LNFA Serie A 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Spanien LNFA Serie A2019

results
5
1547744935
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷SPANIEN: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷OfF96OCO¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/football/spanien/lnfa-serie-a/¬ZX÷05Spanien 007panien0010000000186000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spanien¬~AA÷ELu0oKQE¬AD÷1547906400¬ADE÷1547906400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPG¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷IXdGLTTu¬WU÷gijon-mariners¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷dOeKKmqn¬WV÷rivas-osos¬AN÷n¬~AA÷Wdz5pvtL¬AD÷1547911800¬ADE÷1547911800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Granada Lions¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷GQBLIRDb¬WV÷fuengirola-potros¬WM÷SIM¬AE÷Granada Lions¬JA÷xzDHJ7bh¬WU÷granada-lions¬AN÷n¬~AA÷AmZ8qbeR¬AD÷1547911800¬ADE÷1547911800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷AmBPHoT4¬WU÷mallorca-voltors¬WN÷IR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷OjFTG5rB¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷QDvvvxJl¬AD÷1547982000¬ADE÷1547982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Demons¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷CEW5cHsj¬WU÷black-demons¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷j5V9dycd¬WV÷murcia-cobras¬AN÷n¬~AA÷SSLzuI3r¬AD÷1547982000¬ADE÷1547982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷6F4YFPcH¬WU÷coslada-camioneros¬WN÷SAN¬AF÷Santiago Black Ravens¬JB÷ruS1bcSq¬WV÷santiago-black-ravens¬AN÷n¬~AA÷8xUrwdYf¬AD÷1547982000¬ADE÷1547982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valencia Firebats¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valencia Firebats¬JA÷hA9hLKZd¬WU÷valencia-firebats¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷4pDdKvk3¬WV÷badalona-dracs¬AN÷n¬~AA÷nTSnxGm1¬AD÷1549119600¬ADE÷1549119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivas Osos¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷b7C0Jb49¬WU÷rivas-osos¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷xbB4IIJF¬WV÷coslada-camioneros¬AN÷n¬~AA÷G2Xjyz37¬AD÷1549121400¬ADE÷1549121400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Granada Lions¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Granada Lions¬JA÷fZ59HxZL¬WU÷granada-lions¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷YP4DGdlS¬WV÷murcia-cobras¬AN÷n¬~AA÷fgWfzfID¬AD÷1549189800¬ADE÷1549189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷j5iuCGdq¬WU÷badalona-dracs¬WN÷IR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷48eqBzCk¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷bRdyqnMD¬AD÷1549191600¬ADE÷1549191600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷nXplAfRe¬WU÷fuengirola-potros¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷QNqh9Et2¬WV÷black-demons¬AN÷n¬~AA÷CU0ur6yK¬AD÷1549191600¬ADE÷1549191600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santiago Black Ravens¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santiago Black Ravens¬JA÷vumZXcJ2¬WU÷santiago-black-ravens¬WN÷SPG¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷IVowXHY8¬WV÷gijon-mariners¬AN÷n¬~AA÷6i0qsQjQ¬AD÷1549191600¬ADE÷1549191600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valencia Firebats¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valencia Firebats¬JA÷0fyrWylF¬WU÷valencia-firebats¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷EcunVe3L¬WV÷mallorca-voltors¬AN÷n¬~AA÷80nBxpas¬AD÷1549724400¬ADE÷1549724400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivas Osos¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷8KvjUFIR¬WU÷rivas-osos¬WN÷SAN¬AF÷Santiago Black Ravens¬JB÷ATQHPZQr¬WV÷santiago-black-ravens¬AN÷n¬~AA÷lC38y4Em¬AD÷1549728000¬ADE÷1549728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷S4LMOgtk¬WU÷murcia-cobras¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷6eKQNDee¬WV÷fuengirola-potros¬AN÷n¬~
5
1547744935
48
HILFE: Sie sind auf LNFA Serie A 2019 Live Ticker Seite in American Football/Spanien Sektion. FlashScore.de bietet LNFA Serie A 2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, LNFA Serie A 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen LNFA Serie A 2019 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. LNFA Serie A 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!