Basketball »Israel » Israelischer Pokal » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷hEml0Ts8¬ZD÷p¬ZE÷KSTp0qTp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0010000000169000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷td144mSj¬AD÷1512063000¬ADE÷1512063000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬JA÷SQlUJqaA¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬AG÷72¬BA÷31¬BC÷17¬BE÷6¬BG÷18¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷6HmYI3EG¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷95¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷nVg7SaEt¬AD÷1508949000¬ADE÷1508949000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬JA÷CWeCE67O¬WU÷maccabi-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷30¬BG÷12¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷jNfGDQMU¬WV÷gilboa-galil¬AH÷80¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷14¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷xKnKPcba¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷EuGm76F4¬WU÷elitzur-yavne¬AG÷72¬BA÷10¬BC÷27¬BE÷12¬BG÷23¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷hWEi6QUA¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷19¬BD÷32¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷8prGQwqg¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷IDMv9Sph¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷d4Lr8n0b¬WV÷hapoel-haifa¬AH÷59¬BB÷10¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷bZzTNyTB¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷rL743OET¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬AG÷67¬BA÷11¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷16¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷pUgWbrNp¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷24¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷A9vXMerI¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rehovot¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rehovot¬JA÷bocDNRao¬WU÷maccabi-rehovot¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷13¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kfar Saba Kohav Yair¬JB÷xxdHMoFi¬WV÷hapoel-kfar-saba-kohav-yair¬AH÷56¬BB÷11¬BD÷11¬BF÷15¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷UgqCRJTn¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬JA÷CGJWAlGu¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬AG÷70¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷OjNzA8Vo¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬AN÷n¬~AA÷A92uXu6P¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Afula¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷46h4GSxC¬WU÷h-afula¬AG÷67¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷rci8FnhI¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷101¬AN÷n¬~AA÷GAoOOHD5¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Galil Elion Safed¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷0dIa44aN¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Galil Elion Safed¬JA÷ngEe5ppH¬WU÷hapoel-galil-elion-safed¬AG÷83¬AN÷n¬~AA÷25205TCp¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Migdal Haemek¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷Y3kQKPq4¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷112¬AU÷86¬BJ÷26¬BB÷20¬BD÷15¬BF÷21¬BH÷30¬WM÷KFA¬AE÷Migdal Haemek¬JA÷K0oML5Uc¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AZ÷0¬AG÷110¬AT÷86¬BI÷24¬BA÷20¬BC÷23¬BE÷20¬BG÷23¬AM÷2 Verlängerungen gespielt¬AN÷n¬~
3
1513462762
10
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷hEml0Ts8¬ZD÷p¬ZE÷KSTp0qTp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0010000000169000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷ShPaCSiE¬AD÷1514049000¬ADE÷1514049000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷hKxhO8fF¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬JB÷WAydNS9L¬WV÷maccabi-rehovot¬AN÷n¬~AA÷4InTf0Mt¬AD÷1514053800¬ADE÷1514053800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷SfxRH6Xr¬WV÷ironi-nahariya¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷QojaMnPR¬WU÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷nsxYgKym¬AD÷1514134500¬ADE÷1514134500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷AJRVGQnk¬WU÷hapoel-holon¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷OMVZFp2e¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬AN÷n¬~AA÷0ptxgvig¬AD÷1514134800¬ADE÷1514134800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷IqVwF4H1¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷dzUsEOW7¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷f7uthb6a¬AD÷1514135100¬ADE÷1514135100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷CrCUySOE¬WV÷maccabi-haifa¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷YiDQx898¬WU÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷YcvpiIL5¬AD÷1514135400¬ADE÷1514135400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷4vzbKags¬WU÷ironi-nes-ziona¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷GEw2JJ8m¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷jZYljxyC¬AD÷1514142000¬ADE÷1514142000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷bwT6IwOg¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Raanana¬JB÷xURAHcw0¬WV÷maccabi-raanana¬AN÷n¬~
3
1513462762
7
HILFE: Sie sind auf Israelischer Pokal 2017/2018 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Israelischer Pokal 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Israelischer Pokal 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Israelischer Pokal 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Israelischer Pokal 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.