AFL 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Australian Football Australien

AFL
2020
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL - Finalrunde¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷UHNVyJlN¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷11¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000001000AFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷YkfCvwbe¬AD÷1602924000¬ADE÷1602924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602932639¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷dxbtAJn7¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷.11.16.82¬BB÷.2.5.17¬BD÷.2.3.15¬BF÷.3.3.21¬BH÷.4.5.29¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷2FbxBaX0¬WU÷brisbane-lions¬GRA÷0¬AG÷.6.6.42¬BA÷.2.0.12¬BC÷.2.3.15¬BE÷.1.2.8¬BG÷.1.1.7¬AW÷1¬~AA÷fH4ycvmd¬AD÷1602838200¬ADE÷1602838200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602846639¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷SMX7BqJj¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷.6.10.46¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.3.9¬BH÷.2.4.16¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷lWY3CP3p¬WU÷port-adelaide-power¬GRA÷0¬AG÷.6.4.40¬BA÷.2.3.15¬BC÷.1.0.6¬BE÷.1.1.7¬BG÷.2.0.12¬AW÷1¬~AA÷d6MSqnaE¬AD÷1602319200¬ADE÷1602319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602327857¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷633O8xbK¬WV÷collingwood-magpies¬GRB÷0¬AH÷.5.2.32¬BB÷.1.0.6¬BD÷.0.0.0¬BF÷.0.1.1¬BH÷.4.1.25¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷8IpL9IrE¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.15.10.100¬BA÷.4.4.28¬BC÷.5.2.32¬BE÷.0.2.2¬BG÷.6.2.38¬AW÷1¬~AA÷IFNOpSq8¬AD÷1602233400¬ADE÷1602233400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602241889¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷fFdwoZ5D¬WV÷st-kilda-saints¬GRB÷0¬AH÷.6.13.49¬BB÷.2.2.14¬BD÷.1.4.10¬BF÷.2.5.17¬BH÷.1.2.8¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷GOcZoFj7¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.12.8.80¬BA÷.5.1.31¬BC÷.4.0.24¬BE÷.1.3.9¬BG÷.2.4.16¬AW÷1¬~AA÷lSaeyDaR¬AD÷1601719800¬ADE÷1601719800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601728266¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷8OaagR9R¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷.12.4.76¬BB÷.4.0.24¬BD÷.2.1.13¬BF÷.3.3.21¬BH÷.3.0.18¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷Emodf7fL¬WU÷west-coast-eagles¬GRA÷0¬AG÷.11.9.75¬BA÷.1.2.8¬BC÷.4.2.26¬BE÷.2.2.14¬BG÷.4.3.27¬AW÷1¬~AA÷jynNWW7r¬AD÷1601707200¬ADE÷1601707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601715532¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷4foVm5Xl¬WV÷western-bulldogs¬GRB÷0¬AH÷.9.10.64¬BB÷.3.1.19¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.3.9¬BH÷.4.4.28¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷AXoRloIr¬WU÷st-kilda-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.10.7.67¬BA÷.2.2.14¬BC÷.3.2.20¬BE÷.4.2.26¬BG÷.1.1.7¬AW÷1¬~AA÷63AjxgpL¬AD÷1601632200¬ADE÷1601632200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601640953¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷zcnhemuF¬WV÷richmond-tigers¬GRB÷0¬AH÷.8.6.54¬BB÷.4.1.25¬BD÷.1.0.6¬BF÷.1.2.8¬BH÷.2.3.15¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷tzmldTP8¬WU÷brisbane-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.10.9.69¬BA÷.3.1.19¬BC÷.4.1.25¬BE÷.2.4.16¬BG÷.1.3.9¬AW÷1¬~AA÷h06nwZUE¬AD÷1601545200¬ADE÷1601545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601553781¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷SWrpc9A2¬WV÷geelong-cats¬GRB÷0¬AH÷.5.12.42¬BB÷.1.4.10¬BD÷.2.3.15¬BF÷.1.1.7¬BH÷.1.4.10¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷ETf2YPX1¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.9.4.58¬BA÷.2.1.13¬BC÷.2.1.13¬BE÷.3.2.20¬BG÷.2.0.12¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷bqY7VU8l¬AD÷1600679700¬ADE÷1600679700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600688156¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷rmihhGe6¬WU÷collingwood-magpies¬GRA÷0¬AG÷.7.3.45¬BA÷.2.0.12¬BC÷.2.0.12¬BE÷.2.1.13¬BG÷.1.2.8¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷MwjdizBC¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.9.7.61¬BB÷.2.2.14¬BD÷.3.1.19¬BF÷.3.4.22¬BH÷.1.0.6¬AW÷1¬~AA÷G4vKo2Gq¬AD÷1600589400¬ADE÷1600589400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600597776¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷2VYc3eMc¬WV÷western-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.11.8.74¬BB÷.2.3.15¬BD÷.5.1.31¬BF÷.1.4.10¬BH÷.3.0.18¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷Ovzf4y7i¬WU÷fremantle-dockers¬GRA÷0¬AG÷.6.8.44¬BA÷.2.2.14¬BC÷.3.2.20¬BE÷.1.1.7¬BG÷.0.3.3¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷bTTOpMVk¬AD÷1600580100¬ADE÷1600580100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600588408¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷8Sy61ZjA¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.10.9.69¬BB÷.4.1.25¬BD÷.0.2.2¬BF÷.3.4.22¬BH÷.3.2.20¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷dhY12Fy4¬WU÷sydney-swans¬GRA÷0¬AG÷.9.9.63¬BA÷.5.4.34¬BC÷.0.4.4¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.0.12¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷KGLmAxa1¬AD÷1600571100¬ADE÷1600571100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600579692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷ULl9JSTh¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.17.6.108¬BA÷.7.1.43¬BC÷.2.2.14¬BE÷.4.3.27¬BG÷.4.0.24¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷jVk5K8En¬WV÷gold-coast-suns¬GRB÷0¬AH÷.8.9.57¬BB÷.1.1.7¬BD÷.2.4.16¬BF÷.2.0.12¬BH÷.3.4.22¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷zsJUsEG1¬AD÷1600508400¬ADE÷1600508400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600517244¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷YVUDxNhL¬WU÷brisbane-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.11.12.78¬BA÷.3.2.20¬BC÷.5.3.33¬BE÷.1.2.8¬BG÷.2.5.17¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷fuW9w3wF¬WV÷carlton-blues¬GRB÷0¬AH÷.10.1.61¬BB÷.4.0.24¬BD÷.0.1.1¬BF÷.2.0.12¬BH÷.4.0.24¬AW÷1¬~AA÷ljWGgBFD¬AD÷1600499400¬ADE÷1600499400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600507616¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷b9x6qV55¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.12.5.77¬BB÷.3.0.18¬BD÷.2.0.12¬BF÷.4.5.29¬BH÷.3.0.18¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷nZY1pBja¬WU÷adelaide-crows¬GRA÷0¬AG÷.4.9.33¬BA÷.2.2.14¬BC÷.0.2.2¬BE÷.1.1.7¬BG÷.1.4.10¬AW÷1¬~AA÷ClJqhqMI¬AD÷1600488600¬ADE÷1600488600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600496786¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷U7i1TluR¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.10.8.68¬BB÷.1.4.10¬BD÷.5.2.32¬BF÷.1.1.7¬BH÷.3.1.19¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷jHhcUUPK¬WU÷essendon-bombers¬GRA÷0¬AG÷.7.7.49¬BA÷.2.0.12¬BC÷.0.2.2¬BE÷.1.1.7¬BG÷.4.4.28¬AW÷1¬~
161
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL - Finalrunde¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷UHNVyJlN¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷11¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000001000AFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷25bBUdNp¬AD÷1603528200¬ADE÷1603528200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷M357SfCe¬WU÷richmond-tigers¬GRA÷0¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷0f4BRER1¬WV÷geelong-cats¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~
1
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hilfe: Sie befinden sich auf AFL 2020 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet AFL 2020 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben AFL 2020 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. AFL 2020 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren. 
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup