Fussball »Australien » NPL Victoria » 2018

results
1
1519282925
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷KMzhPFss¬ZD÷p¬ZE÷vJJlIrSd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/npl-victoria/¬ZX÷00Australien 010ralien0020000000169000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷EyGcKwfS¬AD÷1519290900¬ADE÷1519290900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷QwIvbwPF¬WU÷bentleigh¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong¬JB÷827qccvM¬WV÷dandenong¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ALGSEHHk¬AD÷1519374600¬ADE÷1519374600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷IycJjeHk¬WU÷melbourne-knights¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷zDiOkFWe¬WV÷oakleigh¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hp6XDyXe¬AD÷1519378200¬ADE÷1519378200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷E3jSlZo2¬WU÷green-gully¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷S6vADIO2¬WV÷avondale-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6mAyDen2¬AD÷1519455600¬ADE÷1519455600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷vsrECxv9¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷M5XIBdgF¬WV÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷WUHOFc2q¬AD÷1519459200¬ADE÷1519459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬JA÷M5BmdHgS¬WU÷pascoe-vale¬WN÷NOR¬AF÷Northcote City¬JB÷vobFiy2q¬WV÷northcote-city¬AN÷n¬~AA÷bscNzav9¬AD÷1519637400¬ADE÷1519637400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulleen¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬JA÷WvNh5fWr¬WU÷bulleen¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷E3Cc4Eok¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷KjbJyuP2¬AD÷1519637400¬ADE÷1519637400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kingston City¬JA÷0dWMAG8L¬WU÷kingston-city¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷UVzR9zOR¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷GIiSZIgF¬AD÷1519979400¬ADE÷1519979400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷S6G13Y0e¬WU÷melbourne-knights¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷MTF52hG1¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷f9jWYx9L¬AD÷1519983000¬ADE÷1519983000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷0CKpQe88¬WV÷port-melbourne-sharks¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷0KE91CV7¬WU÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷lWkzYdOR¬AD÷1519983000¬ADE÷1519983000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷v3JlPFNE¬WU÷oakleigh¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷YPIhOZxL¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷OOt2TGWr¬AD÷1520049600¬ADE÷1520049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷nTMdNghR¬WU÷avondale-fc¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷hAaPID0r¬WV÷kingston-city¬AN÷n¬~AA÷6mW6Sznk¬AD÷1520064000¬ADE÷1520064000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷0z3XGiVf¬WV÷south-melbourne¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong¬JA÷W0bTHXFl¬WU÷dandenong¬AN÷n¬~AA÷pvVARf1e¬AD÷1520064000¬ADE÷1520064000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷vR1yGBp1¬WU÷heidelberg¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬JB÷MkitFVa7¬WV÷bulleen¬AN÷n¬~AA÷EDZEQEG1¬AD÷1520067600¬ADE÷1520067600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷KzAqEkFD¬WU÷hume-city¬WN÷NOR¬AF÷Northcote City¬JB÷YwbRxZiE¬WV÷northcote-city¬AN÷n¬~AA÷h4YIPYV7¬AD÷1520586900¬ADE÷1520586900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷CUdVyg7K¬WU÷bentleigh¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷U5izyDMQ¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷f9C1lI88¬AD÷1520587800¬ADE÷1520587800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷WEw2WWUs¬WU÷green-gully¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬JB÷Qyw6Vjpl¬WV÷bulleen¬AN÷n¬~AA÷8CG5mxOE¬AD÷1520587800¬ADE÷1520587800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷vusAUAaf¬WU÷oakleigh¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷M3WETUE0¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~~
1
1519282925
182
HILFE: Sie sind auf NPL Victoria 2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NPL Victoria 2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NPL Victoria 2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen NPL Victoria 2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). NPL Victoria 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.