Basketball »Österreich » Pokal » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷ÖSTERREICH: Pokal¬ZEE÷OhRTZbLU¬ZB÷25¬ZY÷Österreich¬ZC÷GQHrx1VD¬ZD÷p¬ZE÷ObLiAd5S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷25_OhRTZbLU¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/osterreich/pokal/¬ZX÷03Österreich 010rreich0020000000169000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Österreich¬~AA÷2F3UCohD¬AD÷1512153000¬ADE÷1512153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mattersburg Rocks¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Mattersburg Rocks¬JA÷MoX65Fw6¬WU÷mattersburg-rocks¬AG÷54¬BA÷13¬BC÷9¬BE÷18¬BG÷14¬WN÷TRA¬AF÷Traiskirchen Lions¬JB÷YLzB4ZhC¬WV÷traiskirchen-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷84¬BB÷14¬BD÷28¬BF÷26¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷4KsDyVUD¬AD÷1512153000¬ADE÷1512153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷USV Jennersdorf¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEN¬AE÷USV Jennersdorf¬JA÷GpQF3g8I¬WU÷jennersdorf¬AG÷53¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷3¬BG÷15¬WN÷FUR¬AF÷Fürstenfeld Panthers¬JB÷fyPJ2DNO¬WV÷bsc-furstenfeld-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷31¬BD÷19¬BF÷27¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷rBtHzkpK¬AD÷1512153000¬ADE÷1512153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vienna D.C. Timberwolves¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OBE¬AF÷Oberwart Gunners¬JB÷p04TMG8t¬WV÷oberwart-gunners¬AH÷86¬BB÷27¬BD÷16¬BF÷22¬BH÷21¬WM÷VIE¬AE÷Vienna D.C. Timberwolves¬JA÷riI1Rd0P¬WU÷vienna-d-c-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷89¬BA÷31¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷25¬AN÷n¬~AA÷ddoHH9wr¬AD÷1512151200¬ADE÷1512151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dragons St. Pölten¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Dragons St. Pölten¬JA÷80bQhxf0¬WU÷dragons-st-polten¬AG÷66¬BA÷15¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷14¬WN÷RFW¬AF÷Raiffeisen FLYERS Wels¬JB÷nicUid96¬WV÷wbc-wels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷33¬BD÷14¬BF÷26¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷Gb1IFm8f¬AD÷1512151200¬ADE÷1512151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kapfenberg Bulls¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAP¬AE÷Kapfenberg Bulls¬JA÷MNlKEJGJ¬WU÷kapfenberg-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷89¬BA÷21¬BC÷26¬BE÷23¬BG÷19¬WN÷UBS¬AF÷UBSC Graz¬JB÷zRhODwWP¬WV÷ubsc-graz¬AH÷59¬BB÷8¬BD÷12¬BF÷17¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷fk0ME7N0¬AD÷1512151200¬ADE÷1512151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KOŠ Celovec¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEL¬AE÷KOŠ Celovec¬JA÷h6uj9cvs¬WU÷kos-posojilnica-bank-celovec-klagenfurt¬AG÷65¬BA÷19¬BC÷18¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷KLO¬AF÷Klosterneuburg Dukes¬JB÷Wdvf8Hgm¬WV÷klosterneuburg-dukes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷20¬BD÷35¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷lCaQDRx7¬AD÷1512151200¬ADE÷1512151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Edelweiss Graz¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Edelweiss Graz¬JA÷lYYb7y9g¬WU÷union-edelweiss-graz¬AG÷45¬BA÷9¬BC÷8¬BE÷9¬BG÷19¬WN÷BSG¬AF÷Basket Swans Gmunden¬JB÷SOX26eOa¬WV÷swans-gmunden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷29¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷zmpLGThl¬AD÷1512149400¬ADE÷1512149400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mistelbach Mustangs¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mistelbach Mustangs¬JA÷tSBXjGOC¬WU÷mistelbach-mustangs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷89¬BA÷21¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷28¬WN÷VIE¬AF÷BC Vienna¬JB÷KIAyjzvJ¬WV÷bc-vienna¬AH÷77¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷13¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷QaHlCWD8¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BBC Nord¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEL¬AF÷KOŠ Celovec¬JB÷ITYpGqjT¬WV÷kos-posojilnica-bank-celovec-klagenfurt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷72¬BB÷23¬BD÷12¬BF÷16¬BH÷21¬WM÷BBC¬AE÷BBC Nord¬JA÷vwzsHPzN¬WU÷bbc-nord¬AG÷43¬BA÷13¬BC÷15¬BE÷10¬BG÷5¬AN÷n¬~AA÷fZLhBjTE¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BBU Salzburg¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷BBU Salzburg¬JA÷z9LCB3bp¬WU÷bbu-salzburg¬AG÷71¬BA÷18¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷14¬WN÷MAT¬AF÷Mattersburg Rocks¬JB÷nqPGANDj¬WV÷mattersburg-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷21¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷js1T4l6r¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dragons St. Pölten¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Dragons St. Pölten¬JA÷ITfGVOkG¬WU÷dragons-st-polten¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷22¬BC÷16¬BE÷15¬BG÷14¬WN÷BAS¬AF÷Basket Flames¬JB÷WWbKUr5M¬WV÷basket-flames¬AH÷65¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷13¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷YPKdAArL¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mistelbach Mustangs¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mistelbach Mustangs¬JA÷ll3aZ6ji¬WU÷mistelbach-mustangs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷26¬BC÷17¬BE÷24¬BG÷12¬WN÷VIL¬AF÷Raiders Villach¬JB÷Sv23YQ5c¬WV÷raiders-villach¬AH÷68¬BB÷15¬BD÷14¬BF÷27¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷n9IpDCb2¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Edelweiss Graz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Edelweiss Graz¬JA÷rBtYIo6A¬WU÷union-edelweiss-graz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷62¬WN÷BAS¬AF÷Basket2000 Vienna¬JB÷M1uxI5LG¬WV÷basket2000-vienna¬AH÷47¬AN÷n¬~AA÷GlA19UcR¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vienna D.C. Timberwolves¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIE¬AE÷Vienna D.C. Timberwolves¬JA÷dE67XpL3¬WU÷vienna-d-c-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷DOR¬AF÷Dornbirn Lions¬JB÷z55BW4zA¬WV÷dornbirn-lions¬AH÷79¬BB÷11¬BD÷27¬BF÷25¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷p40X38Ll¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wörthersee Piraten¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Wörthersee Piraten¬JA÷QgbOT2KS¬WU÷worthersee-piraten¬AG÷48¬BA÷7¬BC÷8¬BE÷13¬BG÷20¬WN÷JEN¬AF÷USV Jennersdorf¬JB÷S2pjPMSq¬WV÷jennersdorf¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷4SyFk3CF¬AD÷1508079600¬ADE÷1508079600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷USV Jennersdorf 2¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BBC¬AF÷BBC Nord¬JB÷MNMdQ0fJ¬WV÷bbc-nord¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷25¬BD÷9¬BF÷31¬BH÷15¬WM÷JEN¬AE÷USV Jennersdorf 2¬JA÷8KIhRtuD¬WU÷jennersdorf¬AG÷47¬BA÷11¬BC÷7¬BE÷9¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷niRJlNRL¬AD÷1507476600¬ADE÷1507476600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Devils Wiener Neustadt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WRN¬AE÷Blue Devils Wiener Neustadt¬JA÷zRAvkpXJ¬WU÷blue-devils-wiener-neustadt¬AG÷53¬WN÷UNI¬AF÷Union Edelweiss Graz¬JB÷EH9rl4nQ¬WV÷union-edelweiss-graz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷66¬AN÷n¬~
3
1513326564
17
fixtures
3
1513326564
0
HILFE: Sie sind auf Pokal 2017/2018 Live Ticker Seite in Basketball/Österreich Sektion. FlashScore.de bietet Pokal 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Pokal 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Pokal 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Pokal 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.