BFA 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Brasilien

BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷05Brasilien 009silien0270000000001000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷lv6TphFe¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷OfEhZ6Ua¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷IVSeYQq6¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷14¬~AA÷tE2LnEpq¬AD÷1573934400¬ADE÷1573934400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷KbPEtkxQ¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬WN÷VAS¬AF÷Vasco Almirantes¬JB÷xvCtx9ps¬WV÷vasco-almirantes¬AH÷0¬~AA÷K41PoYak¬AD÷1573923600¬ADE÷1573923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷jsGpyTam¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷p4FlzmFg¬WV÷santa-maria-soldiers¬AH÷28¬~AA÷SQ65CY03¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷MRsPUAbR¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷bmZjQU6r¬WV÷parana-hp¬AH÷7¬~AA÷QTCWz7fr¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷U7qYB5v4¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷8brxBPgA¬WV÷portuguesa-fa¬AH÷14¬~AA÷vXGzzR9l¬AD÷1572724800¬ADE÷1572724800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷xYntAq9G¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷GOop93OM¬WV÷tritoes¬AH÷0¬~AA÷tdy0tTWK¬AD÷1572717600¬ADE÷1572717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷8vhrkrXj¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷UmgvjOHp¬WU÷recife-mariners¬AG÷12¬~AA÷Gj31DEoc¬AD÷1572715800¬ADE÷1572715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷lEqHWWTE¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷S4rLVjqL¬WV÷black-hawks¬AH÷12¬~AA÷Knz4umnR¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷MstQDR9i¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷zopUCoPc¬WV÷sorriso-hornets¬AH÷20¬~AA÷l62BpLMB¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷hE67LI90¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷W45BKxP6¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷0¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷05Brasilien 009silien0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷OOf6KIUr¬AD÷1572109200¬ADE÷1572109200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷SKDHrcqg¬WU÷leoes-de-juda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷MsDLsHba¬WV÷campo-grande-predadores¬AH÷21¬~AA÷zPTsxQBi¬AD÷1571592600¬ADE÷1571592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷SGwUNyQG¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷MwwYMeuN¬WV÷corinthians-steamrollers¬AH÷6¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷05Brasilien 009silien0270000000001000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷Y7qCGSU5¬AD÷1571590800¬ADE÷1571590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷8Obnm4hN¬WV÷bulls-potiguares¬AH÷0¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷E1arlpwH¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷05Brasilien 009silien0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷8xSkz4t4¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷KEI8GgIj¬WU÷flamengo-imperadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷YH6juwei¬WV÷botafogo-challengers¬AH÷0¬~AA÷44LbYsBG¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷67b3xyuA¬WU÷minas-locomotiva¬AG÷0¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷zs37yefG¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬~AA÷QDMfZNeA¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷phAfvcAc¬WU÷portuguesa-fa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷MAC¬AF÷Macae Oilers¬JB÷SGaawHP3¬WV÷macae-oilers¬AH÷7¬~AA÷f7w6SCve¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷65caf90e¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷EVd3gTF1¬WV÷jaragua-breakers¬AH÷0¬~
111
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷05Brasilien 009silien0270000000001000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷bXTks2W1¬AD÷1575136800¬ADE÷1575136800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷x2CK1OfF¬WU÷timbo-rex¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷GhBO0rAL¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷KtVorrHe¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷Uy9C3pQ2¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷ruDG24u9¬WV÷galo-futebol-americano¬AN÷n¬~
2
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf BFA 2019 Live Ticker Seite in American Football/Brasilien Sektion. FlashScore.de bietet BFA 2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, BFA 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen BFA 2019 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. BFA 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!