Basketball »Israel » League Cup » 2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷feaFxZgF¬ZD÷p¬ZE÷CSineGUh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/league-cup/¬ZX÷03Israel 006Israel0020000000169000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷hxlGKynF¬AD÷1507226400¬ADE÷1507226400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷vBPNlQ7m¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷93¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷24¬BG÷20¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷dnKSmpNg¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷79¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷Ot0MqzD5¬AD÷1507053900¬ADE÷1507053900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷IHfuCzI7¬WV÷gilboa-galil¬AH÷82¬BB÷10¬BD÷23¬BF÷24¬BH÷25¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷KMYNzKf8¬WU÷ironi-nahariya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷13¬AN÷n¬~AA÷EqxunAgI¬AD÷1507045500¬ADE÷1507045500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷Em2GGWst¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷hv1KFjcn¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷60¬BB÷13¬BD÷13¬BF÷13¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷AkdYcEol¬AD÷1506967200¬ADE÷1506967200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷xG2z507O¬WU÷hapoel-holon¬AG÷73¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷15¬BG÷21¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷G61v4KMU¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷ltexcY0f¬AD÷1506959100¬ADE÷1506959100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷rcFr9CJu¬WU÷hapoel-jerusalem¬AG÷84¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷14¬BG÷22¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷d0Jn8WYo¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷GSdUbfWs¬AD÷1506880800¬ADE÷1506880800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷UkaS6MxC¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷8tbW5thI¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷80¬BB÷30¬BD÷15¬BF÷19¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷fPj33zOQ¬AD÷1506872700¬ADE÷1506872700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷nR9N72N5¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷77¬BB÷11¬BD÷18¬BF÷23¬BH÷25¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷zi6J8r8a¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷71¬BA÷9¬BC÷22¬BE÷22¬BG÷18¬AN÷n¬~
3
1513331682
7
fixtures
3
1513331682
0
HILFE: Sie sind auf League Cup 2017 Live Ticker Seite in Basketball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet League Cup 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, League Cup 2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen League Cup 2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). League Cup 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.