NHL Ergebnisse live, Liveticker, Resultate

Eishockey USA

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xfF8O9YJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000157000NHL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WAggc5QD¬AD÷1568579400¬ADE÷1568579400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568589177¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷KnWPuf57¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷QPWLtzj1¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬AW÷1¬~
1
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xfF8O9YJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000157000NHL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SSaI8H6G¬AD÷1568665800¬ADE÷1568665800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷YoOo2c2l¬WU÷nashville-predators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷S8Nk1HHf¬WV÷florida-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l0smcT1m¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷pAaXVYLh¬WV÷pittsburgh-penguins¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷SYlxVhya¬WU÷buffalo-sabres¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xMZafRo6¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷WKz2oELu¬WV÷new-jersey-devils¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷faadQUkU¬WU÷montreal-canadiens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4417Z1Y6¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷OtGklIcR¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷tM2Hqx6r¬WV÷boston-bruins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MsmvltW2¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷8CvO8kvI¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷2ZwS79gO¬WV÷new-york-islanders¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OnLDXKoM¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷QTMXcYPa¬WU÷washington-capitals¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷KjMychu6¬WV÷chicago-blackhawks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6JbM7yMM¬AD÷1568678400¬ADE÷1568678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷6aMg0yX0¬WU÷nashville-predators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷OzHbaen7¬WV÷florida-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8vLRvxgk¬AD÷1568680200¬ADE÷1568680200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷ObLTF6oo¬WU÷dallas-stars¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷x29BvjOo¬WV÷st-louis-blues¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6DBvsWTu¬AD÷1568682000¬ADE÷1568682000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷zyMN6hCN¬WU÷calgary-flames¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷4AQR5CRT¬WV÷vancouver-canucks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bXsmCBU5¬AD÷1568682000¬ADE÷1568682000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷bDXNuP77¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷CGL548p8¬WV÷winnipeg-jets¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷j1yVMSrO¬AD÷1568685600¬ADE÷1568685600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷8OU6AzDb¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷2oUA9fS4¬WV÷calgary-flames¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IZ10sjWp¬AD÷1568755800¬ADE÷1568755800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷pj95dL1M¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷SEbAeuHS¬WV÷ottawa-senators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ppjWsQQQ¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷EBd7yuEL¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷WniCzaTR¬WV÷buffalo-sabres¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0Yorm0o9¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷tQxW6T8U¬WU÷new-york-islanders¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷4zWURCvt¬WV÷philadelphia-flyers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vmohLfjM¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷MkBARDVa¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷jPFEQXp6¬WV÷carolina-hurricanes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2wKHWv1S¬AD÷1568763000¬ADE÷1568763000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷bsLudCfC¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷GIFpeW9I¬WV÷chicago-blackhawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xd6XHt1R¬AD÷1568764800¬ADE÷1568764800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷IeiUwrLM¬WU÷minnesota-wild¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷CIjYx2zT¬WV÷dallas-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8zHMuwet¬AD÷1568768400¬ADE÷1568768400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷WQBMuxLD¬WV÷vegas-golden-knights¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷YkzUvEKD¬WU÷colorado-avalanche¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p8QEldFp¬AD÷1568772000¬ADE÷1568772000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷rq6v8SY9¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷x65r7nlG¬WV÷los-angeles-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZWWdK74¬AD÷1568772000¬ADE÷1568772000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷YDndekk4¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷jks1f94A¬WV÷anaheim-ducks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KGFrtjqn¬AD÷1568772000¬ADE÷1568772000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷6JCg1WZp¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷8OjxQFCo¬WV÷edmonton-oilers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ObPImGUj¬AD÷1568773800¬ADE÷1568773800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷EVSBkKIr¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷tha8lvYl¬WV÷arizona-coyotes¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1375
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf NHL Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet NHL Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NHL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NHL Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NHL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt. Folgen Sie NHL Ergebnisse, Tabelle und Begegnungen. Nächste Spiele: 16.09. Nashville Predators - Florida Panthers, 17.09. Buffalo Sabres - Pittsburgh Penguins, Montreal Canadiens - New Jersey Devils, New Jersey Devils - Boston Bruins, Philadelphia Flyers - New York Islanders, Washington Capitals - Chicago Blackhawks, Nashville Predators - Florida Panthers, Dallas Stars - St. Louis Blues, Calgary Flames - Vancouver Canucks, Edmonton Oilers - Winnipeg Jets, Vancouver Canucks - Calgary Flames, Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!