dhRsUhHA¬WU÷khimik-yuzhny¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷zqQoTCWG¬WV÷belfius-mons¬AN÷n¬~AA÷G8YAWr5l¬AD÷1512588600¬ADE÷1512588600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mornar Bar¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Mornar Bar¬JA÷SGRDNyxl¬WU÷mornar-bar¬WN÷JOE¬AF÷Kataja¬JB÷67QHMeif¬WV÷joensuun-kataja¬AN÷n¬~AA÷hUeX0oGd¬AD÷1512588600¬ADE÷1512588600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sigal Prishtina¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Sigal Prishtina¬JA÷2gYYVEnb¬WU÷sigal-prishtina¬WN÷DEM¬AF÷Büyükçekmece¬JB÷ETywVY14¬WV÷buyukcekmece¬AN÷n¬~
3
1511335678
16
HILFE: Sie sind auf FIBA Europe Cup 2017/2018 Live Ticker Seite in Basketball/Europa Sektion. FlashScore.de bietet FIBA Europe Cup 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FIBA Europe Cup 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen FIBA Europe Cup 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). FIBA Europe Cup 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.