AFL 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Australian Football Australien AFL2019

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷boLBJpTt¬ZD÷t¬ZE÷xhKcXkuP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000186000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷fe9v0N1l¬AD÷1553244600¬ADE÷1553244600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553254016¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷86whLh9B¬WU÷collingwood-magpies¬AG÷.9.11.65¬BA÷.3.5.23¬BC÷.1.4.10¬BE÷.3.1.19¬BG÷.2.1.13¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷M9sdKCOH¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.12.72¬BB÷.2.2.14¬BD÷.1.2.8¬BF÷.4.6.30¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬~AA÷xvkwLOwE¬AD÷1553156700¬ADE÷1553156700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553166295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷fwURXVhH¬WU÷carlton-blues¬AG÷.9.10.64¬BA÷.0.1.1¬BC÷.4.3.27¬BE÷.4.4.28¬BG÷.1.2.8¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷W2ieG3Nq¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.14.13.97¬BB÷.5.4.34¬BD÷.2.4.16¬BF÷.3.1.19¬BH÷.4.4.28¬AW÷1¬~
18
1553300280
2
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷boLBJpTt¬ZD÷t¬ZE÷xhKcXkuP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000186000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷Oz1edu1D¬AD÷1553309100¬ADE÷1553309100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷nDQJZiO4¬WU÷melbourne-demons¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷Q3PNYBwB¬WV÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷S87nb1W0¬AD÷1553319300¬ADE÷1553319300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷dOX6xfvn¬WV÷hawthorn-hawks¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷IXY2wzPu¬WU÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jsgsKrgK¬AD÷1553329500¬ADE÷1553329500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷Q1p4Eshd¬WV÷sydney-swans¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷ERt0FNxj¬WU÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Y5rnJ28Q¬AD÷1553332800¬ADE÷1553332800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷v5YowRUd¬WU÷brisbane-lions¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷IeXkxop3¬WV÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lI8rasHf¬AD÷1553393400¬ADE÷1553393400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷GWt0JWwO¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷fNu4IjgU¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dAjy13nr¬AD÷1553401200¬ADE÷1553401200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷nikqNEva¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷QslmMYg5¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pp2icLo7¬AD÷1553412000¬ADE÷1553412000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷joXAyEgh¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷4lyFzY8b¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4fIQBK00¬AD÷1553761200¬ADE÷1553761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷0dKtS0Me¬WU÷richmond-tigers¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷vmJpRKy2¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zFUDEMGs¬AD÷1553849400¬ADE÷1553849400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷zXRfy5a9¬WU÷sydney-swans¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷ENQbzPEF¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SS3LX1NJ¬AD÷1553924100¬ADE÷1553924100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷tGuGt0yk¬WU÷essendon-bombers¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷hjqKuKje¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MVSLC0of¬AD÷1553926200¬ADE÷1553926200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷SU6ZTMiq¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷6L5wTt7k¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBKx9IpJ¬AD÷1553934300¬ADE÷1553934300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷ppfpnMDR¬WU÷geelong-cats¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷ngtCstMr¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKLY9bVC¬AD÷1553937000¬ADE÷1553937000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷lI0ylrqF¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷S8aum2bL¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ruUHDtWm¬AD÷1554001800¬ADE÷1554001800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷8pQ2ZrUL¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷MmU6Y2qS¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6J2PWLxQ¬AD÷1554006000¬ADE÷1554006000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷zFYOvv61¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷E5XSwbL7¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IcMUAvG6¬AD÷1554010800¬ADE÷1554010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷thcTk4E2¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷fe1XlOT8¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~~
18
1553300280
196
Hilfe: Sie befinden sich auf AFL 2019 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet AFL 2019 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben AFL 2019 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. AFL 2019 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren. 
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!