NPL Victoria 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Australien NPL Victoria2019

results
1
1545236963
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷APUBDdg1¬ZD÷c¬ZE÷OOfnF22F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/npl-victoria/¬ZX÷00Australien 010ralien0020000000186000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷xA5Co4Tk¬AD÷1550133900¬ADE÷1550133900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷E70xKUAa¬WU÷heidelberg¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷8UatJlQ5¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷6qAGpOrd¬AD÷1550222100¬ADE÷1550222100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷nLbpI8uC¬WU÷bentleigh¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷4dgkHSfI¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷pz9Kqrb2¬AD÷1550223000¬ADE÷1550223000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷djtyuWnP¬WV÷avondale-fc¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong City¬JA÷rmhgGnAO¬WU÷dandenong-city-sc¬AN÷n¬~AA÷l8Z0hz22¬AD÷1550223000¬ADE÷1550223000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷Ign2zjet¬WU÷oakleigh¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬JB÷0Iy7Z9An¬WV÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷dYx9jEWE¬AD÷1550300400¬ADE÷1550300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altona Magic¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷UcTNVR9B¬WV÷green-gully¬WM÷ALT¬AE÷Altona Magic¬JA÷nZwJW7f5¬WU÷altona-magic¬AN÷n¬~AA÷2Bw5ifH8¬AD÷1550300400¬ADE÷1550300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷v9zBYTPh¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷8ruFXmua¬WV÷kingston-city¬AN÷n¬~AA÷zPyDkYoL¬AD÷1550304000¬ADE÷1550304000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong¬JA÷r1XRUoPH¬WU÷dandenong¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷xOWVT5vO¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷2o89lh1R¬AD÷1550825100¬ADE÷1550825100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷GEVZSPgU¬WU÷hume-city¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷vPOYm9Pu¬WV÷oakleigh¬AN÷n¬~AA÷4ffypC9r¬AD÷1550825100¬ADE÷1550825100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷IFNxmTvn¬WU÷melbourne-knights¬WN÷ALT¬AF÷Altona Magic¬JB÷CxNtnmfh¬WV÷altona-magic¬AN÷n¬~AA÷bHguqWOl¬AD÷1550826900¬ADE÷1550826900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬JA÷QuRpo79b¬WU÷pascoe-vale¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷84GkpRO4¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷CKcqrjve¬AD÷1550827800¬ADE÷1550827800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷neFgqovB¬WU÷south-melbourne¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷GUJcr5gH¬WV÷dandenong-city-sc¬AN÷n¬~AA÷fqmlsAg1¬AD÷1550894400¬ADE÷1550894400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷hfsRQxOq¬WU÷green-gully¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷zJWVPdwj¬WV÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷YZohtU87¬AD÷1550895300¬ADE÷1550895300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷ngzzPGhd¬WU÷avondale-fc¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷0dOHm0Vd¬WV÷port-melbourne-sharks¬AN÷n¬~
1
1545236963
182
HILFE: Sie sind auf NPL Victoria 2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NPL Victoria 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NPL Victoria 2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen NPL Victoria 2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). NPL Victoria 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!