Vaahteraliiga 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Finnland

results
5
1558508432
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷FINNLAND: Vaahteraliiga¬ZEE÷WfOxyqK6¬ZB÷76¬ZY÷Finnland¬ZC÷06Vvg923¬ZD÷p¬ZE÷IVy1ZyxH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷76_WfOxyqK6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/finnland/vaahteraliiga/¬ZX÷05Finnland 008nnland0140000000187000Vaahteraliig013aliiga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Finnland¬~AA÷SSs9Tl7K¬AD÷1558629000¬ADE÷1558629000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Helsinki Roosters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEL¬AE÷Helsinki Roosters¬JA÷Ey4vwBKe¬WU÷helsinki-roosters¬WN÷KUO¬AF÷Kuopio Steelers¬JB÷hS2rxVZ1¬WV÷kuopio-steelers¬AN÷n¬~AA÷AiXDS8MQ¬AD÷1558715400¬ADE÷1558715400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wasa Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Wasa Royals¬JA÷hK8J0EC2¬WU÷wasa-royals¬WN÷POR¬AF÷Porvoo Butchers¬JB÷WA7NaYR8¬WV÷porvoo-butchers¬AN÷n¬~AA÷WfwuOSUs¬AD÷1558789200¬ADE÷1558789200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seinajoki Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seinajoki Crocodiles¬JA÷QX6RbhsF¬WU÷seinajoki-crocodiles¬WN÷TAM¬AF÷Tampere Saints¬JB÷vyBVcCdL¬WV÷tampere-saints¬AN÷n¬~AA÷QHxqNnpl¬AD÷1559221200¬ADE÷1559221200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Porvoo Butchers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUO¬AF÷Kuopio Steelers¬JB÷O8n2hjKr¬WV÷kuopio-steelers¬WM÷POR¬AE÷Porvoo Butchers¬JA÷Ma0zcWBR¬WU÷porvoo-butchers¬AN÷n¬~AA÷48ymM6af¬AD÷1559307600¬ADE÷1559307600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Helsinki Wolverines¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEL¬AE÷Helsinki Wolverines¬JA÷hri6iAZl¬WU÷helsinki-wolverines¬WN÷SEI¬AF÷Seinajoki Crocodiles¬JB÷WYkAjUle¬WV÷seinajoki-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷MqWiLQE0¬AD÷1559480400¬ADE÷1559480400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Helsinki Roosters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEL¬AE÷Helsinki Roosters¬JA÷EcuFkl41¬WU÷helsinki-roosters¬WN÷WAS¬AF÷Wasa Royals¬JB÷QXrJl8J7¬WV÷wasa-royals¬AN÷n¬~AA÷0zVeKpU6¬AD÷1559826000¬ADE÷1559826000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampere Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEL¬AF÷Helsinki Wolverines¬JB÷IRV4CBBE¬WV÷helsinki-wolverines¬WM÷TAM¬AE÷Tampere Saints¬JA÷vyX0Did8¬WU÷tampere-saints¬AN÷n¬~AA÷fcUaJ4qD¬AD÷1559912400¬ADE÷1559912400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kuopio Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUO¬AE÷Kuopio Steelers¬JA÷z3Q9BVQK¬WU÷kuopio-steelers¬WN÷WAS¬AF÷Wasa Royals¬JB÷EgPDAktR¬WV÷wasa-royals¬AN÷n¬~AA÷80Y3IObJ¬AD÷1559998800¬ADE÷1559998800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Porvoo Butchers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Porvoo Butchers¬JA÷WYBu69lr¬WU÷porvoo-butchers¬WN÷SEI¬AF÷Seinajoki Crocodiles¬JB÷pxGq5T3l¬WV÷seinajoki-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷CYbpRG2J¬AD÷1560430800¬ADE÷1560430800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Helsinki Wolverines¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEL¬AE÷Helsinki Wolverines¬JA÷S05l4mJf¬WU÷helsinki-wolverines¬WN÷WAS¬AF÷Wasa Royals¬JB÷6i4h37Y0¬WV÷wasa-royals¬AN÷n¬~AA÷jPclQzIP¬AD÷1560517200¬ADE÷1560517200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seinajoki Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seinajoki Crocodiles¬JA÷0SIe2Rm7¬WU÷seinajoki-crocodiles¬WN÷HEL¬AF÷Helsinki Roosters¬JB÷vJHa1o3D¬WV÷helsinki-roosters¬AN÷n¬~AA÷M7pGLfQt¬AD÷1560603600¬ADE÷1560603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kuopio Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUO¬AE÷Kuopio Steelers¬JA÷tOerQUuE¬WU÷kuopio-steelers¬WN÷TAM¬AF÷Tampere Saints¬JB÷fRanPleK¬WV÷tampere-saints¬AN÷n¬~AA÷0bqKKEum¬AD÷1561640400¬ADE÷1561640400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wasa Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Wasa Royals¬JA÷llajO8AQ¬WU÷wasa-royals¬WN÷TAM¬AF÷Tampere Saints¬JB÷jcoIJSIs¬WV÷tampere-saints¬AN÷n¬~
5
1558508432
42
Settings
HILFE: Sie sind auf Vaahteraliiga 2019 Live Ticker Seite in American Football/Finnland Sektion. FlashScore.de bietet Vaahteraliiga 2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, Vaahteraliiga 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Vaahteraliiga 2019 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. Vaahteraliiga 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!