CIT 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball USA CIT2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: CIT¬ZEE÷OhZwkv1F¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8ERwp31S¬ZD÷p¬ZE÷IHAs4nrN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OhZwkv1F¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/cit/¬ZX÷03USA 003......0080000000186000CIT 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷KWiURCOL¬AD÷1552950000¬ADE÷1552950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NJIT¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJI¬AE÷NJIT¬JA÷vHhswn0R¬WU÷njit¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷55¬WN÷QUI¬AF÷Quinnipiac¬JB÷Gxp9Y58r¬WV÷quinnipiac¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷48¬~
3
1553023366
1
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: CIT¬ZEE÷OhZwkv1F¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8ERwp31S¬ZD÷p¬ZE÷IHAs4nrN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OhZwkv1F¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/cit/¬ZX÷03USA 003......0080000000186000CIT 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷trfcLA1k¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marshall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷Men0g7p8¬WU÷marshall¬WN÷IUP¬AF÷IUPUI¬JB÷zaj4hRaE¬WV÷iupui¬AN÷n¬~AA÷bNjYQWwS¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Robert Morris¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROB¬AE÷Robert Morris¬JA÷AaqDXPNl¬WU÷robert-morris¬WN÷COR¬AF÷Cornell¬JB÷ljrHWqwe¬WV÷cornell¬AN÷y¬~AA÷jDylrY82¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Tennessee St¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Tennessee St¬JA÷pxdkXGT5¬WU÷east-ten-state¬WN÷WIS¬AF÷Wisc. Green Bay¬JB÷rNEhWzqC¬WV÷wisc-green-bay¬AN÷n¬~AA÷2iegMjnq¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷New Orleans¬JA÷U1aEV3h1¬WU÷new-orleans¬WN÷TEX¬AF÷Texas Southern¬JB÷8hbIUN77¬WV÷texas-southern¬AN÷y¬~AA÷z5g1KUGe¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UTRGV¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTR¬AE÷UTRGV¬JA÷Gd4YzaUt¬WU÷utrgv¬WN÷GRA¬AF÷Grambling St.¬JB÷fm3xzJqm¬WV÷grambling-st¬AN÷n¬~AA÷l8c5JlW1¬AD÷1553133600¬ADE÷1553133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle¬JA÷OM7tZxag¬WU÷seattle¬WN÷PRE¬AF÷Presbyterian¬JB÷2D6pYdEa¬WV÷presbyterian¬AN÷y¬~AA÷U3zhshO8¬AD÷1553209200¬ADE÷1553209200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston Southern¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston Southern¬JA÷xpEdVfbI¬WU÷charleston-southern¬WN÷ATL¬AF÷Florida Atlantic¬JB÷GzD0UEDO¬WV÷fla-atlantic¬AN÷n¬~AA÷bwudtCwF¬AD÷1553209200¬ADE÷1553209200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hampton¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hampton¬JA÷hhdqgbjP¬WU÷hampton¬WN÷FRA¬AF÷St. Francis (NY)¬JB÷f1rBlIbt¬WV÷st-francis-ny¬AN÷n¬~AA÷IRiUN3Nm¬AD÷1553212800¬ADE÷1553212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana Monroe¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Monroe¬JA÷pjyOoGra¬WU÷louisiana-monroe¬WN÷KEN¬AF÷Kent State¬JB÷OtzSpzb5¬WV÷kent-state¬AN÷n¬~AA÷z32POq8s¬AD÷1553220000¬ADE÷1553220000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Fullerton¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷CS Fullerton¬JA÷lOsFmxEn¬WU÷cs-fullerton¬WN÷BAK¬AF÷Cal St. Bakersfield¬JB÷2RoJndTh¬WV÷cal-st-bakersfield¬AN÷n¬~AA÷U1eYMNxf¬AD÷1553301000¬ADE÷1553301000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Utah¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Utah¬JA÷W6ZVqfDB¬WU÷southern-utah¬WN÷DRA¬AF÷Drake¬JB÷AcYZrESH¬WV÷drake¬AN÷n¬~AA÷OOfxMsh0¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas State¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas State¬JA÷hMNvrYsO¬WU÷texas-state¬WN÷FLO¬AF÷Florida Intl¬JB÷6PRrshcU¬WV÷florida-intl¬AN÷n¬~
3
1553023366
12
HILFE: Sie sind auf CIT 2019 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet CIT 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, CIT 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen CIT 2019 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). CIT 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!