Volleyball »Europa » CEV-Pokal » 2017/2018

results
12
1511142611
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷EUROPA: CEV-Pokal¬ZEE÷CS0fFFd8¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷A9pvQibj¬ZD÷p¬ZE÷h8lumXd3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CS0fFFd8¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/europa/cev-pokal/¬ZX÷06Europa 006Europa0090000000169000CEV-Pokal 009-Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷Sjn0YoBi¬AD÷1511276400¬ADE÷1511276400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Mate Asher¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Mate Asher¬JA÷UVWjTmmp¬WU÷hapoel-mate-asher¬WN÷MLB¬AF÷Mladost Brcko¬JB÷OhWfS72j¬WV÷mladost-brcko¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=12","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷6so4X5Qc¬AD÷1511370000¬ADE÷1511370000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barkom¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barkom¬JA÷MwkbRRHd¬WU÷barkom¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬JB÷QBFvzKLd¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷29vDVqeA¬AD÷1511373600¬ADE÷1511373600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Draisma¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRA¬AE÷Draisma¬JA÷CSHjXH5F¬WU÷draisma¬WN÷MIC¬AF÷Ferizaj¬JB÷fi7eWyLL¬WV÷ferizaj¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷OIu9WPu4¬AD÷1511373600¬ADE÷1511373600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rijeka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIJ¬AE÷Rijeka¬JA÷42ErZwy3¬WU÷rijeka¬WN÷BIJ¬AF÷Bijelo Polje¬JB÷YyJnYcj9¬WV÷bijelo-polje¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷6510Lsm9¬AD÷1511888400¬ADE÷1511888400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Tel Aviv¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Tel Aviv¬JA÷QiJ0bf4E¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷BAR¬AF÷Barkom¬JB÷ImsUtSYt¬WV÷barkom¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷Cr2dMNX2¬AD÷1511974800¬ADE÷1511974800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mladost Brcko¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLB¬AE÷Mladost Brcko¬JA÷AqyEziC7¬WU÷mladost-brcko¬WN÷KFA¬AF÷H. Mate Asher¬JB÷n1Kdazk8¬WV÷hapoel-mate-asher¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷pd04K12F¬AD÷1512061200¬ADE÷1512061200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bijelo Polje¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIJ¬AE÷Bijelo Polje¬JA÷WjoYunlm¬WU÷bijelo-polje¬WN÷RIJ¬AF÷Rijeka¬JB÷EFzwu63g¬WV÷rijeka¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷CIW0JLHL¬AD÷1512064800¬ADE÷1512064800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferizaj¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Ferizaj¬JA÷h6ZtvQIa¬WU÷ferizaj¬WN÷DRA¬AF÷Draisma¬JB÷nslpwpY5¬WV÷draisma¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷KntpSAlI¬AD÷1512489600¬ADE÷1512489600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Craiova¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Craiova¬JA÷t6b3xhQc¬WU÷craiova¬WN÷ZIR¬AF÷Ziraat Bankasi¬JB÷OUm8yCu4¬WV÷ziraat-bankasi¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷lSqDOoRm¬AD÷1512579600¬ADE÷1512579600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novi P.¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novi P.¬JA÷EgZ1WXHD¬WU÷novi-pazar¬WN÷BLE¬AF÷ACH Ljubljana¬JB÷hv5ruQLD¬WV÷ach-volley-ljubljana¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷UFI0LzHN¬AD÷1512583200¬ADE÷1512583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amriswil¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIC¬AF÷Omonia¬JB÷bwwlrjYM¬WV÷omonia¬WM÷AMR¬AE÷Amriswil¬JA÷4GwpqWIG¬WU÷amriswil¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷YVsxUWJ5¬AD÷1512583200¬ADE÷1512583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcit Kamnik¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calcit Kamnik¬JA÷jyzoKAAT¬WU÷calcit-kamnik¬WN÷AJA¬AF÷Ajaccio¬JB÷dICDFUIp¬WV÷ajaccio¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷EmbI92Yj¬AD÷1512583200¬ADE÷1512583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ribnica¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIB¬AE÷Ribnica¬JA÷AojKY9PM¬WU÷ribnica¬WN÷VER¬AF÷Verona¬JB÷SMpPXTvT¬WV÷verona¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷23mFvbHo¬AD÷1512583200¬ADE÷1512583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SWD Powervolleys Düren¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷SWD Powervolleys Düren¬JA÷2B5Aai3c¬WU÷swd-powervolleys-duren¬WN÷GRO¬AF÷Groningen/Lycurgus¬JB÷pzeFbBI3¬WV÷groningen-lycurgus¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷0pfEArJp¬AD÷1512586800¬ADE÷1512586800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montpellier¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montpellier¬JA÷xYiCzWfA¬WU÷montpellier¬WN÷RUS¬AF÷United Volleys RheinMain¬JB÷WfiGZkAG¬WV÷united-volleys-rheinmain¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷tdstTjZB¬AD÷1512662400¬ADE÷1512662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakkapaa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RZE¬AF÷Rzeszow¬JB÷2FaawYAi¬WV÷rzeszow¬WM÷PER¬AE÷Lakkapaa¬JA÷z9BHElYj¬WU÷lakkapaa¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷lKkRyd14¬AD÷1512664200¬ADE÷1512664200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hurrikaani¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Hurrikaani¬JA÷jyvbjmQq¬WU÷hurrikaani¬WN÷SOL¬AF÷Soligorsk¬JB÷pbw2k7uj¬WV÷shakhtar-soligorsk¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷fuqYUC4a¬AD÷1512666000¬ADE÷1512666000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kladno¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLA¬AE÷Kladno¬JA÷rBWxMWuH¬WU÷kladno¬WN÷ARC¬AF÷Arcada Galati¬JB÷xYVtLjeN¬WV÷arcada-galati¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷AZwzzzWG¬AD÷1512666000¬ADE÷1512666000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liberec¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEF¬AF÷Neftohimic Burgas¬JB÷hEwdBl29¬WV÷neftohimic-burgas¬WM÷LIB¬AE÷Liberec¬JA÷OvZiCUn3¬WU÷liberec¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷CGgTVhkg¬AD÷1512666000¬ADE÷1512666000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZSKA Sofia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Belgorod¬JB÷4KXYMCQA¬WV÷belgorod¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Sofia¬JA÷nqwUNhB4¬WU÷cska-sofia¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
12
1511142611
32
HILFE: Sie sind auf CEV-Pokal 2017/2018 Live Ticker Seite in Volleyball/Europa Sektion. FlashScore.de bietet CEV-Pokal 2017/2018 Endergebnisse und Teilergebnisse, CEV-Pokal 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Neben CEV-Pokal 2017/2018 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). CEV-Pokal 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.