X League 2018 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Japan X League2018

results
SA÷5¬~ZA÷JAPAN: X League¬ZEE÷EDjd3Wg2¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Iwp32YC1¬ZD÷p¬ZE÷zX9kcsc1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_EDjd3Wg2¬ZJ÷2¬ZL÷/football/japan/x-league/¬ZX÷05Japan 005......0130000000186000X League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷fwSMTJlG¬AD÷1540614600¬ADE÷1540614600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulls¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulls¬JA÷pxrMwy3g¬WU÷bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷OStQxeIa¬WV÷nagoya¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷nDSIUaZ9¬AD÷1540603800¬ADE÷1540603800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuji Xerox Minerva AFC¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fuji Xerox Minerva AFC¬JA÷QZRKucYt¬WU÷fuji-xerox-minerva-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷YAS¬AF÷Yasuda Pirates¬JB÷4QQOvHmm¬WV÷meiji-yasuda-pirates¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷8MTEVuK3¬AD÷1540099800¬ADE÷1540099800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asahi Challengers¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asahi Challengers¬JA÷Kz0mb5l8¬WU÷asahi-challengers¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷20¬WN÷SAG¬AF÷Sagamihara Rise¬JB÷Yw4icP3E¬WV÷sagamihara-rise¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷Cfz6X1ki¬AD÷1540096200¬ADE÷1540096200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lixil¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASA¬AF÷Asahi Silver Star¬JB÷A5Idyrse¬WV÷asahi-silver-star¬AZ÷0¬AH÷20¬AU÷20¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷11¬WM÷LIX¬AE÷Lixil¬JA÷WEJhxORl¬WU÷lixil¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷27¬AT÷20¬BI÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷3¬~AA÷QcvAWL4c¬AD÷1540089000¬ADE÷1540089000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷As One Black Eagles¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASO¬AE÷As One Black Eagles¬JA÷vuN0z2d1¬WU÷as-one-black-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷SID¬AF÷Sidewinders¬JB÷IVL4ZLB7¬WV÷sidewinders¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷binO8ICj¬AD÷1540085400¬ADE÷1540085400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IBM Big Blue¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IBM¬AE÷IBM Big Blue¬JA÷SnOMsp4R¬WU÷ibm-big-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷55¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷10¬BG÷10¬WN÷KBE¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷ljUmw4Cr¬WV÷kobe¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~ZA÷JAPAN: X League - Finalrunde¬ZEE÷EDjd3Wg2¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Wtl71hS7¬ZD÷p¬ZE÷zX9kcsc1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_EDjd3Wg2¬ZJ÷11¬ZL÷/football/japan/x-league/¬ZX÷05Japan 005......0130000000243000X League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷ANTdpwrE¬AD÷1545040800¬ADE÷1545040800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fujitsu¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IBM¬AF÷IBM Big Blue¬JB÷vDvxfYO7¬WV÷ibm-big-blue¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷6¬WM÷FUJ¬AE÷Fujitsu¬JA÷0MuYfE91¬WU÷fujitsu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬~AA÷jZbSkmKq¬AD÷1543118400¬ADE÷1543118400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fujitsu¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fujitsu¬JA÷6mzYmE9g¬WU÷fujitsu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷OBI¬AF÷Obic Seagulls¬JB÷pvZymYOa¬WV÷obic-seagulls¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬~AA÷pdbWl7Zk¬AD÷1543118400¬ADE÷1543118400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panasonic¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic¬JA÷v1Yunhv6¬WU÷panasonic¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷IBM¬AF÷IBM Big Blue¬JB÷jyxpoCgC¬WV÷ibm-big-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷21¬BH÷0¬~AA÷GARm76T6¬AD÷1541826000¬ADE÷1541826000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fujitsu¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fujitsu¬JA÷dpgQhlzj¬WU÷fujitsu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷MIT¬AF÷Mitsubishi¬JB÷zyhUi8kd¬WV÷mitsubishi¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷dOo88GPt¬AD÷1541826000¬ADE÷1541826000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panasonic¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic¬JA÷rHq05RJe¬WU÷panasonic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷TOK¬AF÷Tokyo Gas Creators¬JB÷fim44oZ1¬WV÷tokyo-gas-creators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷WALzNeP9¬AD÷1541815200¬ADE÷1541815200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IBM Big Blue¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IBM¬AE÷IBM Big Blue¬JA÷l2OOTZYG¬WU÷ibm-big-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷KBE¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷IyTSSglN¬WV÷kobe¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷I7HWNyA3¬AD÷1541815200¬ADE÷1541815200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagamihara Rise¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAG¬AE÷Sagamihara Rise¬JA÷SnzGVe44¬WU÷sagamihara-rise¬AG÷25¬BA÷0¬BC÷18¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷OBI¬AF÷Obic Seagulls¬JB÷ABPKUFJA¬WV÷obic-seagulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷42¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷hQ9qLZgM¬AD÷1541307600¬ADE÷1541307600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lixil¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIX¬AE÷Lixil¬JA÷Eq83MiRj¬WU÷lixil¬AZ÷0¬AG÷7¬AT÷7¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷TOK¬AF÷Tokyo Gas Creators¬JB÷Sndooy4i¬WV÷tokyo-gas-creators¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷14¬AU÷7¬BJ÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷EZAuMFvG¬AD÷1541296800¬ADE÷1541296800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asahi Silver Star¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asahi Silver Star¬JA÷dSRWRD3T¬WU÷asahi-silver-star¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷MIT¬AF÷Mitsubishi¬JB÷294aNXBp¬WV÷mitsubishi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷0¬~
5
1547744235
63
fixtures
5
1547744235
0
HILFE: Sie sind auf X League 2018 Live Ticker Seite in American Football/Japan Sektion. FlashScore.de bietet X League 2018 Endergebnisse und Teilergebnisse, X League 2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen X League 2018 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. X League 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!