AAF 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football USA

AAF
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: AAF¬ZEE÷Q1U92CLd¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷GOrngHPh¬ZD÷p¬ZE÷2HAlumdC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_Q1U92CLd¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/aaf/¬ZX÷05USA 003......0030000000001000AAF 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lrQr4DnO¬AD÷1554076800¬ADE÷1554076800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Commanders¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Hotshots¬JB÷hEulZzg6¬WV÷arizona-hotshots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷8¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Commanders¬JA÷OvypzHw0¬WU÷san-antonio-commanders¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬~AA÷K8Lv5gXH¬AD÷1554062400¬ADE÷1554062400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham Iron¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham Iron¬JA÷2Pnyxw9m¬WU÷birmingham-iron¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷11¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷TEA¬AF÷Atlanta Legends¬JB÷plxtycOg¬WV÷atlanta-legends¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷tIMz6ZHB¬AD÷1553990400¬ADE÷1553990400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake Stallions¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Stallions¬JA÷Wtd5saoQ¬WU÷salt-lake-stallions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷8¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Fleet¬JB÷lMrXxJgs¬WV÷san-diego-fleet¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬~AA÷bgXV6F25¬AD÷1553968800¬ADE÷1553968800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Express¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Express¬JA÷hbiQJegJ¬WU÷memphis-express¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷14¬BG÷8¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Apollos¬JB÷hjc1ruWJ¬WV÷orlando-apollos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷3¬BD÷11¬BF÷8¬BH÷12¬~AA÷nJTR7ema¬AD÷1553472000¬ADE÷1553472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Memphis Express¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Express¬JA÷KpgILHO6¬WU÷memphis-express¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷31¬AT÷25¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷8¬BE÷6¬BG÷11¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham Iron¬JB÷E7hMKyvD¬WV÷birmingham-iron¬AZ÷0¬AH÷25¬AU÷25¬BJ÷0¬BB÷8¬BD÷8¬BF÷3¬BH÷6¬~AA÷hdUN8yYh¬AD÷1553457600¬ADE÷1553457600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Hotshots¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Hotshots¬JA÷OIa9Nwff¬WU÷arizona-hotshots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷9¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷9¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Fleet¬JB÷6skEMc90¬WV÷san-diego-fleet¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷E5VJ9HIn¬AD÷1553385600¬ADE÷1553385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Commanders¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Commanders¬JA÷Ghd1PaPs¬WU÷san-antonio-commanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake Stallions¬JB÷pS05OJvl¬WV÷salt-lake-stallions¬AH÷15¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷6¬~AA÷dUzFAc3t¬AD÷1553364000¬ADE÷1553364000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Legends¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Atlanta Legends¬JA÷WKKUUL1K¬WU÷atlanta-legends¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Apollos¬JB÷EqAZTuHQ¬WV÷orlando-apollos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷8¬BD÷6¬BF÷14¬BH÷8¬~AA÷fLlmFweP¬AD÷1552867200¬ADE÷1552867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Fleet¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Fleet¬JA÷6sTr7I9D¬WU÷san-diego-fleet¬AG÷29¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷14¬BG÷6¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham Iron¬JB÷KpHQV1nE¬WV÷birmingham-iron¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷6¬BD÷9¬BF÷6¬BH÷11¬~AA÷tI05jfIO¬AD÷1552852800¬ADE÷1552852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Legends¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Atlanta Legends¬JA÷AFZZ8vu1¬WU÷atlanta-legends¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Antonio Commanders¬JB÷SjUv8bf7¬WV÷san-antonio-commanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷6¬BD÷20¬BF÷3¬BH÷8¬~AA÷SEd1iz3I¬AD÷1552780800¬ADE÷1552780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Apollos¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Apollos¬JA÷x2ySA0Al¬WU÷orlando-apollos¬AG÷17¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Hotshots¬JB÷WOzW9KPf¬WV÷arizona-hotshots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷3¬BD÷11¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷pj7dhGmC¬AD÷1552766400¬ADE÷1552766400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake Stallions¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Stallions¬JA÷r1JgT8QF¬WU÷salt-lake-stallions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Express¬JB÷ObXNBter¬WV÷memphis-express¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷6a8hgdY5¬AD÷1552262400¬ADE÷1552262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Hotshots¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Hotshots¬JA÷AZ5nVUe3¬WU÷arizona-hotshots¬AG÷25¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷17¬WN÷SAN¬AF÷San Antonio Commanders¬JB÷4AKkUlB9¬WV÷san-antonio-commanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷14¬BD÷12¬BF÷0¬BH÷3¬~
32
fixtures
0
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf AAF 2019 Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet AAF 2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, AAF 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen AAF 2019 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. AAF 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!