LNFA Serie A 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

American Football Spanien

LNFA Serie A
2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷SPANIEN: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷t6WC7Go6¬ZD÷p¬ZE÷hlQRT1jq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/football/spanien/lnfa-serie-a/¬ZX÷05Spanien 007panien0010000000001000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spanien¬~AA÷fglQyaT3¬AD÷1583064000¬ADE÷1583064000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷L'Hospitalet Pioners¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPG¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷jBLNoseH¬WV÷gijon-mariners¬AH÷19¬WM÷L'H¬AE÷L'Hospitalet Pioners¬JA÷dlMJnNuB¬WU÷l-hospitalet-pioners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬~AA÷G8xZZxbG¬AD÷1583060400¬ADE÷1583060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷l04u4OAo¬WV÷coslada-camioneros¬AH÷6¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷0pBcuuYp¬WU÷fuengirola-potros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬~AA÷YqmUzJrA¬AD÷1582995600¬ADE÷1582995600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷byPVqLPT¬WV÷murcia-cobras¬AH÷0¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷4EPRp1AN¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬~AA÷nTlMxuEc¬AD÷1582988400¬ADE÷1582988400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivas Osos¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷IcNFm3Q4¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷AXNBlqBb¬WU÷rivas-osos¬AG÷38¬~AA÷zkL3KcbT¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaragoza Hurricanes¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷L'H¬AF÷L'Hospitalet Pioners¬JB÷QN6tnjk0¬WV÷l-hospitalet-pioners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷53¬WM÷IR¬AE÷Zaragoza Hurricanes¬JA÷W07xmWZg¬WU÷zaragoza-hurricanes¬AG÷0¬~AA÷8xjIwLbi¬AD÷1582457400¬ADE÷1582457400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPG¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷WtP7kPeh¬WV÷gijon-mariners¬AH÷21¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷xKP3j5tn¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷55¬~AA÷6XBZEyMj¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷OGLaioRu¬WV÷mallorca-voltors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷Cv9hqlZI¬WU÷coslada-camioneros¬AG÷20¬~AA÷hU7VFH6p¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷YmAlpUJC¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷4E5poA46¬WU÷fuengirola-potros¬AG÷19¬~AA÷vNRfMJTG¬AD÷1581246000¬ADE÷1581246000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷OfI2gYdQ¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷fLDbfEsK¬WU÷mallorca-voltors¬AG÷38¬~AA÷dbMaLwqN¬AD÷1581244200¬ADE÷1581244200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷KQ3YmCKm¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷14¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷Q34Ulh5s¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬~AA÷0WSjNaEA¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷GUEfefSD¬WV÷fuengirola-potros¬AH÷14¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷2RQCWAkD¬WU÷murcia-cobras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬~AA÷69TnOua4¬AD÷1581170400¬ADE÷1581170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷lOM8Xjz7¬WV÷rivas-osos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷46¬WM÷SPG¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷f1N4YWK0¬WU÷gijon-mariners¬AG÷20¬~AA÷bgTh2bxo¬AD÷1580648400¬ADE÷1580648400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷L'Hospitalet Pioners¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷L'H¬AE÷L'Hospitalet Pioners¬JA÷jXSXJX57¬WU÷l-hospitalet-pioners¬AG÷21¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷vmMFrHr8¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬~AA÷QaLvQ1Ui¬AD÷1580641200¬ADE÷1580641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷rqBgyZzr¬WU÷coslada-camioneros¬AG÷6¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷Q3ORuFSQ¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬~AA÷8OAqPLqb¬AD÷1580641200¬ADE÷1580641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷GAO0ZC5f¬WV÷murcia-cobras¬AH÷16¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷MZ9czgjl¬WU÷mallorca-voltors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬~
24
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf LNFA Serie A 2020 Live Ticker Seite in American Football/Spanien Sektion. FlashScore.de bietet LNFA Serie A 2020 Endergebnisse und Teilergebnisse, LNFA Serie A 2020 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen LNFA Serie A 2020 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. LNFA Serie A 2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!