Israelischer Pokal 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball Israel

Israelischer Pokal
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷noMDDdCE¬ZD÷p¬ZE÷AwUaaZjG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0020000000001000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷EL98w1GD¬AD÷1574017200¬ADE÷1574017200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574024010¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷AsBev748¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷85¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷lY9awRJE¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷80¬BB÷32¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷20¬~AA÷2y3j2pgE¬AD÷1573924500¬ADE÷1573924500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573932533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷re93xoZK¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AG÷90¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷dbD7y5lR¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷31¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷28¬~AA÷SOyLn5gR¬AD÷1573494000¬ADE÷1573494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500034¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷xbbWFWLj¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷30¬BH÷21¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷b7aSGC6p¬WU÷hapoel-haifa¬AG÷69¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷15¬BG÷18¬~AA÷8IJmrP1r¬AD÷1573493700¬ADE÷1573493700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500181¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷j1nEvGbi¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷18¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷44jIwzEc¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷22¬BH÷18¬~AA÷tWHet3Wf¬AD÷1573410600¬ADE÷1573410600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573417064¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷6igUzYcG¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷29¬BG÷19¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷rHGcJ5Sr¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷19¬~AA÷n9IisqHl¬AD÷1573409400¬ADE÷1573409400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573415492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷bRkMxfT3¬WU÷elitzur-yavne¬AG÷80¬BA÷26¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷17¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷xIlQyErA¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷16¬~AA÷zVA4vs17¬AD÷1573401000¬ADE÷1573401000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573407112¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷ryJ9G3C1¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷76¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷MRHDFNR7¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷34¬~AA÷h6LauNo1¬AD÷1573315200¬ADE÷1573315200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galil Elyon¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573321690¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galil Elyon¬JA÷xvG1IPsk¬WU÷galil-elyon¬AG÷68¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷15¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷lEJ5Hqce¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷78¬BB÷14¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷23¬~AA÷Qy3dUAVB¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Afula¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571939119¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷WAzQkx9A¬WU÷h-afula¬AG÷76¬BA÷15¬BC÷23¬BE÷19¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷A1ZTldOG¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷20¬BD÷26¬BF÷31¬BH÷26¬~AA÷rDZMpWFh¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Kiryat Ata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571938961¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Kiryat Ata¬JA÷GIWC0gNS¬WU÷ironi-kiryat-ata¬AG÷73¬BA÷10¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷21¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷IRIvdDVq¬WV÷maccabi-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷15¬BH÷21¬~AA÷4SNVrAp5¬AD÷1571846400¬ADE÷1571846400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzor Netania¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571852996¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬JA÷xS9UIzwc¬WU÷elitzor-netania¬AG÷63¬BA÷17¬BC÷12¬BE÷20¬BG÷14¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷GI8YHfh3¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷70¬BB÷25¬BD÷12¬BF÷22¬BH÷11¬~AA÷WfsuuSqU¬AD÷1571761200¬ADE÷1571761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571768059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷z50O7AUe¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷94¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷EeaS6Uq2¬WV÷hapoel-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷104¬BB÷15¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷31¬~AA÷M3YQqjVb¬AD÷1571760900¬ADE÷1571760900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Hod Hasharon¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571767114¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷OOLnfi0d¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷102¬BB÷26¬BD÷29¬BF÷26¬BH÷21¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬JA÷ClIreXpj¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬AG÷74¬BA÷27¬BC÷19¬BE÷18¬BG÷10¬~AA÷zmWEnhot¬AD÷1571760600¬ADE÷1571760600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Ashkelon¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571766056¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Ashkelon¬JA÷0SPd4yO3¬WU÷elitzur-ashkelon¬AG÷68¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷EVT03ewA¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷101¬BB÷31¬BD÷31¬BF÷28¬BH÷11¬~AA÷EwVIoC0n¬AD÷1571760600¬ADE÷1571760600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571766407¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷8hT42FhG¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬AG÷73¬BA÷22¬BC÷13¬BE÷20¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Galil Elyon¬JB÷nqS81Z7M¬WV÷galil-elyon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷18¬BD÷22¬BF÷24¬BH÷19¬~AA÷bk14Sl0O¬AD÷1571760300¬ADE÷1571760300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571765833¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷z7P3rf1p¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷107¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷29¬BG÷29¬WN÷RAA¬AF÷Raanana¬JB÷EcO7sEGj¬WV÷h-irony-raanana¬AH÷70¬BB÷21¬BD÷8¬BF÷19¬BH÷22¬~AA÷4S10TUpI¬AD÷1571760300¬ADE÷1571760300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571773324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷4OYXmGwN¬WU÷ramat-hasharon¬AG÷85¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷17¬BG÷20¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Yavne¬JB÷IRxxmzgT¬WV÷elitzur-yavne¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷35¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷25¬~
18
fixtures
0
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Israelischer Pokal 2019/2020 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Israelischer Pokal 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Israelischer Pokal 2019/2020 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Israelischer Pokal 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Israelischer Pokal 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!