CIT 2018 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball USA CIT2018

results
SA÷3¬~ZA÷USA: CIT¬ZEE÷OhZwkv1F¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷EyYR28EG¬ZD÷p¬ZE÷GfiBwwth¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OhZwkv1F¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/cit/¬ZX÷03USA 003......0080000000186000CIT 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xIVrBWmQ¬AD÷1522450800¬ADE÷1522450800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Colorado¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ILL¬AF÷Illinois (Chi.)¬JB÷KM0AxUBl¬WV÷illinois-chi¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷26¬BF÷0¬BH÷45¬WM÷NOR¬AE÷Northern Colorado¬JA÷6Jd6wAdr¬WU÷northern-colorado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷76¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷41¬~AA÷QgGebZdF¬AD÷1522285200¬ADE÷1522285200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Colorado¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Colorado¬JA÷SzQj31Kn¬WU÷northern-colorado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷99¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷57¬WN÷HOU¬AF÷Sam Houston St.¬JB÷tvUf2LZh¬WV÷sam-houston-st¬AH÷80¬BB÷0¬BD÷39¬BF÷0¬BH÷41¬~AA÷WWGiaFs9¬AD÷1522278000¬ADE÷1522278000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬JA÷W4vL8NdP¬WU÷liberty¬AG÷51¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷27¬WN÷ILL¬AF÷Illinois (Chi.)¬JB÷YDQn4s5t¬WV÷illinois-chi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷39¬~AA÷S0JjhPdi¬AD÷1521914400¬ADE÷1521914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬JA÷0WtbPBn8¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬JB÷vNu2OV1E¬WV÷central-michigan¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷39¬BF÷0¬BH÷32¬~AA÷4pFacgCL¬AD÷1521914400¬ADE÷1521914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬JA÷O2Ja1uka¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬JB÷2gI30a45¬WV÷central-michigan¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷39¬BF÷0¬BH÷32¬~AA÷EcV8TuKj¬AD÷1521763200¬ADE÷1521763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTSA Roadrunners¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷UTSA Roadrunners¬JA÷niaB18f1¬WU÷utsa-roadrunners¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷32¬WN÷HOU¬AF÷Sam Houston St.¬JB÷bR2F0S97¬WV÷sam-houston-st¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷48¬~AA÷lvQQQel3¬AD÷1521684000¬ADE÷1521684000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego¬JA÷lCkrCu3T¬WU÷san-diego¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷32¬WN÷NOR¬AF÷Northern Colorado¬JB÷fgSA7aBp¬WV÷northern-colorado¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷48¬~AA÷jg7NRyZd¬AD÷1521676800¬ADE÷1521676800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Peay¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Peay¬JA÷tnnzE1YG¬WU÷austin-peay¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷ILL¬AF÷Illinois (Chi.)¬JB÷z9ovDLmN¬WV÷illinois-chi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷52¬~AA÷IaqeQM5K¬AD÷1521502200¬ADE÷1521502200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sam Houston St.¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Sam Houston St.¬JA÷KCJAS3s0¬WU÷sam-houston-st¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷34¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Michigan¬JB÷0Oz8RNd6¬WV÷eastern-michigan¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷23¬BF÷0¬BH÷39¬~AA÷t0uwrG73¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Colorado¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Colorado¬JA÷W656dVA1¬WU÷northern-colorado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷DRA¬AF÷Drake¬JB÷Ac4AekQ7¬WV÷drake¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷43¬~AA÷nwtZrdhc¬AD÷1521327600¬ADE÷1521327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego¬JA÷Ot2bbitk¬WU÷san-diego¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷POR¬AF÷Portland State¬JB÷xp62cBee¬WV÷portland-state¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷27¬~AA÷YZyVqxwi¬AD÷1521241200¬ADE÷1521241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wofford¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOF¬AE÷Wofford¬JA÷v9QR3DIR¬WU÷wofford¬AG÷94¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷52¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬JB÷tICgaXQr¬WV÷central-michigan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷98¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷57¬~AA÷zo1fWm6i¬AD÷1521158400¬ADE÷1521158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Peay¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Peay¬JA÷UcmMC0Qb¬WU÷austin-peay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana Monroe¬JB÷OKnQBKu5¬WV÷louisiana-monroe¬AH÷66¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷37¬~
3
1548283214
20
fixtures
3
1548283214
0
HILFE: Sie sind auf CIT 2018 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet CIT 2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, CIT 2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen CIT 2018 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). CIT 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!