Super League 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball Israel

Super League
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷82gxasee¬ZD÷p¬ZE÷0CCairCm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/super-league/¬ZX÷03Israel 006Israel0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷2cWlklhf¬AD÷1583861400¬ADE÷1583861400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583868472¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷bunWHtCT¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷27¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷25¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷GKYcD0Kp¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷76¬BB÷19¬BD÷23¬BF÷14¬BH÷20¬~AA÷pMLgl870¬AD÷1583776800¬ADE÷1583776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583784720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷UNx2CKZj¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷105¬AT÷82¬BI÷23¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷17¬BG÷25¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷Ye3rLCwi¬WV÷maccabi-rishon¬AZ÷0¬AH÷104¬AU÷82¬BJ÷22¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷17¬AM÷2 Verlängerungen gespielt¬~AA÷hnP1nnxD¬AD÷1583774400¬ADE÷1583774400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583782683¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷KC5fIAN9¬WU÷gilboa-galil¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷24¬BC÷22¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷2yeaHUxG¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷83¬BB÷29¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷9¬~AA÷4nUfH6ym¬AD÷1583694000¬ADE÷1583694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583701463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷MJIhdQ5E¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷39¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷16¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷nFDEvbzs¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷87¬BB÷27¬BD÷14¬BF÷19¬BH÷27¬~AA÷OCKcmSM6¬AD÷1583607600¬ADE÷1583607600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583614808¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷Cn2nKWhc¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷33¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷tM6jJj83¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷88¬BB÷16¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷4CDojUxl¬AD÷1583598600¬ADE÷1583598600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583605454¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷KlmSIMdN¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷85¬BB÷22¬BD÷16¬BF÷26¬BH÷21¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷vwWUJ2sH¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷18¬BC÷29¬BE÷31¬BG÷29¬~AA÷CEY6cCpE¬AD÷1583089200¬ADE÷1583089200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583096315¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷O2ZgIk6C¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AG÷90¬BA÷23¬BC÷21¬BE÷15¬BG÷31¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷6RObH9LI¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷95¬BB÷25¬BD÷15¬BF÷26¬BH÷29¬~AA÷8tSFejFQ¬AD÷1583082900¬ADE÷1583082900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583089511¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷AcvENprh¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷18¬BG÷19¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷hMTIM4cb¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷63¬BB÷15¬BD÷14¬BF÷18¬BH÷16¬~AA÷j5XAdWaK¬AD÷1583082000¬ADE÷1583082000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583088768¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷W6uAOQSo¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷99¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷21¬BH÷26¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷rinSasjo¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷84¬BA÷14¬BC÷19¬BE÷24¬BG÷27¬~AA÷AkEsiANs¬AD÷1582999200¬ADE÷1582999200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583005656¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷6PXMLOC4¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷30¬BC÷23¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷0nXQKrSA¬WV÷gilboa-galil¬AH÷76¬BB÷18¬BD÷17¬BF÷20¬BH÷21¬~AA÷p8tLZ8h7¬AD÷1582993800¬ADE÷1582993800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583000142¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷MwwwMX6m¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷33¬BC÷22¬BE÷29¬BG÷17¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷vFXsLiMg¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷77¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷20¬~AA÷nkfy0jlM¬AD÷1582891200¬ADE÷1582891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582898231¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷niseGgHr¬WU÷hapoel-holon¬AG÷112¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷29¬BG÷33¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷UFWaFDWl¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷20¬BD÷44¬BF÷25¬BH÷26¬~AA÷2qiGzkw1¬AD÷1581879900¬ADE÷1581879900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581886256¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷Q7i7RgqQ¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷24¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷16¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷rmvZMDis¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷9¬~AA÷OhhCyVNf¬AD÷1581873600¬ADE÷1581873600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581879513¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷Aa9K3jiJ¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷21¬BC÷28¬BE÷28¬BG÷25¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷C4m3SZTJ¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷71¬BB÷12¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷15¬~AA÷IiDXrDVK¬AD÷1581873000¬ADE÷1581873000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581880292¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷l8NPEGaK¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AG÷81¬BA÷20¬BC÷15¬BE÷19¬BG÷27¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷6qIUDzFQ¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷15¬BH÷19¬~AA÷GSh8xB8l¬AD÷1581872400¬ADE÷1581872400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581880359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷xYeD5CM6¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷84¬BA÷16¬BC÷18¬BE÷29¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷W8AG4WyD¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷18¬BD÷18¬BF÷19¬BH÷34¬~
126
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Super League 2019/2020 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Super League 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Super League 2019/2020 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Super League 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Super League 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!