Handball »Österreich » ÖHB Cup Frauen » 2017/2018

results
SA÷7¬~ZA÷ÖSTERREICH: ÖHB Cup Frauen¬ZEE÷UucTrDe9¬ZB÷25¬ZY÷Österreich¬ZC÷MZnw6dmF¬ZD÷p¬ZE÷Yk2h1ZvS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷25_UucTrDe9¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/osterreich/ohb-cup-frauen/¬ZX÷04Österreich 010rreich0040000000169000ÖHB Cup Frau014Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Österreich¬~AA÷z7b49c63¬AD÷1510767900¬ADE÷1510767900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UHC Admira Landhaus F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷UHC Admira Landhaus F¬JA÷GIBnqFmn¬WU÷uhc-admira-landhaus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷16¬BC÷17¬WN÷GRA¬AF÷Graz F¬JB÷bs1irZ2h¬WV÷graz¬AH÷29¬BB÷17¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷dGa0Awic¬AD÷1509886800¬ADE÷1509886800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SK Keplinger Traun F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKK¬AE÷SK Keplinger Traun F¬JA÷QgWxPB2U¬WU÷sk-keplinger-traun¬AG÷17¬BA÷12¬BC÷5¬WN÷NEU¬AF÷ZV Wiener Neustadt F¬JB÷xSCrpeYu¬WV÷zv-wiener-neustadt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬BB÷15¬BD÷11¬AN÷n¬~
7
1511428093
2
fixtures
SA÷7¬~ZA÷ÖSTERREICH: ÖHB Cup Frauen¬ZEE÷UucTrDe9¬ZB÷25¬ZY÷Österreich¬ZC÷MZnw6dmF¬ZD÷p¬ZE÷Yk2h1ZvS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷25_UucTrDe9¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/osterreich/ohb-cup-frauen/¬ZX÷04Österreich 010rreich0040000000169000ÖHB Cup Frau014Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Österreich¬~AA÷IVm98HL9¬AD÷1512586800¬ADE÷1512586800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hypo Niederösterreich F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HYP¬AE÷Hypo Niederösterreich F¬JA÷Cp5esgIb¬WU÷hypo-niederosterreich¬WN÷KOR¬AF÷Union Korneuburg F¬JB÷674atDX4¬WV÷union-korneuburg¬AN÷n¬~AA÷GG6C7yyG¬AD÷1512748800¬ADE÷1512748800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union St. Pölten F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STP¬AE÷Union St. Pölten F¬JA÷pb33uXnB¬WU÷union-st-polten¬WN÷ATZ¬AF÷WAT Atzgersdorf F¬JB÷CKZavi2H¬WV÷wat-atzgersdorf¬AN÷n¬~AA÷lU4K5F5S¬AD÷1512842400¬ADE÷1512842400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HC BW Feldkirch F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷HC BW Feldkirch F¬JA÷MgPZXluo¬WU÷hc-bw-feldkirch¬WN÷HAN¬AF÷MGA Fivers F¬JB÷Ob3IdYHo¬WV÷mga-fivers¬AN÷n¬~AA÷Aw6G6ejM¬AD÷1512896400¬ADE÷1512896400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UHC Stockerau F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOR¬AF÷SSV Dornbirn Schoren F¬JB÷pYX7xVWT¬WV÷ssv-dornbirn-schoren¬WM÷STO¬AE÷UHC Stockerau F¬JA÷jBY3wBHN¬WU÷uhc-stockerau¬AN÷n¬~AA÷8Eoi0gTk¬AD÷1513357200¬ADE÷1513357200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eggenburg F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷HC Linz F¬JB÷hveZhjHA¬WV÷hc-linz-neue-heimat¬WM÷EGG¬AE÷Eggenburg F¬JA÷AF5UgW14¬WU÷eggenburg¬AN÷n¬~AA÷UNnm1ZDq¬AD÷1513357200¬ADE÷1513357200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perchtoldsdorf Devils F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perchtoldsdorf Devils F¬JA÷2k2MehXi¬WU÷perchtoldsdorf-devils¬WN÷TRO¬AF÷ATV Trofaiach F¬JB÷WO6QfCnb¬WV÷atv-trofaiach¬AN÷n¬~
7
1511428093
6
HILFE: Sie sind auf ÖHB Cup Frauen 2017/2018 Live Ticker Seite in Handball/Österreich Sektion. FlashScore.de bietet ÖHB Cup Frauen 2017/2018 Endergebnisse und Teilergebnisse, ÖHB Cup Frauen 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen ÖHB Cup Frauen 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 100 Handball Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). ÖHB Cup Frauen 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.