Bulgarischer Pokal 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball »Bulgarien » Bulgarischer Pokal » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷BULGARIEN: Bulgarischer Pokal¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarien¬ZC÷6kLP0cym¬ZD÷c¬ZE÷ChXOH84D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/bulgarien/bulgarischer-pokal/¬ZX÷00Bulgarien 009garien0070000000186000Bulgarischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgarien¬~AA÷pxtUEXp2¬AD÷1538064000¬ADE÷1538064000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pirin Blagoevgrad¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIR¬AE÷Pirin Blagoevgrad¬JA÷tSHQF28F¬WU÷pfc-pirin-blagoevgrad¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬JB÷zkHUEMNL¬WV÷pfk-slavia-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lA4kcabj¬AD÷1538064000¬ADE÷1538064000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Spartak Varna¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Varna¬JA÷UFrvqSJ7¬WU÷pfk-spartak-varna¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VER¬AF÷Vereya Stara Zagora¬JB÷IVyM7Bd8¬WV÷fk-vereya-stara-zagora¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GEamKSMs¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA 1948 Sofia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷GMi3TLxF¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷CSK¬AE÷CSKA 1948 Sofia¬JA÷MahaU1N8¬WU÷cska-1948-sofia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷Ov3eI6if¬AD÷1537974000¬ADE÷1537974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets Balchik¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Balchik¬JA÷EcXwNJFr¬WU÷chernomorets-balchik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VRA¬AF÷Botev Vratsa¬JB÷8KWsMwVl¬WV÷botev-vratsa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lAnLGgGk¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lok. Gorna¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Lok. Gorna¬JA÷h6yWgLod¬WU÷fk-lokomotiv-gorna-oryahovitsa¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DUR¬AF÷FK Dunav Ruse¬JB÷69PDI4Od¬WV÷fk-dunav-ruse¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷pl4iJnxl¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arda¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Arda¬JA÷fDj7SuhL¬WU÷arda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More Varna¬JB÷CloCRa7R¬WV÷pfc-cherno-more-varna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷AJmHHZ0q¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PFK Nessebar¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NES¬AE÷PFK Nessebar¬JA÷b7rNesHq¬WU÷pfk-nessebar¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorez Rasgrad¬JB÷tWXRf1Wk¬WV÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷buUBwHN2¬AD÷1537891200¬ADE÷1537891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PFK Montana¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷PFK Montana¬JA÷lhLYDtwS¬WU÷pfk-montana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Sofia¬JB÷fZc190oq¬WV÷cska-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷dQnFxyw9¬AD÷1537884000¬ADE÷1537884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litex Lovech¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷Litex Lovech¬JA÷YPd58K0k¬WU÷pfk-litex-lovech¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ETA¬AF÷FK Etar¬JB÷S0B87vGe¬WV÷pfk-etar-veliko-tarnovo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷S03gdJDd¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletik Kuklen¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletik Kuklen¬JA÷dMzQ6VBE¬WU÷atletik-kuklen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia¬JB÷voQU5kRK¬WV÷pfk-levski-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷hv1kMFhS¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Botev Galabovo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Botev Galabovo¬JA÷SOii13gM¬WU÷fk-botev-galabovo¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Bistritsa¬JB÷dbde0N8S¬WV÷bistritsa¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷2¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6osQFDVe¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dobrudzha Dobric¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dobrudzha Dobric¬JA÷p0OHHOw3¬WU÷pfk-dobrudzha-dobric¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOF¬AF÷Lok. Sofia¬JB÷2yJMGrg9¬WV÷lok-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0tpVwybe¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebar¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebar¬JA÷GW8AO1ZF¬WU÷hebar¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BER¬AF÷PFC Beroe¬JB÷Ag8ENLlM¬WV÷pfc-beroe-stara-sagora¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷63h0HQ60¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kariana Erden¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEP¬AF÷Septemvri Sofia¬JB÷2JPjKHa1¬WV÷septemvri-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KAR¬AE÷Kariana Erden¬JA÷KfznLcpe¬WU÷kariana-erden¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷K6d4GpM6¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷OFK Pomorie¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POM¬AE÷OFK Pomorie¬JA÷tAOfJyF7¬WU÷ofk-pomorie¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLO¬AF÷Lokomotive Plovdiv¬JB÷UPHxrLi8¬WV÷pfk-lokomotive-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vkxKyehF¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Strumska Slava¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strumska Slava¬JA÷6iAC6bV1¬WU÷strumska-slava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOF¬AF÷Tsarsko Selo¬JB÷8dleVs82¬WV÷tsarsko-selo¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1540046576
16
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BULGARIEN: Bulgarischer Pokal¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarien¬ZC÷6kLP0cym¬ZD÷c¬ZE÷ChXOH84D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/bulgarien/bulgarischer-pokal/¬ZX÷00Bulgarien 009garien0070000000186000Bulgarischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgarien¬~AA÷SntJZZSg¬AD÷1540913400¬ADE÷1540913400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Dunav Ruse¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷FK Dunav Ruse¬JA÷ngjWYiyI¬WU÷fk-dunav-ruse¬WN÷PLO¬AF÷Lokomotive Plovdiv¬JB÷GSfzYBjO¬WV÷pfk-lokomotive-plovdiv¬AN÷n¬~AA÷Uydbzn27¬AD÷1540918800¬ADE÷1540918800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZSKA Sofia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Bistritsa¬JB÷Q1lyx3or¬WV÷bistritsa¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Sofia¬JA÷KKB8tqwR¬WU÷cska-sofia¬AN÷n¬~AA÷6XiAydbs¬AD÷1540987200¬ADE÷1540987200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lok. Sofia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOF¬AE÷Lok. Sofia¬JA÷YVqGxzxg¬WU÷lok-sofia¬WN÷SEP¬AF÷Septemvri Sofia¬JB÷ShqKyfia¬WV÷septemvri-sofia¬AN÷n¬~AA÷8Sf2Z5HD¬AD÷1540987200¬ADE÷1540987200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strumska Slava¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strumska Slava¬JA÷4hmuyN0l¬WU÷strumska-slava¬WN÷CHE¬AF÷Chernomorets Balchik¬JB÷CInqzsGf¬WV÷chernomorets-balchik¬AN÷n¬~AA÷UB0rtxjQ¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cherno More Varna¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cherno More Varna¬JA÷x4j7vd7t¬WU÷pfc-cherno-more-varna¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia¬JB÷fuoCwGMn¬WV÷pfk-levski-sofia¬AN÷n¬~AA÷ldsFzGDm¬AD÷1541001600¬ADE÷1541001600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Etar¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETA¬AE÷FK Etar¬JA÷Qw2NzE65¬WU÷pfk-etar-veliko-tarnovo¬WN÷VER¬AF÷Vereya Stara Zagora¬JB÷82iSZXLB¬WV÷fk-vereya-stara-zagora¬AN÷n¬~AA÷db2zrbLD¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludogorez Rasgrad¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorez Rasgrad¬JA÷j9omZ0V0¬WU÷pfk-ludogorez-rasgrad¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬JB÷YXzhYKp7¬WV÷pfk-slavia-sofia¬AN÷n¬~AA÷zk1vsIzK¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PFC Beroe¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷0vTwdOxE¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬WM÷BER¬AE÷PFC Beroe¬JA÷nyudXv0D¬WU÷pfc-beroe-stara-sagora¬AN÷n¬~
1
1540046576
8
HILFE: Sie sind auf Bulgarischer Pokal 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Bulgarien Sektion. FlashScore.de bietet Bulgarischer Pokal 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Bulgarischer Pokal 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Bulgarischer Pokal 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Bulgarischer Pokal 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.