Pokal 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball Österreich Pokal2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷ÖSTERREICH: Pokal¬ZEE÷OhRTZbLU¬ZB÷25¬ZY÷Österreich¬ZC÷raYgCrMS¬ZD÷p¬ZE÷2LpiPQV8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷25_OhRTZbLU¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/osterreich/pokal/¬ZX÷03Österreich 010rreich0020000000186000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Österreich¬~AA÷hdzplxOj¬AD÷1545161400¬ADE÷1545161400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basket Flames¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basket Flames¬JA÷SKHnNwz7¬WU÷basket-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷10¬BC÷24¬BE÷34¬BG÷28¬WN÷TRA¬AF÷Traiskirchen Lions¬JB÷veLjMckD¬WV÷traiskirchen-lions¬AH÷89¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷21¬~AA÷MDqEgb0T¬AD÷1544725800¬ADE÷1544725800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mattersburg Rocks¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Mattersburg Rocks¬JA÷buQVQLzr¬WU÷mattersburg-rocks¬AG÷60¬BA÷15¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷12¬WN÷KAP¬AF÷Kapfenberg Bulls¬JB÷xWOZPujl¬WV÷kapfenberg-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷75¬BB÷22¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷14¬~AA÷vgWukI8p¬AD÷1544725800¬ADE÷1544725800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raiffeisen FLYERS Wels¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUR¬AF÷Fürstenfeld Panthers¬JB÷YcIrOJK0¬WV÷bsc-furstenfeld-panthers¬AH÷94¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷20¬BH÷21¬WM÷RFW¬AE÷Raiffeisen FLYERS Wels¬JA÷f7JvPa5f¬WU÷wbc-wels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷106¬BA÷38¬BC÷15¬BE÷25¬BG÷28¬~AA÷nei1d0GA¬AD÷1544724000¬ADE÷1544724000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BBC Nord¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BBC¬AE÷BBC Nord¬JA÷EZr6A0j1¬WU÷bbc-nord¬AG÷58¬BA÷19¬BC÷9¬BE÷16¬BG÷14¬WN÷KLO¬AF÷Klosterneuburg Dukes¬JB÷hQsA9K57¬WV÷klosterneuburg-dukes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷101¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷30¬BH÷25¬~AA÷Qoj5eKVG¬AD÷1544724000¬ADE÷1544724000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dragons St. Pölten¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OBE¬AF÷Oberwart Gunners¬JB÷pYqeXNcE¬WV÷oberwart-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷118¬BB÷30¬BD÷24¬BF÷32¬BH÷32¬WM÷POL¬AE÷Dragons St. Pölten¬JA÷6soiY3r8¬WU÷dragons-st-polten¬AG÷74¬BA÷18¬BC÷10¬BE÷29¬BG÷17¬~AA÷rNpAfvoN¬AD÷1544724000¬ADE÷1544724000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vienna D.C. Timberwolves¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIE¬AE÷Vienna D.C. Timberwolves¬JA÷SdZaWsDK¬WU÷vienna-d-c-timberwolves¬AG÷75¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷VIE¬AF÷BC Vienna¬JB÷t0w4V1SQ¬WV÷bc-vienna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷27¬BD÷10¬BF÷22¬BH÷17¬~AA÷hYicct14¬AD÷1544722200¬ADE÷1544722200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raiders Villach¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Raiders Villach¬JA÷I7kcCMLl¬WU÷raiders-villach¬AG÷74¬BA÷11¬BC÷13¬BE÷17¬BG÷33¬WN÷BSG¬AF÷Basket Swans Gmunden¬JB÷WAg1Btye¬WV÷swans-gmunden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷24¬BH÷19¬~AA÷tblgbMob¬AD÷1544641200¬ADE÷1544641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷USV Jennersdorf¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEN¬AE÷USV Jennersdorf¬JA÷My4RHrbR¬WU÷jennersdorf¬AG÷71¬BA÷11¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷15¬WN÷UBS¬AF÷UBSC Graz¬JB÷OpjgD26r¬WV÷ubsc-graz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷19¬BD÷22¬BF÷19¬BH÷21¬~AA÷jmYN6cEd¬AD÷1541181600¬ADE÷1541181600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dragons St. Pölten¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Dragons St. Pölten¬JA÷OAVYEJ8g¬WU÷dragons-st-polten¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷21¬BC÷22¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷WOR¬AF÷Wörthersee Piraten¬JB÷21UxEwOa¬WV÷worthersee-piraten¬AH÷78¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷18¬~AA÷0IFETKL9¬AD÷1541093400¬ADE÷1541093400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BBU Salzburg¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷BBU Salzburg¬JA÷bmAyZv0P¬WU÷bbu-salzburg¬AG÷81¬BA÷23¬BC÷20¬BE÷23¬BG÷15¬WN÷VIL¬AF÷Raiders Villach¬JB÷0dd3Ub8t¬WV÷raiders-villach¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷99¬BB÷33¬BD÷17¬BF÷33¬BH÷16¬~AA÷IgQ9U063¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basket Flames¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basket Flames¬JA÷WtIkBy8I¬WU÷basket-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷16¬BC÷21¬BE÷12¬BG÷23¬WN÷MIS¬AF÷Mistelbach Mustangs¬JB÷ppMgAeNO¬WV÷mistelbach-mustangs¬AH÷63¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷12¬BH÷23¬~AA÷b3YHSvyG¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KOŠ Celovec¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEL¬AE÷KOŠ Celovec¬JA÷IXj8TINn¬WU÷kos-posojilnica-bank-celovec-klagenfurt¬AG÷58¬BA÷17¬BC÷20¬BE÷9¬BG÷12¬WN÷BBC¬AF÷BBC Nord¬JB÷dOkCSxwg¬WV÷bbc-nord¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷24¬BD÷24¬BF÷21¬BH÷22¬~AA÷CdZJ7waj¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mattersburg Rocks¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Mattersburg Rocks¬JA÷SrxQGuvs¬WU÷mattersburg-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷30¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷DOR¬AF÷Dornbirn Lions¬JB÷tntUFagm¬WV÷dornbirn-lions¬AH÷79¬BB÷6¬BD÷28¬BF÷20¬BH÷25¬~AA÷v3R5Vtic¬AD÷1541088000¬ADE÷1541088000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wagram¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIE¬AE÷Wagram¬JA÷ARTtDcw6¬WU÷wagram¬AG÷55¬BA÷8¬BC÷13¬BE÷17¬BG÷17¬WN÷JEN¬AF÷USV Jennersdorf¬JB÷lISpCHhC¬WV÷jennersdorf¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷95¬BB÷33¬BD÷25¬BF÷17¬BH÷20¬~AA÷Gj7fm4Q1¬AD÷1538928000¬ADE÷1538928000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team Spirit¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Team Spirit¬JA÷hjq3QKxF¬WU÷team-spirit¬AG÷56¬BA÷12¬BC÷13¬BE÷16¬BG÷15¬WN÷JEN¬AF÷USV Jennersdorf¬JB÷Wtr7PvhL¬WV÷jennersdorf¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷68¬BB÷13¬BD÷26¬BF÷11¬BH÷18¬~AA÷x08jlpBe¬AD÷1538920800¬ADE÷1538920800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Devils Wiener Neustadt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WRN¬AE÷Blue Devils Wiener Neustadt¬JA÷ngteSt82¬WU÷blue-devils-wiener-neustadt¬AG÷50¬WN÷MAT¬AF÷Mattersburg Rocks¬JB÷bTqaR0N8¬WV÷mattersburg-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬~
3
1548328524
16
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ÖSTERREICH: Pokal¬ZEE÷OhRTZbLU¬ZB÷25¬ZY÷Österreich¬ZC÷raYgCrMS¬ZD÷p¬ZE÷2LpiPQV8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷25_OhRTZbLU¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/osterreich/pokal/¬ZX÷03Österreich 010rreich0020000000186000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Österreich¬~AA÷UaMmFGM2¬AD÷1549558800¬ADE÷1549558800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kapfenberg Bulls¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAP¬AE÷Kapfenberg Bulls¬JA÷dzWyGDjI¬WU÷kapfenberg-bulls¬WN÷RFW¬AF÷Raiffeisen FLYERS Wels¬JB÷jcVuFX5O¬WV÷wbc-wels¬AN÷n¬~AA÷2DKeDfiF¬AD÷1549562400¬ADE÷1549562400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Klosterneuburg Dukes¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLO¬AE÷Klosterneuburg Dukes¬JA÷AsnhI3Xo¬WU÷klosterneuburg-dukes¬WN÷VIE¬AF÷BC Vienna¬JB÷44odHNnh¬WV÷bc-vienna¬AN÷n¬~AA÷8jLiEzx9¬AD÷1549562400¬ADE÷1549562400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oberwart Gunners¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBE¬AE÷Oberwart Gunners¬JA÷UmUqEiLU¬WU÷oberwart-gunners¬WN÷UBS¬AF÷UBSC Graz¬JB÷WjmlJqIu¬WV÷ubsc-graz¬AN÷n¬~AA÷GGOaCE6L¬AD÷1550085300¬ADE÷1550085300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basket Flames¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basket Flames¬JA÷I7k0Gs2b¬WU÷basket-flames¬WN÷BSG¬AF÷Basket Swans Gmunden¬JB÷0Wv5F1H4¬WV÷swans-gmunden¬AN÷n¬~
3
1548328524
4
HILFE: Sie sind auf Pokal 2018/2019 Live Ticker Seite in Basketball/Österreich Sektion. FlashScore.de bietet Pokal 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Pokal 2018/2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Pokal 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Pokal 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!