Extraleague 2020/2021 Letzte Ergebnisse, Extraleague 2020/2021 Ergebnisse der aktuellen Saison

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
Extraleague
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷fuX9BqhE¬AD÷1617811200¬ADE÷1617811200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gomel¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617824545¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YUN¬AF÷Yunost Minsk¬JB÷bgYtFxMn¬WV÷yunost-minsk¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷xpXpEdyg¬WU÷gomel¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬AM÷2 Verlängerungen gespielt Yunost Minsk gewinnt die Serie mit 4-0¬~AA÷txqSn0FD¬AD÷1617727500¬ADE÷1617727500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617735268¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YUN¬AF÷Yunost Minsk¬JB÷SAsBKbbP¬WV÷yunost-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷4WYxGI6t¬WU÷gomel¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬AM÷Yunost Minsk führt die Serie an mit 3-0¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷boLO3gvB¬AD÷1617458400¬ADE÷1617458400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lida¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617466618¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Lida¬JA÷6LtnLvV2¬WU÷hk-lida¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬WN÷BAR¬AF÷Baranavichy¬JB÷pCujKbp9¬WV÷aviator-baranavichy¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬OB÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬~AA÷KfMK4ZO4¬AD÷1617458400¬ADE÷1617458400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitebsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617465742¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vitebsk¬JA÷vFl0cywd¬WU÷vitebsk¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬WN÷MOG¬AF÷Mogilev¬JB÷hIh4deh2¬WV÷mogilev¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷2opOmt07¬AD÷1617458400¬ADE÷1617458400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunost Minsk¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617466048¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷zHfPde6I¬WU÷yunost-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷E7gTeFLO¬WV÷gomel¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬AM÷Yunost Minsk führt die Serie an mit 2-0¬~AA÷pAkJlMp1¬AD÷1617381900¬ADE÷1617381900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunost Minsk¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617389146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷SjiHbHy6¬WU÷yunost-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷6sjLcyiC¬WV÷gomel¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷xWWF5F9b¬AD÷1617292800¬ADE÷1617292800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lida¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617300525¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Lida¬JA÷61jhac8q¬WU÷hk-lida¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬WN÷FEL¬AF÷Pinskiye Yastreby¬JB÷phkdbHNk¬WV÷pinskiye-yastreby¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬~AA÷OSSB6efh¬AD÷1617292800¬ADE÷1617292800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mogilev¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617300699¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Mogilev¬JA÷dS4M4JpM¬WU÷mogilev¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Orsha¬JB÷zJ3Q3w0S¬WV÷lokomotiv-orsha¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬~AA÷U5T77yun¬AD÷1617120000¬ADE÷1617120000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Baranavichy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617128273¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baranavichy¬JA÷l21E6uG9¬WU÷aviator-baranavichy¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬WN÷FEL¬AF÷Pinskiye Yastreby¬JB÷255I5aVF¬WV÷pinskiye-yastreby¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬~AA÷S4y5mYgU¬AD÷1617120000¬ADE÷1617120000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Orsha¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617127499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷lrBKpbgj¬WU÷lokomotiv-orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷VIT¬AF÷Vitebsk¬JB÷SY9OqI8d¬WV÷vitebsk¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬~AA÷jFU38HPu¬AD÷1617120000¬ADE÷1617120000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mogilev¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617127494¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Mogilev¬JA÷Gl3681oc¬WU÷mogilev¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WN÷LID¬AF÷Lida¬JB÷fu2A7L03¬WV÷hk-lida¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷UyKstHjM¬AD÷1617120000¬ADE÷1617120000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunost Minsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617128357¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷xhB7p81N¬WU÷yunost-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷6RFBqSGT¬WV÷zhlobin¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Yunost Minsk gewinnt die Serie mit 4-3¬~AA÷8lIxFa4K¬AD÷1616925600¬ADE÷1616925600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhlobin¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616934850¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YUN¬AF÷Yunost Minsk¬JB÷bwAOMoml¬WV÷yunost-minsk¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WM÷ZHL¬AE÷Zhlobin¬JA÷h09SL52f¬WU÷zhlobin¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Serie ausgeglichen 3-3¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷lEx1lEvO¬AD÷1616853600¬ADE÷1616853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baranavichy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616860872¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baranavichy¬JA÷b1Um369H¬WU÷aviator-baranavichy¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬WN÷MOG¬AF÷Mogilev¬JB÷fLBGovvp¬WV÷mogilev¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬~AA÷fiwckfPH¬AD÷1616853600¬ADE÷1616853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lida¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616861462¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Lida¬JA÷QmWu5Sv5¬WU÷hk-lida¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬OA÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬WN÷VIT¬AF÷Vitebsk¬JB÷4vVq4nfB¬WV÷vitebsk¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬~AA÷tlZhjzAB¬AD÷1616853600¬ADE÷1616853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pinskiye Yastreby¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616861782¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷Pinskiye Yastreby¬JA÷INSX6lAh¬WU÷pinskiye-yastreby¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬OA÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Orsha¬JB÷dERy68Pb¬WV÷lokomotiv-orsha¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷OQmOjRuE¬AD÷1616770800¬ADE÷1616770800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunost Minsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616778245¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷prvxck9N¬WU÷yunost-minsk¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷v5wtd9OT¬WV÷zhlobin¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Yunost Minsk führt die Serie an mit 3-2¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷bPqliGf5¬AD÷1616688000¬ADE÷1616688000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baranavichy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616696146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baranavichy¬JA÷AcPP8Aut¬WU÷aviator-baranavichy¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Orsha¬JB÷O0TT7Ufn¬WV÷lokomotiv-orsha¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬~AA÷KYpphdua¬AD÷1616688000¬ADE÷1616688000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lida¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616695380¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Lida¬JA÷fokGl7fO¬WU÷hk-lida¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬WN÷MOG¬AF÷Mogilev¬JB÷YylKmR9U¬WV÷mogilev¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬~AA÷jattgxQh¬AD÷1616688000¬ADE÷1616688000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pinskiye Yastreby¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616695567¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷Pinskiye Yastreby¬JA÷8Uj8jTPB¬WU÷pinskiye-yastreby¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬WN÷VIT¬AF÷Vitebsk¬JB÷nLkCkmuI¬WV÷vitebsk¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬OB÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷x0YuvqKK¬AD÷1616688000¬ADE÷1616688000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Soligorsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616697826¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Soligorsk¬JA÷QankmIUt¬WU÷soligorsk¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷4jognxpm¬WV÷gomel¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬AM÷Gomel gewinnt die Serie mit 4-1¬~AA÷fghiinIO¬AD÷1616601600¬ADE÷1616601600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhlobin¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616608978¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YUN¬AF÷Yunost Minsk¬JB÷Gbp3o1Df¬WV÷yunost-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WM÷ZHL¬AE÷Zhlobin¬JA÷fkq7pLS0¬WU÷zhlobin¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Yunost Minsk führt die Serie an mit 3-1¬~AA÷jFz99TXh¬AD÷1616517000¬ADE÷1616517000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616525701¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Soligorsk¬JB÷4dvz00Sm¬WV÷soligorsk¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷IarvaKsf¬WU÷gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬AM÷Gomel führt die Serie an mit 3-1¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷UqhXfbet¬AD÷1616515200¬ADE÷1616515200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lida¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616524300¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Lida¬JA÷SjkhfBQn¬WU÷hk-lida¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Orsha¬JB÷6sldgVug¬WV÷lokomotiv-orsha¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬~AA÷8tn6avmP¬AD÷1616515200¬ADE÷1616515200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pinskiye Yastreby¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616522758¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷Pinskiye Yastreby¬JA÷d8bMaX2P¬WU÷pinskiye-yastreby¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬WN÷MOG¬AF÷Mogilev¬JB÷bHpleiBt¬WV÷mogilev¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬~AA÷C8sxfIAn¬AD÷1616508000¬ADE÷1616508000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baranavichy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616515917¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baranavichy¬JA÷04m0hkea¬WU÷aviator-baranavichy¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬WN÷VIT¬AF÷Vitebsk¬JB÷E7i4i9A5¬WV÷vitebsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷G2gmhS2I¬AD÷1616431500¬ADE÷1616431500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhlobin¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616439003¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YUN¬AF÷Yunost Minsk¬JB÷8YtemNrr¬WV÷yunost-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WM÷ZHL¬AE÷Zhlobin¬JA÷nPuansbl¬WU÷zhlobin¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Yunost Minsk führt die Serie an mit 2-1¬~AA÷COy5A9In¬AD÷1616319000¬ADE÷1616319000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616327457¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Soligorsk¬JB÷8Qh45M4Q¬WV÷soligorsk¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷AZvW0tDs¬WU÷gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬AM÷Gomel führt die Serie an mit 2-1¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷bB4FxHuC¬AD÷1616248800¬ADE÷1616248800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Orsha¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616255889¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷ji5KuCBg¬WU÷lokomotiv-orsha¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷LID¬AF÷Lida¬JB÷Us4OvWQa¬WV÷hk-lida¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬~AA÷fwbOzeAO¬AD÷1616248800¬ADE÷1616248800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pinskiye Yastreby¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616256666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷Pinskiye Yastreby¬JA÷WU6zxUAI¬WU÷pinskiye-yastreby¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬WN÷BLR¬AF÷Belarus U18¬JB÷r5AvylQO¬WV÷weisrussland¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷hIQnY1jT-SrFLZhlM.png¬~AA÷GnaKyyeI¬AD÷1616248800¬ADE÷1616248800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitebsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616255980¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vitebsk¬JA÷bH8Swjt6¬WU÷vitebsk¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬WN÷BAR¬AF÷Baranavichy¬JB÷x87WxAeC¬WV÷aviator-baranavichy¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬OB÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷bRbrg8mC¬AD÷1616241600¬ADE÷1616241600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yunost Minsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616252237¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷2ZEN5Vb9¬WU÷yunost-minsk¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷GxJR4kEF¬WV÷zhlobin¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Serie ausgeglichen 1-1¬~AA÷Uan0Bk3t¬AD÷1616168700¬ADE÷1616168700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soligorsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616176766¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Soligorsk¬JA÷00kd7rzE¬WU÷soligorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷vil062kK¬WV÷gomel¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬AM÷Serie ausgeglichen 1-1¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷Cf23uJeg¬AD÷1616083200¬ADE÷1616083200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Orsha¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616090583¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷fmEePjRC¬WU÷lokomotiv-orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷BAR¬AF÷Baranavichy¬JB÷YwDaOAtJ¬WV÷aviator-baranavichy¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬~AA÷KK5BwcQ5¬AD÷1616083200¬ADE÷1616083200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mogilev¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616090673¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Mogilev¬JA÷rR1CsYts¬WU÷mogilev¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷2¬OA÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WN÷BLR¬AF÷Belarus U18¬JB÷dU5Gthdm¬WV÷weisrussland¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷hIQnY1jT-SrFLZhlM.png¬~AA÷Qc67vwBa¬AD÷1616083200¬ADE÷1616083200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitebsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616090784¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vitebsk¬JA÷neGtmfJJ¬WU÷vitebsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬WN÷LID¬AF÷Lida¬JB÷QoFpnEYP¬WV÷hk-lida¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷Kz0vflY5¬AD÷1616082300¬ADE÷1616082300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yunost Minsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616093542¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷ULGF7iUd¬WU÷yunost-minsk¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷8CFJ6Bq3¬WV÷zhlobin¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬~AA÷8dtZFVfP¬AD÷1615998600¬ADE÷1615998600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soligorsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616006800¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Soligorsk¬JA÷lCrBqur7¬WU÷soligorsk¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷nc1EracD¬WV÷gomel¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷juEfsuRt¬AD÷1615910400¬ADE÷1615910400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Orsha¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615918795¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷E9CuTYRm¬WU÷lokomotiv-orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷FEL¬AF÷Pinskiye Yastreby¬JB÷h0BqShsf¬WV÷pinskiye-yastreby¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬~AA÷UVCbtatm¬AD÷1615910400¬ADE÷1615910400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mogilev¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615917526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Mogilev¬JA÷nNAmRCd0¬WU÷mogilev¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WN÷BAR¬AF÷Baranavichy¬JB÷0QEiQWB6¬WV÷aviator-baranavichy¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷pOt15HWr¬AD÷1615730400¬ADE÷1615730400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615738219¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷CpEV8V7h¬WU÷gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬WN÷NEM¬AF÷Neman Grodno¬JB÷AVWY7kNb¬WV÷neman-grodno¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬AM÷Gomel gewinnt die Serie mit 4-3¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷ptjRb7dE¬AD÷1615730400¬ADE÷1615730400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitebsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615738095¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vitebsk¬JA÷rRL9Yf4Q¬WU÷vitebsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬OA÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬WN÷FEL¬AF÷Pinskiye Yastreby¬JB÷pz8yUECs¬WV÷pinskiye-yastreby¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬~AA÷6kiNams8¬AD÷1615644000¬ADE÷1615644000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baranavichy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615652020¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baranavichy¬JA÷xUI1zHZD¬WU÷aviator-baranavichy¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬WN÷BLR¬AF÷Belarus U18¬JB÷l4M5ZzkK¬WV÷weisrussland¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷hIQnY1jT-SrFLZhlM.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷hMRd8Cu6¬AD÷1615566600¬ADE÷1615566600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhlobin¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615574465¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOL¬AF÷Molodechno¬JB÷UwbKxdgE¬WV÷dynamo-molodechno¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬WM÷ZHL¬AE÷Zhlobin¬JA÷63LmLTNt¬WU÷zhlobin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Zhlobin gewinnt die Serie mit 4-2¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷2HQtiew8¬AD÷1615564800¬ADE÷1615564800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lida¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615571914¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Lida¬JA÷pzWFCDs7¬WU÷hk-lida¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬WN÷BLR¬AF÷Belarus U18¬JB÷OQUJBXdD¬WV÷weisrussland¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷hIQnY1jT-SrFLZhlM.png¬~AA÷lEMxhyO1¬AD÷1615564800¬ADE÷1615564800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Mogilev¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615572214¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Mogilev¬JA÷xAS7EZCf¬WU÷mogilev¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WN÷FEL¬AF÷Pinskiye Yastreby¬JB÷G0RBDgS0¬WV÷pinskiye-yastreby¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷QZP46jAI¬AD÷1615564800¬ADE÷1615564800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neman Grodno¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615572670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷8jOaIR7a¬WV÷gomel¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬WM÷NEM¬AE÷Neman Grodno¬JA÷nsN3HoN5¬WU÷neman-grodno¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬AM÷Serie ausgeglichen 3-3¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷fiNYhH8e¬AD÷1615478400¬ADE÷1615478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitebsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615485952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vitebsk¬JA÷UqPaGerr¬WU÷vitebsk¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Orsha¬JB÷rmT3FFcl¬WV÷lokomotiv-orsha¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷KCFCrvRE¬AD÷1615392000¬ADE÷1615392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gomel¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615416387¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷UJ7ffpbr¬WU÷gomel¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬WN÷NEM¬AF÷Neman Grodno¬JB÷8A6bg4Dl¬WV÷neman-grodno¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬AM÷6 Verlängerungen gespielt Neman Grodno führt die Serie an mit 3-2¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷G0OUgcgk¬AD÷1615392000¬ADE÷1615392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pinskiye Yastreby¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615400127¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷Pinskiye Yastreby¬JA÷bc2SY3b9¬WU÷pinskiye-yastreby¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬WN÷BAR¬AF÷Baranavichy¬JB÷xl1WXNDF¬WV÷aviator-baranavichy¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷MTiOYVAh¬AD÷1615391100¬ADE÷1615391100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molodechno¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615399165¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molodechno¬JA÷j9Ebv1YD¬WU÷dynamo-molodechno¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷4CI2wLmK¬WV÷zhlobin¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Zhlobin führt die Serie an mit 3-2¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷bPTPfwvq¬AD÷1615305600¬ADE÷1615305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Orsha¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615313950¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷Ct4KzQTd¬WU÷lokomotiv-orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷MOG¬AF÷Mogilev¬JB÷jX2OZqq3¬WV÷mogilev¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷zDRpE2Tq¬AD÷1615212000¬ADE÷1615212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brest¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615219546¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YUN¬AF÷Yunost Minsk¬JB÷KUotilD8¬WV÷yunost-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WM÷BRE¬AE÷Brest¬JA÷W4kpj8SE¬WU÷brest¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷rczjgDkC-jig5jJzD.png¬AM÷Yunost Minsk gewinnt die Serie mit 4-0¬~AA÷OY7uzpj3¬AD÷1615212000¬ADE÷1615212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novopolotsk¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615219046¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Soligorsk¬JB÷xlsztO47¬WV÷soligorsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WM÷NOV¬AE÷Novopolotsk¬JA÷GvtvurKD¬WU÷novopolotsk¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷zLtLPblC-O2z3UzIb.png¬AM÷Soligorsk gewinnt die Serie mit 4-0¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷dGsbaJVR¬AD÷1615212000¬ADE÷1615212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pinskiye Yastreby¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615219438¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷Pinskiye Yastreby¬JA÷pzCYCMyj¬WU÷pinskiye-yastreby¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬OA÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬WN÷LID¬AF÷Lida¬JB÷bwGxCtid¬WV÷hk-lida¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷rFn6LpyA¬AD÷1615197600¬ADE÷1615197600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neman Grodno¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615205479¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷GE68xkbF¬WV÷gomel¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬WM÷NEM¬AE÷Neman Grodno¬JA÷f55Cy9DL¬WU÷neman-grodno¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬AM÷Serie ausgeglichen 2-2¬~AA÷xCtlW1kS¬AD÷1615194000¬ADE÷1615194000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Zhlobin¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615205054¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOL¬AF÷Molodechno¬JB÷I1a6Rq7B¬WV÷dynamo-molodechno¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬WM÷ZHL¬AE÷Zhlobin¬JA÷dhbAQ3MH¬WU÷zhlobin¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Serie ausgeglichen 2-2¬~AA÷Y3uJIrLS¬AD÷1615125600¬ADE÷1615125600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brest¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615133317¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YUN¬AF÷Yunost Minsk¬JB÷SzafTpL1¬WV÷yunost-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WM÷BRE¬AE÷Brest¬JA÷6RcbS4z8¬WU÷brest¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷rczjgDkC-jig5jJzD.png¬AM÷Yunost Minsk führt die Serie an mit 3-0¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷2grf0aGL¬AD÷1615125600¬ADE÷1615125600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mogilev¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615133453¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Mogilev¬JA÷l4Q2IrES¬WU÷mogilev¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬OA÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WN÷VIT¬AF÷Vitebsk¬JB÷jDCUD2Mq¬WV÷vitebsk¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷pr9yyQzc¬AD÷1615125600¬ADE÷1615125600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novopolotsk¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615133681¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Soligorsk¬JB÷UNwSspze¬WV÷soligorsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WM÷NOV¬AE÷Novopolotsk¬JA÷rRsWt4k1¬WU÷novopolotsk¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷zLtLPblC-O2z3UzIb.png¬AM÷Soligorsk führt die Serie an mit 3-0¬~AA÷Wvq2MQL3¬AD÷1615111200¬ADE÷1615111200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neman Grodno¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615119730¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷Uc80vBT2¬WV÷gomel¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬WM÷NEM¬AE÷Neman Grodno¬JA÷8l74wVr9¬WU÷neman-grodno¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬AM÷Gomel führt die Serie an mit 2-1¬~AA÷O8xpXszM¬AD÷1615107600¬ADE÷1615107600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhlobin¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615116727¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOL¬AF÷Molodechno¬JB÷AydbT5xa¬WV÷dynamo-molodechno¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬WM÷ZHL¬AE÷Zhlobin¬JA÷lSf2SPi5¬WU÷zhlobin¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Zhlobin führt die Serie an mit 2-1¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Platzierungsspiele Gruppenphase¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷UHZdlnoM¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷19¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 045nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷jJvj1u1F¬AD÷1615039200¬ADE÷1615039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baranavichy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615046620¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baranavichy¬JA÷tvNfK4qG¬WU÷aviator-baranavichy¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬WN÷LID¬AF÷Lida¬JB÷KULbJObM¬WV÷hk-lida¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬OB÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬~AA÷8fko2Lo9¬AD÷1615039200¬ADE÷1615039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Orsha¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615046918¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷lW4mMQE3¬WU÷lokomotiv-orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷BLR¬AF÷Belarus U18¬JB÷nHNjLpU9¬WV÷weisrussland¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷hIQnY1jT-SrFLZhlM.png¬~AA÷U3js31W2¬AD÷1614960000¬ADE÷1614960000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitebsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614967121¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vitebsk¬JA÷GI6uOnpi¬WU÷vitebsk¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬WN÷BLR¬AF÷Belarus U18¬JB÷f95qN6ac¬WV÷weisrussland¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷hIQnY1jT-SrFLZhlM.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague - Finalrunde¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷l8Rlj8G9¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 024lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷xIqbN66c¬AD÷1614873600¬ADE÷1614873600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614881858¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷2iGEG7yd¬WU÷gomel¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬WN÷NEM¬AF÷Neman Grodno¬JB÷GfKIFRj2¬WV÷neman-grodno¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬AM÷Serie ausgeglichen 1-1¬~AA÷WvLgCtbd¬AD÷1614873600¬ADE÷1614873600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soligorsk¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614881747¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Soligorsk¬JA÷dAuKq65r¬WU÷soligorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬OA÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WN÷NOV¬AF÷Novopolotsk¬JB÷z1vOrQKl¬WV÷novopolotsk¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷zLtLPblC-O2z3UzIb.png¬AM÷Soligorsk führt die Serie an mit 2-0¬~AA÷4UzFJO5M¬AD÷1614873600¬ADE÷1614873600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yunost Minsk¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614883129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷KAenV6jk¬WU÷yunost-minsk¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷BRE¬AF÷Brest¬JB÷b1fjUQ5e¬WV÷brest¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷rczjgDkC-jig5jJzD.png¬AM÷Yunost Minsk führt die Serie an mit 2-0¬~AA÷UowtYNKF¬AD÷1614872700¬ADE÷1614872700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molodechno¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614880383¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molodechno¬JA÷2BhjVR7n¬WU÷dynamo-molodechno¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷GEdfUoNh¬WV÷zhlobin¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬AM÷Zhlobin führt die Serie an mit 2-0¬~AA÷bRpfOnii¬AD÷1614787200¬ADE÷1614787200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614795384¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷UwI6IT6q¬WU÷gomel¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬WN÷NEM¬AF÷Neman Grodno¬JB÷8UGAHmMk¬WV÷neman-grodno¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬~AA÷IyHkDMrj¬AD÷1614787200¬ADE÷1614787200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soligorsk¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614795248¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Soligorsk¬JA÷QRllkSsL¬WU÷soligorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WN÷NOV¬AF÷Novopolotsk¬JB÷4ImhlncR¬WV÷novopolotsk¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷zLtLPblC-O2z3UzIb.png¬~AA÷QwxBK4jG¬AD÷1614787200¬ADE÷1614787200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunost Minsk¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614794614¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷lS4GzTSR¬WU÷yunost-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷BRE¬AF÷Brest¬JB÷QmdrWnyq¬WV÷brest¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷rczjgDkC-jig5jJzD.png¬~AA÷jevxZ359¬AD÷1614786300¬ADE÷1614786300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Molodechno¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614795223¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molodechno¬JA÷WOVImzOD¬WU÷dynamo-molodechno¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷8lgnW7ht¬WV÷zhlobin¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬~AA÷ARFZd7ST¬AD÷1614520800¬ADE÷1614520800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lokomotiv Orsha¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614528892¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷8GgCr5Ai¬WU÷lokomotiv-orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷BRE¬AF÷Brest¬JB÷n7hGsPPc¬WV÷brest¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷rczjgDkC-jig5jJzD.png¬AM÷Hinspielergebnis: 2-4 Gesamtstand: 7-5¬~AA÷W0nR0kT4¬AD÷1614520800¬ADE÷1614520800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mogilev¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614529026¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Mogilev¬JA÷UVNwshZn¬WU÷mogilev¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WN÷NOV¬AF÷Novopolotsk¬JB÷rZRstClg¬WV÷novopolotsk¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷zLtLPblC-O2z3UzIb.png¬AM÷Hinspielergebnis: 2-4 Gesamtstand: 3-5¬~AA÷lhopHADo¬AD÷1614520800¬ADE÷1614520800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neman Grodno¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614528044¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEM¬AE÷Neman Grodno¬JA÷lfeSvN9G¬WU÷neman-grodno¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬WN÷LID¬AF÷Lida¬JB÷0UbWwsPM¬WV÷hk-lida¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬AM÷Hinspielergebnis: 4-2 Gesamtstand: 8-2¬~AA÷xEHRbTcH¬AD÷1614520800¬ADE÷1614520800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhlobin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614528281¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHL¬AE÷Zhlobin¬JA÷ANvgwAYB¬WU÷zhlobin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬OA÷xlai33me-25keRvQO.png¬WN÷VIT¬AF÷Vitebsk¬JB÷lEwcxUmI¬WV÷vitebsk¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬AM÷Hinspielergebnis: 3-1 Gesamtstand: 8-3¬~AA÷G4GVcmDN¬AD÷1614355200¬ADE÷1614355200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brest¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614363223¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Orsha¬JB÷tA1QK1Ip¬WV÷lokomotiv-orsha¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WM÷BRE¬AE÷Brest¬JA÷fD5UJLXj¬WU÷brest¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷rczjgDkC-jig5jJzD.png¬~AA÷nm71hRzo¬AD÷1614355200¬ADE÷1614355200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lida¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614363042¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEM¬AF÷Neman Grodno¬JB÷GtcKtqu4¬WV÷neman-grodno¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬OB÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬WM÷LID¬AE÷Lida¬JA÷fXeOu3fA¬WU÷hk-lida¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬~AA÷xvmN1VDb¬AD÷1614355200¬ADE÷1614355200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novopolotsk¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614363030¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOG¬AF÷Mogilev¬JB÷Yax8nEBP¬WV÷mogilev¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WM÷NOV¬AE÷Novopolotsk¬JA÷z9OZsYJt¬WU÷novopolotsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬OA÷zLtLPblC-O2z3UzIb.png¬~AA÷AioVa9rB¬AD÷1614355200¬ADE÷1614355200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitebsk¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614362525¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷xdRouW3a¬WV÷zhlobin¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬WM÷VIT¬AE÷Vitebsk¬JA÷GnQkvjJ5¬WU÷vitebsk¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬~ZA÷BELARUS: Extraleague¬ZEE÷v5J6hQUp¬ZB÷31¬ZY÷Belarus¬ZC÷foSpil13¬ZD÷p¬ZE÷Qm5Yd3rR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷31_v5J6hQUp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/weissrussland/extraleague/¬OAJ÷4naQ4SiD-xj0W6hY8.png¬ZX÷01Belarus 007elarus0010000000001000Extraleague 011league000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belarus¬~AA÷vLrlQJQQ¬AD÷1614095100¬ADE÷1614095100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunost Minsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614102982¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷6VwfL8Ct¬WU÷yunost-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷SOL¬AF÷Soligorsk¬JB÷0hwbKSRn¬WV÷soligorsk¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬~AA÷SpupRaBK¬AD÷1614011400¬ADE÷1614011400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614019213¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷G6bp15RO¬WU÷gomel¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬WN÷MOL¬AF÷Molodechno¬JB÷4MiSPl4P¬WV÷dynamo-molodechno¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬~AA÷69FwXRwB¬AD÷1614009600¬ADE÷1614009600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lida¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614017324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Lida¬JA÷8G7CZJll¬WU÷hk-lida¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬WN÷VIT¬AF÷Vitebsk¬JB÷2w7GYw4f¬WV÷vitebsk¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬~AA÷p2LGLwZs¬AD÷1614009600¬ADE÷1614009600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Orsha¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614017222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷Ees2Jnsg¬WU÷lokomotiv-orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷MOG¬AF÷Mogilev¬JB÷8It6I6da¬WV÷mogilev¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬~AA÷0WEsWogH¬AD÷1614009600¬ADE÷1614009600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novopolotsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614016457¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novopolotsk¬JA÷tU5KXcJ0¬WU÷novopolotsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷zLtLPblC-O2z3UzIb.png¬WN÷BRE¬AF÷Brest¬JB÷A3AOWHY6¬WV÷brest¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷rczjgDkC-jig5jJzD.png¬~AA÷SIGZX7O4¬AD÷1614009600¬ADE÷1614009600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pinskiye Yastreby¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614016747¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷Pinskiye Yastreby¬JA÷xYGtutRQ¬WU÷pinskiye-yastreby¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬WN÷BLR¬AF÷Belarus U18¬JB÷fD38z0Zs¬WV÷weisrussland¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷hIQnY1jT-SrFLZhlM.png¬~AA÷YNutSudE¬AD÷1614009600¬ADE÷1614009600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhlobin¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614017208¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHL¬AE÷Zhlobin¬JA÷rg0x3RdC¬WU÷zhlobin¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷xlai33me-25keRvQO.png¬WN÷NEM¬AF÷Neman Grodno¬JB÷xGat2oCI¬WV÷neman-grodno¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬~AA÷xUNMzAvn¬AD÷1613829600¬ADE÷1613829600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Baranavichy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613838442¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baranavichy¬JA÷lUusyC8e¬WU÷aviator-baranavichy¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬WN÷FEL¬AF÷Pinskiye Yastreby¬JB÷riuozWN1¬WV÷pinskiye-yastreby¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷bmTa2ume-dCUQd8R8.png¬~AA÷AsMUYm9b¬AD÷1613829600¬ADE÷1613829600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lida¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613837394¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LID¬AE÷Lida¬JA÷jHIYt2dE¬WU÷hk-lida¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬WN÷NOV¬AF÷Novopolotsk¬JB÷bsIxtMBK¬WV÷novopolotsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬OB÷zLtLPblC-O2z3UzIb.png¬~AA÷rZCmMk8e¬AD÷1613829600¬ADE÷1613829600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Orsha¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613837846¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷Wxu31EL7¬WU÷lokomotiv-orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷ptTpQcb8¬WV÷zhlobin¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬~AA÷fXtxTLt8¬AD÷1613829600¬ADE÷1613829600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mogilev¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613836796¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Mogilev¬JA÷xdcU4mSa¬WU÷mogilev¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WN÷NEM¬AF÷Neman Grodno¬JB÷WIdY37s6¬WV÷neman-grodno¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬~AA÷xdCiL9N1¬AD÷1613829600¬ADE÷1613829600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molodechno¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613837356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molodechno¬JA÷bqXlPHDE¬WU÷dynamo-molodechno¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬WN÷SOL¬AF÷Soligorsk¬JB÷jueI7krs¬WV÷soligorsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬OB÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬~AA÷WjNQZTgh¬AD÷1613829600¬ADE÷1613829600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitebsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613836978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vitebsk¬JA÷dfqkZkw8¬WU÷vitebsk¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬WN÷BRE¬AF÷Brest¬JB÷CQJUsrs8¬WV÷brest¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬OB÷rczjgDkC-jig5jJzD.png¬~AA÷GnBeKTx8¬AD÷1613815200¬ADE÷1613815200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613823010¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel¬JA÷UVgM69cm¬WU÷gomel¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬WN÷YUN¬AF÷Yunost Minsk¬JB÷b5bQ5TCg¬WV÷yunost-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬~AA÷UV8qNVhk¬AD÷1613664000¬ADE÷1613664000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mogilev¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613672009¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Mogilev¬JA÷pMte3zie¬WU÷mogilev¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬WN÷ZHL¬AF÷Zhlobin¬JB÷hnta2f61¬WV÷zhlobin¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬OB÷xlai33me-25keRvQO.png¬~AA÷jNI9TXFL¬AD÷1613664000¬ADE÷1613664000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Neman Grodno¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613672566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEM¬AE÷Neman Grodno¬JA÷Yal9CvU8¬WU÷neman-grodno¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Orsha¬JB÷2ZhDBbqF¬WV÷lokomotiv-orsha¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬~AA÷pbXCSiVR¬AD÷1613664000¬ADE÷1613664000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunost Minsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613671218¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunost Minsk¬JA÷tQiHAIbL¬WU÷yunost-minsk¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬WN÷MOL¬AF÷Molodechno¬JB÷zmiL9xER¬WV÷dynamo-molodechno¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬~AA÷n7JvOBwq¬AD÷1613663100¬ADE÷1613663100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soligorsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613670664¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Soligorsk¬JA÷C8rm5dMr¬WU÷soligorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷6Vsi4Gyk¬WV÷gomel¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬~AA÷zVv9HnvO¬AD÷1613577600¬ADE÷1613577600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Belarus U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613585430¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLR¬AE÷Belarus U18¬JA÷I9cfc2Pc¬WU÷weisrussland¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷hIQnY1jT-SrFLZhlM.png¬WN÷BAR¬AF÷Baranavichy¬JB÷CWdbdMv4¬WV÷aviator-baranavichy¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷G83PyhU0-z7cl2Rik.png¬~AA÷vq5JyjPu¬AD÷1613577600¬ADE÷1613577600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brest¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613584664¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brest¬JA÷t4xZxYwq¬WU÷brest¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷rczjgDkC-jig5jJzD.png¬WN÷LID¬AF÷Lida¬JB÷Awswxhgk¬WV÷hk-lida¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷2sN6dWWH-YcFauGFH.png¬~AA÷ELwDG6gU¬AD÷1613576700¬ADE÷1613576700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novopolotsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613584369¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novopolotsk¬JA÷AHF1etfA¬WU÷novopolotsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬OA÷zLtLPblC-O2z3UzIb.png¬WN÷VIT¬AF÷Vitebsk¬JB÷4vF5f09G¬WV÷vitebsk¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷IXoVBlAN-tbZO8g36.png¬~AA÷21xF7jg2¬AD÷1613491200¬ADE÷1613491200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Orsha¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613499603¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Orsha¬JA÷p2fxbuFF¬WU÷lokomotiv-orsha¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷z5fN0e96-SQak3Dyj.png¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷vPgtcaUL¬WV÷gomel¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷z7yfo1iT-nsyKaJD0.png¬~AA÷CWJ5UD0F¬AD÷1613491200¬ADE÷1613491200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soligorsk¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613498575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Soligorsk¬JA÷t61Nlyx2¬WU÷soligorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬OA÷bXt2wx8k-x0uKNjlF.png¬WN÷MOG¬AF÷Mogilev¬JB÷f9k5DKE2¬WV÷mogilev¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷ILFF64Pq-UVaCAtRP.png¬~AA÷U7U0Vgo9¬AD÷1613491200¬ADE÷1613491200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhlobin¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613498950¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHL¬AE÷Zhlobin¬JA÷lbqGjc7k¬WU÷zhlobin¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷xlai33me-25keRvQO.png¬WN÷YUN¬AF÷Yunost Minsk¬JB÷rLrKkHMe¬WV÷yunost-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷OMIYNsjC-OlH0t2aI.png¬~AA÷G4QdWZV2¬AD÷1613490300¬ADE÷1613490300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neman Grodno¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613497892¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEM¬AE÷Neman Grodno¬JA÷IFhpdJqS¬WU÷neman-grodno¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷dpjkS6S0-zT2LsohF.png¬WN÷MOL¬AF÷Molodechno¬JB÷A7pCiwhq¬WV÷dynamo-molodechno¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷MZcTiaCN-0269ft3m.png¬~
171
424
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hilfe: Folge Extraleague 2020/2021 letzte Ergebnisse, heutige Ergebnisse und allen Extraleague 2020/2021 Ergebnissen der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Extraleague 2020/2021 Endresultate, Live-Ergebnisse und bevorstehende Spiele mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Extraleague 2020/2021 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup