AFL - Frauen 2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Australian Football Australien

AFL - Frauen
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL - Frauen¬ZEE÷St0856Iu¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷2qQL4VpC¬ZD÷p¬ZE÷xp6R65u4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_St0856Iu¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl-frauen/¬ZX÷15Australien 010ralien0090000000001000AFL - Frauen012Frauen000¬ZXF÷15Australien 010ralien0090000000001000AFL - Frauen012Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷dAxlLz6h¬AD÷1611821700¬ADE÷1611821700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues F¬JA÷zX2DxNNT¬WU÷carlton-blues¬GRA÷0¬OA÷S67kHGne-YoaJFKmJ.png¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies F¬JB÷xtkuYtWp¬WV÷collingwood-magpies¬GRB÷0¬OB÷8pRugpjC-0jO1N2rB.png¬AN÷n¬~AA÷ADthKfLb¬AD÷1611907800¬ADE÷1611907800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs F¬JB÷4nsRepOi¬WV÷western-bulldogs¬GRB÷0¬OB÷23wbiAkC-tvVxxp5A.png¬WM÷STK¬AE÷St Kilda F¬JA÷QerNdQ8o¬WU÷st-kilda¬GRA÷0¬OA÷MDdKKiPq-vilj4DU5.png¬AN÷n¬~AA÷hxWdJEz5¬AD÷1611979800¬ADE÷1611979800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows F¬JB÷CCpZgOh4¬WV÷adelaide-crows¬GRB÷0¬OB÷hO0uswSq-2HPJx373.png¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons F¬JA÷b9tVf4wb¬WU÷melbourne-demons¬GRA÷0¬OA÷xOEVl2BN-OdXUw6zb.png¬AN÷n¬~AA÷WSU0IYkB¬AD÷1611987000¬ADE÷1611987000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles F¬JB÷pQrsh2NG¬WV÷west-coast-eagles¬GRB÷0¬OB÷SbDuDRA6-QBU4417i.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns F¬JA÷6Zqwgr8A¬WU÷gold-coast-suns¬GRA÷0¬OA÷Mor82VU0-Q9Nn7qGc.png¬AN÷n¬~AA÷02Z4Hh5H¬AD÷1612059000¬ADE÷1612059000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions F¬JB÷IidljthT¬WV÷brisbane-lions¬GRB÷0¬OB÷KAm3KviC-lIqqxHDo.png¬WM÷RIC¬AE÷Richmond F¬JA÷v1cpiMxN¬WU÷richmond¬GRA÷0¬OA÷QNxPwnlC-pliayIee.png¬AN÷n¬~AA÷vgY8GCKN¬AD÷1612066200¬ADE÷1612066200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos F¬JB÷lzmKpKFj¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬GRB÷0¬OB÷nRUzoMjT-CnJqDseB.png¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats F¬JA÷zXrGo00p¬WU÷geelong-cats¬GRA÷0¬OA÷0vvN1MUH-rNDrfnLr.png¬AN÷n¬~AA÷MHNDFWZT¬AD÷1612073400¬ADE÷1612073400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney F¬JB÷tUZ58N7c¬WV÷greater-western-sydney¬GRB÷0¬OB÷xY9SV7ne-GjpcpIKg.png¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers F¬JA÷2wy293hi¬WU÷fremantle-dockers¬GRA÷0¬OA÷EwX0GDUH-8rnuHrTp.png¬AN÷n¬~AA÷dAEuBjro¬AD÷1612514700¬ADE÷1612514700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs F¬JA÷A3vA7sN3¬WU÷western-bulldogs¬GRA÷0¬OA÷23wbiAkC-tvVxxp5A.png¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues F¬JB÷lfwE61xA¬WV÷carlton-blues¬GRB÷0¬OB÷S67kHGne-YoaJFKmJ.png¬AN÷n¬~AA÷AD2NZZKo¬AD÷1612577400¬ADE÷1612577400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STK¬AF÷St Kilda F¬JB÷fitM4u7M¬WV÷st-kilda¬GRB÷0¬OB÷MDdKKiPq-vilj4DU5.png¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos F¬JA÷rHxI5LiG¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬GRA÷0¬OA÷nRUzoMjT-CnJqDseB.png¬AN÷n¬~AA÷l41RYgzh¬AD÷1612584600¬ADE÷1612584600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons F¬JB÷jNRiaJUq¬WV÷melbourne-demons¬GRB÷0¬OB÷xOEVl2BN-OdXUw6zb.png¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney F¬JA÷lEuQ3aMS¬WU÷greater-western-sydney¬GRA÷0¬OA÷xY9SV7ne-GjpcpIKg.png¬AN÷n¬~AA÷6udWXDkb¬AD÷1612591800¬ADE÷1612591800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns F¬JB÷bmVaccad¬WV÷gold-coast-suns¬GRB÷0¬OB÷Mor82VU0-Q9Nn7qGc.png¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows F¬JA÷KdWebwpj¬WU÷adelaide-crows¬GRA÷0¬OA÷hO0uswSq-2HPJx373.png¬AN÷n¬~AA÷pWfzXX44¬AD÷1612663800¬ADE÷1612663800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers F¬JB÷QgNoL0i3¬WV÷fremantle-dockers¬GRB÷0¬OB÷EwX0GDUH-8rnuHrTp.png¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies F¬JA÷CjJsMtxc¬WU÷collingwood-magpies¬GRA÷0¬OA÷8pRugpjC-0jO1N2rB.png¬AN÷n¬~AA÷vgfvWiKA¬AD÷1612671000¬ADE÷1612671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats F¬JB÷b7LgJvMF¬WV÷geelong-cats¬GRB÷0¬OB÷0vvN1MUH-rNDrfnLr.png¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions F¬JA÷KGMkKK69¬WU÷brisbane-lions¬GRA÷0¬OA÷KAm3KviC-lIqqxHDo.png¬AN÷n¬~AA÷hdbrVBZG¬AD÷1612678200¬ADE÷1612678200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond F¬JB÷rcrR0W5l¬WV÷richmond¬GRB÷0¬OB÷QNxPwnlC-pliayIee.png¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles F¬JA÷46qN1Cjr¬WU÷west-coast-eagles¬GRA÷0¬OA÷SbDuDRA6-QBU4417i.png¬AN÷n¬~
63
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hilfe: Sie befinden sich auf AFL - Frauen 2021 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet AFL - Frauen 2021 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben AFL - Frauen 2021 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. AFL - Frauen 2021 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren. 
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup