AFL 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Australian Football Australien

AFL
2020
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷v1tqANtB¬AD÷1584862800¬ADE÷1584862800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584870813¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷IXVSfFGB¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.6.78¬BA÷.5.1.31¬BC÷.2.2.14¬BE÷.4.3.27¬BG÷.1.0.6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷dOUWgZVH¬WV÷melbourne-demons¬AH÷.7.9.51¬BB÷.0.4.4¬BD÷.3.2.20¬BF÷.2.3.15¬BH÷.2.0.12¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷0AsuB3R4¬AD÷1584852000¬ADE÷1584852000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584860323¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷A7SKdyna¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.14.6.90¬BA÷.3.1.19¬BC÷.3.1.19¬BE÷.4.0.24¬BG÷.4.4.28¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷lbROee15¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.9.8.62¬BB÷.3.3.21¬BD÷.1.2.8¬BF÷.3.2.20¬BH÷.2.1.13¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷WzwyCqCb¬AD÷1584842700¬ADE÷1584842700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584851123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷2sPCbcHn¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.8.8.56¬BA÷.1.1.7¬BC÷.1.1.7¬BE÷.4.5.29¬BG÷.2.1.13¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷GpTGcHWh¬WV÷st-kilda-saints¬AH÷.7.12.54¬BB÷.3.3.21¬BD÷.3.4.22¬BF÷.0.4.4¬BH÷.1.1.7¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷hpvXCPdh¬AD÷1584780000¬ADE÷1584780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584788123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷Wf2uH5XD¬WU÷gold-coast-suns¬AG÷.4.5.29¬BA÷.1.1.7¬BC÷.2.1.13¬BE÷.1.3.9¬BG÷.0.0.0¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷8KP8aw2t¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.16.76¬BB÷.4.2.26¬BD÷.5.4.34¬BF÷.0.3.3¬BH÷.1.7.13¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷ALlSD5sn¬AD÷1584780000¬ADE÷1584780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584788433¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷QcFgg2u7¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.17.3.105¬BA÷.5.0.30¬BC÷.4.1.25¬BE÷.4.2.26¬BG÷.4.0.24¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷4lEchMfD¬WV÷geelong-cats¬AH÷.11.7.73¬BB÷.4.2.26¬BD÷.2.4.16¬BF÷.2.1.13¬BH÷.3.0.18¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷dIpOEoSu¬AD÷1584770700¬ADE÷1584770700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584779024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷IXBoeOAf¬WU÷adelaide-crows¬AG÷.11.5.71¬BA÷.6.0.36¬BC÷.1.1.7¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.3.15¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷WzGkfrQ0¬WV÷sydney-swans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.11.8.74¬BB÷.3.0.18¬BD÷.5.3.33¬BF÷.3.1.19¬BH÷.0.4.4¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷Kd9Ig2dU¬AD÷1584760200¬ADE÷1584760200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584768242¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷OACsd4el¬WV÷fremantle-dockers¬AH÷.8.9.57¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.3.9¬BH÷.4.3.27¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷pKDwcptr¬WU÷essendon-bombers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.9.9.63¬BA÷.5.2.32¬BC÷.2.3.15¬BE÷.1.3.9¬BG÷.1.1.7¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷t6AEfrsO¬AD÷1584694200¬ADE÷1584694200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584702304¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷EyN726IK¬WU÷western-bulldogs¬AG÷.5.4.34¬BA÷.1.0.6¬BC÷.3.0.18¬BE÷.1.2.8¬BG÷.0.2.2¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷hSLB1QXQ¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.13.8.86¬BB÷.5.2.32¬BD÷.3.4.22¬BF÷.2.1.13¬BH÷.3.1.19¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷EqvIeORH¬AD÷1584607200¬ADE÷1584607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584615682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷8vKa4Sm8¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.16.9.105¬BA÷.7.2.44¬BC÷.4.1.25¬BE÷.3.2.20¬BG÷.2.4.16¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷KEN33n3E¬WV÷carlton-blues¬AH÷.12.9.81¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.4.10¬BF÷.5.2.32¬BH÷.4.2.26¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~
9
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷xKj6NXGR¬AD÷1586424900¬ADE÷1586424900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷Gr8PULcr¬WU÷brisbane-lions¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷SIBTTuDl¬WV÷collingwood-magpies¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷bNdXIiPr¬AD÷1586499600¬ADE÷1586499600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷MuBXSaSf¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷0W9ySJs1¬WV÷western-bulldogs¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷tnnxIBvk¬AD÷1586512200¬ADE÷1586512200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷U5EuRwc7¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷8dDqQcCD¬WV÷west-coast-eagles¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷KxotHVge¬AD÷1586576700¬ADE÷1586576700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷Ma1RlskE¬WU÷richmond-tigers¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷z35Vm14K¬WV÷adelaide-crows¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷lCkpGk91¬AD÷1586586900¬ADE÷1586586900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷UP4ZnLJQ¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷WYj1ruSs¬WV÷gold-coast-suns¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷S2llF9O7¬AD÷1586597100¬ADE÷1586597100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷vaj5sasl¬WU÷essendon-bombers¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷Ikk9tJdf¬WV÷greater-western-sydney¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷U7SWwg18¬AD÷1586661000¬ADE÷1586661000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sydney Swans¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷CClDuwC0¬WU÷sydney-swans¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷QFhHvcR6¬WV÷carlton-blues¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷rBWzwDGE¬AD÷1586673600¬ADE÷1586673600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷KxhLwHtD¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷bTjPxydJ¬WV÷melbourne-demons¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷xYVvxXVK¬AD÷1586755200¬ADE÷1586755200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Geelong Cats¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷QZrB0vlQ¬WV÷hawthorn-hawks¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷nqp71KYJ¬WU÷geelong-cats¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷GOUryioR¬AD÷1587030000¬ADE÷1587030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷rFVxdbds¬WU÷adelaide-crows¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷t0lteIBm¬WV÷essendon-bombers¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷KhZ3WAgr¬AD÷1587118200¬ADE÷1587118200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷zNmpfxRg¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷EDnlgdt0¬WV÷richmond-tigers¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷bqY7VU8l¬AD÷1587179400¬ADE÷1587179400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷MwjdizBC¬WV÷port-adelaide-power¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷rmihhGe6¬WU÷collingwood-magpies¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷h6XBUlOf¬AD÷1587179400¬ADE÷1587179400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷G0k0jfQI¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷U3g4kEuP¬WV÷melbourne-demons¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷69yGT8w1¬AD÷1587201000¬ADE÷1587201000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sydney Swans¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷pzUqb6qP¬WU÷sydney-swans¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷nqGBgQit¬WV÷greater-western-sydney¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷lYQKSSh7¬AD÷1587201900¬ADE÷1587201900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷f9FFhp7n¬WU÷western-bulldogs¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷YaEJi4Mh¬WV÷brisbane-lions¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~
171
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hilfe: Sie befinden sich auf AFL 2020 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet AFL 2020 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben AFL 2020 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. AFL 2020 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren. 
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!