BFA 2018 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Brasilien BFA2018

results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷lYdmJ9Kt¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷05Brasilien 009silien0270000000187000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷MR8vi2mQ¬AD÷1540144800¬ADE÷1540144800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷KO37bLnG¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷dlRzsgHr¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷17¬~AA÷6guQLY9E¬AD÷1540058400¬ADE÷1540058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬JA÷4pXZ0TQ4¬WU÷corinthians-steamrollers¬AG÷6¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷ryWw0mtB¬WV÷minas-locomotiva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬~AA÷CfbZbB21¬AD÷1540058400¬ADE÷1540058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷n909p8tO¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷59¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬JB÷QaaDqSeU¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AH÷0¬~AA÷jocwbVH7¬AD÷1540056600¬ADE÷1540056600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬JA÷xYuJ4BRu¬WU÷botafogo-reptiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷GOvN3Vtn¬WV÷sao-paulo-storm¬AH÷0¬~AA÷hjyMMEf8¬AD÷1540040400¬ADE÷1540040400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷bmUR2kdh¬WU÷flamengo-imperadores¬AG÷4¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷ANXV19Bb¬WV÷tritoes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷rediITZn¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷05Brasilien 009silien0270000000246000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷KM2RYTrF¬AD÷1544979600¬ADE÷1544979600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷xvs3m5TP¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AG÷13¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷rLJVrPys¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷17¬~AA÷AwjbqoZJ¬AD÷1543752000¬ADE÷1543752000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷OnBDCwjG¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AG÷0¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷2wAHBc5M¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷19¬~AA÷lUl2r5lQ¬AD÷1543694400¬ADE÷1543694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷WCELAHKS¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷YL0m6yTq¬WV÷timbo-rex¬AH÷10¬~AA÷vDvYsoit¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷6u2T4K4q¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷pW0X3vKk¬WV÷sorriso-hornets¬AH÷7¬~AA÷YZwxs56n¬AD÷1542484800¬ADE÷1542484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷hd0y3bZe¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷Wnau2Il2¬WV÷tritoes¬AH÷14¬~AA÷nwrttPLh¬AD÷1542472200¬ADE÷1542472200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷YiwOQ1R2¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷nesSPLt9¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷20¬~AA÷8W2ACXsh¬AD÷1541354400¬ADE÷1541354400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷K6rP8nZ1¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷Y9W6XVB2¬WV÷parana-hp¬AH÷24¬~AA÷QDWT0A2s¬AD÷1541354400¬ADE÷1541354400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷40TlA7jP¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷11¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷2ek6oODO¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬~AA÷YwWXaUHm¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorriso Hornets¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorriso Hornets¬JA÷69FG5Rbt¬WU÷sorriso-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷zqKK4oEn¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷15¬~AA÷Sxig7CPD¬AD÷1541271600¬ADE÷1541271600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷2FXliSqm¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷dxXhjnag¬WV÷recife-mariners¬AH÷3¬~AA÷vHOdgAsU¬AD÷1541268000¬ADE÷1541268000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷Y9AyIjCF¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷53¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷GYatHARL¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷0¬~AA÷Uu46DDSo¬AD÷1541266200¬ADE÷1541266200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷OvkGA84k¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷tGqL9SJe¬WV÷santa-maria-soldiers¬AH÷0¬~AA÷tQAOlUko¬AD÷1541250000¬ADE÷1541250000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷pljCBlkq¬WV÷minas-locomotiva¬AH÷19¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷S83pGUtS¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬~
5
1558417569
99
fixtures
5
1558417569
0
Settings
HILFE: Sie sind auf BFA 2018 Live Ticker Seite in American Football/Brasilien Sektion. FlashScore.de bietet BFA 2018 Endergebnisse und Teilergebnisse, BFA 2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen BFA 2018 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. BFA 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!