Fussball »Australien » NPL Victoria » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷MLFEtVoe¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/npl-victoria/¬ZX÷00Australien 010ralien0020000000169000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷8prNg1xr¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷tOPGBCcg¬WV÷oakleigh¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷n1QCChrm¬WU÷bentleigh¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷r3zziaM0¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulleen¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬JA÷2cGy7lCO¬WU÷bulleen¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷42fKVXlP¬WV÷heidelberg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷x2iiaNEK¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Gully¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷zNdffBSI¬WU÷green-gully¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷lQpxJf5J¬WV÷pascoe-vale¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fw2n03aE¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hume City¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Geelong¬JB÷OngjeiDC¬WV÷north-geelong-warriors¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷tO3odXc6¬WU÷hume-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷nysRhLil¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷fRTKAWCa¬WU÷melbourne-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ALB¬AF÷St Albans Saints¬JB÷xjJP9jS5¬WV÷st-albans-saints¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j5eebsUQ¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷SGqtIEKP¬WU÷port-melbourne-sharks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷8AR8DYSt¬WV÷avondale-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4CyWiu7f¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷GtIT8AsC¬WU÷south-melbourne¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷O6HX7UdI¬WV÷kingston-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Gn3r1qp8¬AD÷1502604000¬ADE÷1502604000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷Yc0wbgTg¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷2X4scDr0¬WV÷bentleigh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ltF0x077¬AD÷1502600400¬ADE÷1502600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷CrCUaFbs¬WU÷heidelberg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷f71ZbZDm¬WV÷kingston-city¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AkGdwth1¬AD÷1502600400¬ADE÷1502600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Albans Saints¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷St Albans Saints¬JA÷t0Lb5yyK¬WU÷st-albans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷zNK24ejQ¬WV÷port-melbourne-sharks¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL Victoria - Finalrunde¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GrFIuk11¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/australien/npl-victoria/¬ZX÷00Australien 010ralien0020000000225000NPL Victoria025lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷Y77uCVv3¬AD÷1505032200¬ADE÷1505032200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Heidelberg¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷GtvpCKkA¬WU÷heidelberg¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷YHYlBv5G¬WV÷bentleigh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IBHN1Yc3¬AD÷1504258200¬ADE÷1504258200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷dKu0tGG5¬WU÷heidelberg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷vqV4uzWB¬WV÷oakleigh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0z7S0hD9¬AD÷1504258200¬ADE÷1504258200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷South Melbourne¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷hnZ8vfoI¬WU÷south-melbourne¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷n9YCwE0O¬WV÷bentleigh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bu0gSqSp¬AD÷1503723600¬ADE÷1503723600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Avondale FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷trtvS4Od¬WU÷avondale-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷KYvrROw3¬WV÷oakleigh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dWDRWPJT¬AD÷1503655200¬ADE÷1503655200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷Eylh41Wk¬WU÷bentleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷Svhd3Lod¬WV÷green-gully¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL Victoria - Relegation¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fZDMv9G7¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/australien/npl-victoria/¬ZX÷00Australien 010ralien0020000000301000NPL Victoria025gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷lta8WdMn¬AD÷1505021400¬ADE÷1505021400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷l2pFvMnS¬WU÷melbourne-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷6sXtzteq¬WV÷dandenong-city-sc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1511414828
188
fixtures
1
1511414828
0
HILFE: Sie sind auf NPL Victoria 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NPL Victoria 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NPL Victoria 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen NPL Victoria 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). NPL Victoria 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.