NPL South Australian 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Australien NPL South Australian2019

results
1
1550639721
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷CxBYNVbH¬ZD÷c¬ZE÷fXhiDbBb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/npl-south-australian/¬ZX÷00Australien 010ralien0050000000186000NPL South Au020ralian000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷Ay9Wesba¬AD÷1550826000¬ADE÷1550826000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbelltown City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬JB÷b9qwicai¬WV÷blue-eagles¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬JA÷d45fSDMj¬WU÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷lS7ze1D5¬AD÷1550896200¬ADE÷1550896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Raiders¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Raiders¬JA÷x0rsjHEc¬WU÷adelaide-raiders¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬JB÷WzcpkyU3¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷fuwygurI¬AD÷1550896200¬ADE÷1550896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷bkDQU6rk¬WV÷metrostars¬WM÷PAR¬AE÷Para¬JA÷4SDMVnTr¬WU÷para¬AN÷n¬~AA÷GlvXgLSB¬AD÷1550903400¬ADE÷1550903400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷ARelleqA¬WU÷adelaide-comets¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬JB÷hjogmFbG¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷ny14yDCp¬AD÷1550910600¬ADE÷1550910600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬JA÷xtCUTQce¬WU÷adelaide-city¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬JB÷fH6ZSpD1¬WV÷croydon¬AN÷n¬~AA÷0v58zXRj¬AD÷1550910600¬ADE÷1550910600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬JA÷Y75wS4S7¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷SOU¬AF÷South Adelaide¬JB÷nBgLjl58¬WV÷south-adelaide¬AN÷n¬~AA÷2qqiaG4i¬AD÷1551429000¬ADE÷1551429000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Adelaide¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬JA÷bocPk8KE¬WU÷south-adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Raiders¬JB÷tAnUlSZK¬WV÷adelaide-raiders¬AN÷n¬~AA÷tzrebzKc¬AD÷1551501000¬ADE÷1551501000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷K0oYmnkR¬WU÷adelaide-comets¬WN÷PAR¬AF÷Para¬JB÷Chw0q6cr¬WV÷para¬AN÷n¬~AA÷A9nacfZ3¬AD÷1551501000¬ADE÷1551501000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬JA÷jqx4rQCl¬WU÷croydon¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬JB÷Y7R8spSf¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷l0o3dElA¬AD÷1551508200¬ADE÷1551508200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬JA÷nBVCt4s1¬WU÷adelaide¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬JB÷tYUGuOd7¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷WOz8eY3G¬AD÷1551515400¬ADE÷1551515400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬JA÷KOTKvrCD¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷KGZe3RlE¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~AA÷ravCfhJM¬AD÷1551692700¬ADE÷1551692700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Eagles¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬JA÷b7Ya2o4K¬WU÷blue-eagles¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬JB÷hUX315JQ¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~AA÷xMwGgCYS¬AD÷1552033800¬ADE÷1552033800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Adelaide¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬JA÷UkPVdPRs¬WU÷south-adelaide¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷CEEzdqsl¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~
1
1550639721
132
HILFE: Sie sind auf NPL South Australian 2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NPL South Australian 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NPL South Australian 2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen NPL South Australian 2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). NPL South Australian 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!