Australian Football »Australien » AFL » 2018

results
18
1516270114
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fPvx0YLa¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷G4zSBbDK¬AD÷1521707100¬ADE÷1521707100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷fFqUezgp¬WU÷richmond-tigers¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷8ImYff8j¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8dYRSjlC¬AD÷1521795000¬ADE÷1521795000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷lfWfpbeO¬WU÷essendon-bombers¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷SpVbqIAU¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2JXVRA3I¬AD÷1521866100¬ADE÷1521866100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷4KL341tt¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷rBK73Len¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U7vWAISQ¬AD÷1521869700¬ADE÷1521869700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷ANRGJwoi¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷lEQKIc0c¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fgUNTWY5¬AD÷1521879900¬ADE÷1521879900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷hSxnnKQB¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷6VtjovtI¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷08hKCgG4¬AD÷1521879900¬ADE÷1521879900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷z1gxRkTc¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷EihtQ9r4¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZ06ZVu8¬AD÷1521940200¬ADE÷1521940200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷KdmrlpjM¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷bmnnm45S¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaiOBDVA¬AD÷1521948000¬ADE÷1521948000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷dGsoPTcA¬WU÷melbourne-demons¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷f10lOmDG¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f5n7cHBg¬AD÷1521962400¬ADE÷1521962400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷zweCTc7n¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷ETgGSHMh¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nmRc6xyr¬AD÷1522309800¬ADE÷1522309800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷dvUSGyV9¬WV÷richmond-tigers¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷ImVOHHF3¬WU÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tAWZQUIO¬AD÷1522383600¬ADE÷1522383600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷QZ9C2uBh¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷vwEG1aQb¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IRFIkEeP¬AD÷1522460700¬ADE÷1522460700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷YaDK0Ju5¬WU÷carlton-blues¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷CjCOaweB¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPjSAXpH¬AD÷1522470900¬ADE÷1522470900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷lOahN7SM¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷SEbdMRsT¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YeoBdyRa¬AD÷1522473000¬ADE÷1522473000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷fuBDRyxa¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷YV9HQei5¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2HUSMIME¬AD÷1522481100¬ADE÷1522481100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷WWvwkyaq¬WU÷brisbane-lions¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷pzqsleEk¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1516270114
198
Hilfe: Sie befinden sich auf AFL 2018 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet AFL 2018 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben AFL 2018 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. AFL 2018 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.