Israelischer Pokal 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball Israel Israelischer Pokal2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷rJxaSAI4¬ZD÷p¬ZE÷MBMRH8S0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0010000000186000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷lrCIzQuJ¬AD÷1546197300¬ADE÷1546197300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷6aG26JBh¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷20¬BC÷31¬BE÷14¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷K2K65wRb¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷77¬BB÷16¬BD÷13¬BF÷22¬BH÷26¬~AA÷zu8Ey6QC¬AD÷1546189200¬ADE÷1546189200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷ppSg8ust¬WU÷gilboa-galil¬AG÷83¬BA÷17¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷OzRc7adn¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷18¬BD÷29¬BF÷17¬BH÷25¬~AA÷EPJ5wSe0¬AD÷1546108200¬ADE÷1546108200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷K2byjbRB¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AZ÷0¬AG÷94¬AT÷81¬BI÷13¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷Y52ukItI¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷95¬AU÷81¬BJ÷14¬BB÷27¬BD÷17¬BF÷20¬BH÷17¬~AA÷hGI9xnB6¬AD÷1546106400¬ADE÷1546106400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷GUiplxdO¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷71¬BA÷20¬BC÷16¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷fLjlmdBU¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷26¬BH÷24¬~AA÷tG9hkXw2¬AD÷1545762600¬ADE÷1545762600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷jZUJ0rZk¬WU÷maccabi-ashdod¬AG÷73¬BA÷15¬BC÷14¬BE÷26¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷UPTNa2ld¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷101¬BB÷28¬BD÷28¬BF÷26¬BH÷19¬~AA÷2PAljDOe¬AD÷1545676200¬ADE÷1545676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷pz3nJjkH¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷98¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷30¬BG÷23¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷MaQF1OJq¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷66¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷19¬BH÷17¬~AA÷plGqig9k¬AD÷1545589800¬ADE÷1545589800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷4QfvLCK4¬WU÷maccabi-haifa¬AG÷58¬BA÷13¬BC÷15¬BE÷12¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷2BDsKWZA¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷14¬BD÷31¬BF÷23¬BH÷19¬~AA÷6cHuhZgq¬AD÷1545589200¬ADE÷1545589200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷WCdWMYkh¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷93¬BA÷17¬BC÷34¬BE÷26¬BG÷16¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷A3ezMh5b¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷83¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷20¬~AA÷lIUDdFoS¬AD÷1545588600¬ADE÷1545588600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷Ey2RNEzn¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷19¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷19¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷zo3NOfLu¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷88¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷26¬~
3
1548280241
9
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israelischer Pokal¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷rJxaSAI4¬ZD÷p¬ZE÷MBMRH8S0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷03Israel 006Israel0010000000186000Israelischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷nTQRXYQI¬AD÷1549902600¬ADE÷1549902600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷hMyjnExb¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷WCzfoYi4¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷b3UVWhtP¬AD÷1549911600¬ADE÷1549911600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷QZZcph7A¬WU÷hapoel-holon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷xAw2qCMG¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~
3
1548280241
2
HILFE: Sie sind auf Israelischer Pokal 2018/2019 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Israelischer Pokal 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Israelischer Pokal 2018/2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Israelischer Pokal 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Israelischer Pokal 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!