Fussball »Asien » AFC Cup » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷ASIEN: AFC Cup¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷tEO7wAl8¬ZD÷p¬ZE÷KvAGXxVA¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/asien/afc-cup/¬ZX÷00Asien 005......0020000000177000AFC Cup 007FC Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asien¬~AA÷vsSjIbLn¬AD÷1524659400¬ADE÷1524659400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altyn Asyr (Tkm)¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altyn Asyr (Tkm)¬JA÷jZ6I4Y2e¬WU÷altyn-asyr¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AHA¬AF÷Ahal (Tkm)¬JB÷pALL3hI1¬WV÷ahal¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vwzYe518¬AD÷1524657600¬ADE÷1524657600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S.L. Benfica de Macau (Mac)¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDM¬AE÷S.L. Benfica de Macau (Mac)¬JA÷neHxU7qK¬WU÷s-l-benfica-de-macau¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷APR¬AF÷April (Prk)¬JB÷GULtTRbQ¬WV÷april¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Ol2SvDQG¬AD÷1524654000¬ADE÷1524654000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bali United (Ina)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Bali United (Ina)¬JA÷Mk1u8553¬WU÷bali-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GLO¬AF÷Global (Phl)¬JB÷vRep7PK9¬WV÷global-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷v33RUy5h¬AD÷1524654000¬ADE÷1524654000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hang Yuen (Tpe)¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hang Yuen (Tpe)¬JA÷CtcyH2hI¬WU÷hang-yuen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HWA¬AF÷Hwaebul (Prk)¬JB÷63duGM7O¬WV÷hwaebul¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nDIBDzzI¬AD÷1524654000¬ADE÷1524654000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Radiant (Mdv)¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAD¬AE÷New Radiant (Mdv)¬JA÷x4paHBn1¬WU÷new-radiant¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Bengaluru (Ind)¬JB÷KSZ3GV17¬WV÷bengaluru¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pb3OugBA¬AD÷1524654000¬ADE÷1524654000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thanh Hoa (Vie)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Thanh Hoa (Vie)¬JA÷UeEgp2Dd¬WU÷thanh-hoa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷YAN¬AF÷Yangon United (Bur)¬JB÷ra2y9ojc¬WV÷yangon-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷nT4SNKkP¬AD÷1524652200¬ADE÷1524652200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abahani Limited (Ban)¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AIZ¬AF÷Aizawl (Ind)¬JB÷xS82Zm39¬WV÷aizawl-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ABA¬AE÷Abahani Limited (Ban)¬JA÷r59bzUm3¬WU÷abahani-limited¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷t6pxUeCb¬AD÷1524650400¬ADE÷1524650400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceres (Phl)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Ceres (Phl)¬JA÷UNx4wf0C¬WU÷ceres¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOM¬AF÷Home Utd (Sin)¬JB÷naX8xEFI¬WV÷home¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷zTqtTFR4¬AD÷1524650400¬ADE÷1524650400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shan United (Bur)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shan United (Bur)¬JA÷QkWCyYUO¬WU÷shan-united¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOE¬AF÷Boeung Ket (Cam)¬JB÷vgKf0H7P¬WV÷boeung-ket¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷2uVO3abg¬AD÷1524643200¬ADE÷1524643200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alay Osh (Kgz)¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALO¬AE÷Alay Osh (Kgz)¬JA÷tt3UamCj¬WU÷alay-osh¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IST¬AF÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬JB÷fqiCOWli¬WV÷istiqlol-dushanbe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷IVLG3vsd¬AD÷1524584700¬ADE÷1524584700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Jaish (Syr)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAI¬AE÷Al Jaish (Syr)¬JA÷Qg60dgl1¬WU÷al-jaish¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZAW¬AF÷Al Zawraa (Irq)¬JB÷KG54eD37¬WV÷al-zawraa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷biKojLCd¬AD÷1524582000¬ADE÷1524582000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Quwa Al Jawiya (Irq)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUW¬AE÷Al Quwa Al Jawiya (Irq)¬JA÷dEWrVGk2¬WU÷al-quwa-al-jawiya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SUW¬AF÷Al Suwaiq (Oma)¬JB÷bJARg0S2¬WV÷al-suwaiq¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷K0Lsi1cj¬AD÷1524582000¬ADE÷1524582000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malkia (Bah)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malkia (Bah)¬JA÷llTzXxLk¬WU÷malkia¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALJ¬AF÷Al Jazeera Amman (Jor)¬JB÷INXvWdzd¬WV÷al-jazeera-amman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷O8MC4KRk¬AD÷1524576600¬ADE÷1524576600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Ahed (Leb)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AHE¬AE÷Al Ahed (Leb)¬JA÷URCibFJl¬WU÷al-ahed¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manama Club (Bah)¬JB÷n37dcZYf¬WV÷manama-club¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hpfwzOvk¬AD÷1524571200¬ADE÷1524571200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Johor DT (Mys)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOH¬AE÷Johor DT (Mys)¬JA÷r1ZAF8UQ¬WU÷johor-dt¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SON¬AF÷Song Lam Nghe An (Vie)¬JB÷0tMxBSxr¬WV÷song-lam-nghe-an¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷z9aYz4Pr¬AD÷1524571200¬ADE÷1524571200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampines (Sin)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampines (Sin)¬JA÷nZu2HUaE¬WU÷tampines¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷Persija Jakarta (Ina)¬JB÷UcV6GlFK¬WV÷persija-jakarta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷MNErOTq8¬AD÷1524499200¬ADE÷1524499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dhofar (Oma)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DHO¬AE÷Dhofar (Oma)¬JA÷KlHZADKi¬WU÷dhofar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WAH¬AF÷Al Wahda (Syr)¬JB÷EBGwAXZc¬WV÷al-wahda¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8KQ0ap77¬AD÷1524495600¬ADE÷1524495600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Faisaly Amman (Jor)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANS¬AF÷Al Ansar (Leb)¬JB÷tbIVBg5o¬WV÷al-ansar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ALF¬AE÷Al-Faisaly Amman (Jor)¬JA÷4tZnmASp¬WU÷al-faisaly-amman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
1
1524741646
112
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ASIEN: AFC Cup¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷tEO7wAl8¬ZD÷p¬ZE÷KvAGXxVA¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/asien/afc-cup/¬ZX÷00Asien 005......0020000000177000AFC Cup 007FC Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asien¬~AA÷IXQfHIzg¬AD÷1525179600¬ADE÷1525179600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ahal (Tkm)¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AHA¬AE÷Ahal (Tkm)¬JA÷O0KP2CX7¬WU÷ahal¬WN÷IST¬AF÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬JB÷Q5b8ReA8¬WV÷istiqlol-dushanbe¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-f34OCSpj.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷Ig2VTeKb¬AD÷1525240800¬ADE÷1525240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hwaebul (Prk)¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HWA¬AE÷Hwaebul (Prk)¬JA÷K60qFtNU¬WU÷hwaebul¬WN÷APR¬AF÷April (Prk)¬JB÷bVx1zqGu¬WV÷april¬AN÷n¬~AA÷ITYyePGE¬AD÷1525258800¬ADE÷1525258800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hang Yuen (Tpe)¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hang Yuen (Tpe)¬JA÷Iw88Oo7s¬WU÷hang-yuen¬WN÷BDM¬AF÷S.L. Benfica de Macau (Mac)¬JB÷02cDN5Mm¬WV÷s-l-benfica-de-macau¬AN÷n¬~AA÷lxifJvbt¬AD÷1525258800¬ADE÷1525258800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Radiant (Mdv)¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAD¬AE÷New Radiant (Mdv)¬JA÷GI76Y7IF¬WU÷new-radiant¬WN÷ABA¬AF÷Abahani Limited (Ban)¬JB÷f3mTGumr¬WV÷abahani-limited¬AN÷n¬~AA÷tWTS2JDa¬AD÷1525264200¬ADE÷1525264200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altyn Asyr (Tkm)¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altyn Asyr (Tkm)¬JA÷YZkGNj4c¬WU÷altyn-asyr¬WN÷ALO¬AF÷Alay Osh (Kgz)¬JB÷jBpLMAJ3¬WV÷alay-osh¬AN÷n¬~AA÷SOZ8CfkO¬AD÷1525271400¬ADE÷1525271400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bengaluru (Ind)¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bengaluru (Ind)¬JA÷bJY7FkHD¬WU÷bengaluru¬WN÷AIZ¬AF÷Aizawl (Ind)¬JB÷nZRkvZgE¬WV÷aizawl-fc¬AN÷n¬~AA÷n3wtfqWK¬AD÷1526466600¬ADE÷1526466600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷April (Prk)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APR¬AE÷April (Prk)¬JA÷Cx1HMPyf¬WU÷april¬WN÷HAN¬AF÷Hang Yuen (Tpe)¬JB÷6a0LLqi0¬WV÷hang-yuen¬AN÷n¬~AA÷nT6ZSFZ4¬AD÷1526468400¬ADE÷1526468400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S.L. Benfica de Macau (Mac)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HWA¬AF÷Hwaebul (Prk)¬JB÷6et9YMph¬WV÷hwaebul¬WM÷BDM¬AE÷S.L. Benfica de Macau (Mac)¬JA÷xMy5Z2Vo¬WU÷s-l-benfica-de-macau¬AN÷n¬~AA÷0dGaGxja¬AD÷1526470200¬ADE÷1526470200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alay Osh (Kgz)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALO¬AE÷Alay Osh (Kgz)¬JA÷v92CQFPE¬WU÷alay-osh¬WN÷AHA¬AF÷Ahal (Tkm)¬JB÷YV1GPZvL¬WV÷ahal¬AN÷n¬~AA÷OfJX1wT5¬AD÷1526470200¬ADE÷1526470200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬JA÷U1qPLUY9¬WU÷istiqlol-dushanbe¬WN÷ALT¬AF÷Altyn Asyr (Tkm)¬JB÷OOrTKllG¬WV÷altyn-asyr¬AN÷n¬~AA÷6FYCBE4U¬AD÷1526476500¬ADE÷1526476500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Abahani Limited (Ban)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABA¬AE÷Abahani Limited (Ban)¬JA÷ObkJM6Ot¬WU÷abahani-limited¬WN÷BEN¬AF÷Bengaluru (Ind)¬JB÷6NvOLQwm¬WV÷bengaluru¬AN÷n¬~AA÷rajbIbDn¬AD÷1526476500¬ADE÷1526476500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aizawl (Ind)¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIZ¬AE÷Aizawl (Ind)¬JA÷YgnXFa2l¬WU÷aizawl-fc¬WN÷RAD¬AF÷New Radiant (Mdv)¬JB÷SGoyFJHf¬WV÷new-radiant¬AN÷n¬~
1
1524741646
12
HILFE: Sie sind auf AFC Cup 2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Asien Sektion. FlashScore.de bietet AFC Cup 2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, AFC Cup 2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen AFC Cup 2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). AFC Cup 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.