Dhaka Premier League 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Cricket Bangladesch

Dhaka Premier League
2020
Loading...
results
SA÷13¬~ZA÷BANGLADESCH: Dhaka Premier League¬ZEE÷2kuwj2YR¬ZB÷29¬ZY÷Bangladesch¬ZC÷G4M1N4YM¬ZD÷p¬ZE÷K6tYoqMF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷29_2kuwj2YR¬ZJ÷2¬ZL÷/cricket/bangladesch/dhaka-premier-league/¬ZX÷16Bangladesch 011adesch0010000000001000Dhaka Premie020League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bangladesch¬~AA÷25hHeKU9¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mohammedan Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:5;wonby:42¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Shinepukur Cricket Club won by 5 wickets.¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Mohammedan Sporting Club¬JA÷z75ebE6t¬WU÷mohammedan-sporting-club¬AG÷257¬BA÷257¬DO÷50¬DK÷8¬RU÷5.14¬WN÷EIN¬AF÷Shinepukur Cricket Club¬JB÷4tAacYLn¬WV÷shinepukur-cricket-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷258¬BB÷258¬DP÷49.3¬DL÷5¬RV÷5.21¬~AA÷OEgDd0F3¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Bank Cricket Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:9;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Bank Cricket Club won by 9 runs.¬WQ÷¬WN÷GAZ¬AF÷Gazi Group Cricketers¬JB÷bsrSFtxE¬WV÷gazi-group-cricketers¬AH÷242¬BB÷242¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.84¬WM÷PRI¬AE÷Prime Bank Cricket Club¬JA÷pvfpicaD¬WU÷prime-bank-cricket-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷251¬BA÷251¬DO÷50¬DK÷6¬RU÷5.02¬~AA÷Glf9ct0c¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:55;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club won by 55 runs.¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬JA÷xEjxgJU0¬WU÷sheikh-jamal-dhanmondi-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷276¬BA÷276¬DO÷50¬DK÷9¬RU÷5.52¬WN÷KHE¬AF÷Khelaghar Samaj Kallyan Samity¬JB÷Wzjthwp7¬WV÷khelaghar-samaj-kallyan-samity¬AH÷221¬BB÷221¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.42¬~AA÷MkDIzJhp¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abahani Limited¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:81;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Abahani Limited won by 81 runs.¬WQ÷¬WM÷ABA¬AE÷Abahani Limited¬JA÷0jli2N7E¬WU÷abahani-limited¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷289¬BA÷289¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷5.78¬WN÷PAR¬AF÷Partex Sporting Club¬JB÷fDme1sNK¬WV÷partex-sporting-club¬AH÷208¬BB÷208¬DP÷48.4¬DL÷10¬RV÷4.27¬~AA÷zgHMZx8j¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legends of Rupganj¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:25;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Old DOHS Sports Club won by 25 runs.¬WQ÷¬WN÷OLD¬AF÷Old DOHS Sports Club¬JB÷QevReLpr¬WV÷old-dohs-sports-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49¬DL÷10¬RV÷4.69¬WM÷LEG¬AE÷Legends of Rupganj¬JA÷8Gia01xR¬WU÷legends-of-rupganj¬AG÷205¬BA÷205¬DO÷50¬DK÷10¬RU÷4.10¬~AA÷xbe5bMpi¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Doleshwar Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:8;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Doleshwar Sporting Club won by 8 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Doleshwar Sporting Club¬JA÷4nwVfu0l¬WU÷prime-doleshwar-sporting-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷238¬BA÷238¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷4.76¬WN÷BRO¬AF÷Brothers Union¬JB÷bNiYgaFf¬WV÷brothers-union¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49.4¬DL÷10¬RV÷4.63¬~
6
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hilfe: Sie befinden sich auf Dhaka Premier League 2020 Scores-Seite im Cricket/Bangladesch Bereich. FlashScore.de bietet Dhaka Premier League 2020 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Dhaka Premier League 2020 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Dhaka Premier League 2020 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren. 
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!