LNFA Serie A 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Spanien

results
SA÷5¬~ZA÷SPANIEN: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷OfF96OCO¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/football/spanien/lnfa-serie-a/¬ZX÷05Spanien 007panien0010000000187000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spanien¬~AA÷fFqPbkIS¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷QeZlKG52¬WU÷coslada-camioneros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷4nYhJzL8¬WV÷fuengirola-potros¬AH÷18¬~AA÷Wzyif9Qq¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷CCXdIfzF¬WU÷mallorca-voltors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬WN÷SIM¬AF÷Granada Lions¬JB÷lxeQ0S4s¬WV÷granada-lions¬AH÷0¬~AA÷QczegTuj¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaragoza Hurricanes¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IR¬AE÷Zaragoza Hurricanes¬JA÷W0pVanKm¬WU÷zaragoza-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬WN÷SAN¬AF÷Santiago Black Ravens¬JB÷p4lZb6Zg¬WV÷santiago-black-ravens¬AH÷0¬~AA÷YaeG0BmG¬AD÷1554562800¬ADE÷1554562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷xzgfbZrq¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷SPG¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷GQibcgbk¬WV÷gijon-mariners¬AH÷6¬~AA÷CjfKaV2M¬AD÷1554562800¬ADE÷1554562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷Ami2dDDe¬WU÷murcia-cobras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷VAL¬AF÷Valencia Firebats¬JB÷Oje6eXS1¬WV÷valencia-firebats¬AH÷6¬~AA÷4QjC1iY9¬AD÷1554559200¬ADE÷1554559200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivas Osos¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷IkCN3eLL¬WU÷rivas-osos¬AG÷7¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷dtBR2FzS¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬~AA÷QZi82XI3¬AD÷1553443200¬ADE÷1553443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valencia Firebats¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valencia Firebats¬JA÷Ch9F5Hj9¬WU÷valencia-firebats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷IR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷OSCJ4y6F¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷7¬~AA÷vsCDtjdp¬AD÷1553426100¬ADE÷1553426100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷WYmtiIyG¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷APnpjxiM¬WV÷mallorca-voltors¬AH÷6¬~AA÷IXAHuABj¬AD÷1553425200¬ADE÷1553425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷4nnlkd6S¬WU÷fuengirola-potros¬AG÷8¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷t8wGpGEq¬WV÷murcia-cobras¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬~AA÷Wzaa4gli¬AD÷1553425200¬ADE÷1553425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷2NROrfqd¬WV÷coslada-camioneros¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬WM÷SPG¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷OWSKqzUk¬WU÷gijon-mariners¬AG÷0¬~AA÷rB233D3c¬AD÷1553425200¬ADE÷1553425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santiago Black Ravens¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santiago Black Ravens¬JA÷jwL67wMd¬WU÷santiago-black-ravens¬AG÷2¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷UTJA6cy3¬WV÷rivas-osos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬~ZA÷SPANIEN: LNFA Serie A - Finalrunde¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷rPHMW7kP¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷11¬ZL÷/football/spanien/lnfa-serie-a/¬ZX÷05Spanien 007panien0010000000246000LNFA Serie A025lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spanien¬~AA÷d01s0Qys¬AD÷1557656100¬ADE÷1557656100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷2JyyfWk3¬WV÷murcia-cobras¬AH÷20¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷OSxXfCzc¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬~AA÷A35oapim¬AD÷1557588600¬ADE÷1557588600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷prRugj59¬WU÷coslada-camioneros¬AG÷13¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷rTqqhAKF¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷33¬~AA÷r1srZhNs¬AD÷1556445600¬ADE÷1556445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷j1Z9pCr6¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬WN÷VAL¬AF÷Valencia Firebats¬JB÷2ywEqWcC¬WV÷valencia-firebats¬AH÷40¬~AA÷xOtnYCxl¬AD÷1556377200¬ADE÷1556377200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷dbxIrjDI¬WU÷coslada-camioneros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷YNaoRNso¬WV÷mallorca-voltors¬AH÷13¬~AA÷6yKEjLhF¬AD÷1556373600¬ADE÷1556373600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷Uoo1nYDg¬WU÷rivas-osos¬AG÷41¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷8xp5ohTa¬WV÷murcia-cobras¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷61¬~AA÷l0P9i1w9¬AD÷1555235100¬ADE÷1555235100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷MLsglfqs¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬WN÷IR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷0CtcmEbm¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷0¬~
5
1558508406
54
fixtures
SA÷5¬~ZA÷SPANIEN: LNFA Serie A - Finalrunde¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷rPHMW7kP¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷11¬ZL÷/football/spanien/lnfa-serie-a/¬ZX÷05Spanien 007panien0010000000246000LNFA Serie A025lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spanien¬~AA÷0lpummfk¬AD÷1558789200¬ADE÷1558789200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷K608JKHj¬WV÷black-demons¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷tG14K02p¬WU÷badalona-dracs¬AN÷n¬~
5
1558508406
1
Settings
HILFE: Sie sind auf LNFA Serie A 2019 Live Ticker Seite in American Football/Spanien Sektion. FlashScore.de bietet LNFA Serie A 2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, LNFA Serie A 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen LNFA Serie A 2019 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. LNFA Serie A 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!