Fussball »Australien » A-League » 2018/2019

results
1
1531902362
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: A-League¬ZEE÷OjWW1naM¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷tdBtmknB¬ZD÷p¬ZE÷QismaKZH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OjWW1naM¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/a-league/¬ZX÷00Australien 010ralien0000000000179000A-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷bckxppnC¬AD÷1539939000¬ADE÷1539939000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide United¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬JA÷vgU1RcsR¬WU÷adelaide-united¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬JB÷dYGTMHkr¬WV÷sydney-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tMvsq41I¬AD÷1540025400¬ADE÷1540025400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬JB÷h0AxLeKf¬WV÷melbourne-city¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory¬JA÷zPFXLy5l¬WU÷melbourne-victory¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xtvv1iuf¬AD÷1540094400¬ADE÷1540094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Phoenix¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Phoenix¬JA÷2NsQnZqo¬WU÷wellington-phoenix¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬JB÷GQV7BIMo¬WV÷newcastle-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KCworOGO¬AD÷1540101600¬ADE÷1540101600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬JA÷Wj9tKFZ0¬WU÷brisbane-roar¬WN÷CEN¬AF÷Central Coast Mariners¬JB÷QD8pJZl7¬WV÷central-coast-mariners-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8SWS67gP¬AD÷1540108800¬ADE÷1540108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Glory¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬JA÷vHClIg4D¬WU÷perth-glory¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬JB÷tMjXtwsE¬WV÷western-sydney-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AyJf2R1t¬AD÷1540543800¬ADE÷1540543800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide United¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬JA÷KCkytcdK¬WU÷adelaide-united¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬JB÷SxkuuHBQ¬WV÷newcastle-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h08a1oHn¬AD÷1540622100¬ADE÷1540622100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Coast Mariners¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Coast Mariners¬JA÷Uoy7zyKs¬WU÷central-coast-mariners-fc¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬JB÷CAQBZfZm¬WV÷melbourne-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷63C305Wh¬AD÷1540630200¬ADE÷1540630200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬JA÷QDUFYElf¬WU÷sydney-fc¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬JB÷KzUJXY30¬WV÷western-sydney-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K4Tr0Bf0¬AD÷1540706400¬ADE÷1540706400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬JA÷fHUBAxxh¬WU÷brisbane-roar¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix¬JB÷ChPG9dib¬WV÷wellington-phoenix¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0QB7aPoa¬AD÷1540713600¬ADE÷1540713600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory¬JA÷bRSNWhJ6¬WU÷melbourne-victory¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬JB÷G2NSVCYC¬WV÷perth-glory¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vHABbq15¬AD÷1541148600¬ADE÷1541148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne City¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬JA÷fgMWUWmJ¬WU÷melbourne-city¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬JB÷6VYwwUut¬WV÷sydney-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷beSnaV96¬AD÷1541226900¬ADE÷1541226900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Phoenix¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Phoenix¬JA÷jqOK8G64¬WU÷wellington-phoenix¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬JB÷p6NO7zMA¬WV÷western-sydney-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KSR8c3GB¬AD÷1541235000¬ADE÷1541235000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Jets¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Jets¬JA÷I5xrxlen¬WU÷newcastle-jets¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬JB÷0URny8Ah¬WV÷melbourne-victory¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bJQCdNVH¬AD÷1541242800¬ADE÷1541242800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Glory¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬JA÷vLQjzSPb¬WU÷perth-glory¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Roar¬JB÷8fVfZou5¬WV÷brisbane-roar¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1531902362
135
HILFE: Sie sind auf A-League 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet A-League 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, A-League 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen A-League 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). A-League 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.