Bulgarischer Pokal 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Bulgarien

Bulgarischer Pokal
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷BULGARIEN: Bulgarischer Pokal¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarien¬ZC÷db6PWhj7¬ZD÷c¬ZE÷2FwhWes7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/bulgarien/bulgarischer-pokal/¬ZX÷00Bulgarien 009garien0110000000001000Bulgarischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgarien¬~AA÷MmzJrUeO¬AD÷1575559800¬ADE÷1575559800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotive Plovdiv¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575566426¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Lokomotive Plovdiv¬JA÷dvAGeuKt¬WU÷pfk-lokomotive-plovdiv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LIT¬AF÷Litex Lovech¬JB÷j19KfaZn¬WV÷pfk-litex-lovech¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CCFS2Xtt¬AD÷1575545400¬ADE÷1575545400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arda¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575552379¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Arda¬JA÷A1GWicJ5¬WU÷arda¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Sofia¬JB÷vyLziHYB¬WV÷cska-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0vZMslBU¬AD÷1575473400¬ADE÷1575473400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levski Sofia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575480088¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levski Sofia¬JA÷WAHShw4a¬WU÷pfk-levski-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More Varna¬JB÷lnSNgJlg¬WV÷pfc-cherno-more-varna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Kr6mb9eB¬AD÷1575468000¬ADE÷1575468000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Vratsa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575474505¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Kariana Erden¬JB÷Wlr8ilPM¬WV÷kariana-erden¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VRA¬AE÷Botev Vratsa¬JA÷EDXCj8vT¬WU÷botev-vratsa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷YR3y1BBh¬AD÷1575464400¬ADE÷1575464400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Galabovo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575470959¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Botev Galabovo¬JA÷CSyDXSXj¬WU÷fk-botev-galabovo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STO¬AF÷Vitosha Bistritsa¬JB÷QVPfdCAi¬WV÷bistritsa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷th7qakt5¬AD÷1575459000¬ADE÷1575459000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Septemvri Sofia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575465667¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEP¬AE÷Septemvri Sofia¬JA÷OOv0gAfA¬WU÷septemvri-sofia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorez Rasgrad¬JB÷Iov4hU9G¬WV÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷nV7u0VQb¬AD÷1575387000¬ADE÷1575387000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Sofia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575393658¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Sofia¬JA÷4MObeWPc¬WU÷pfk-slavia-sofia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷pYudfju4¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷j3EW1idn¬AD÷1575376200¬ADE÷1575376200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PFC Beroe¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575382858¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷PFC Beroe¬JA÷IRJvjylI¬WU÷pfc-beroe-stara-sagora¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CSK¬AF÷CSKA 1948 Sofia¬JB÷bPX8Y8Ip¬WV÷cska-1948-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷QDl6eZxa¬AD÷1569513600¬ADE÷1569513600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Galabovo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569520659¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Botev Galabovo¬JA÷SCazGbqD¬WU÷fk-botev-galabovo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ETA¬AF÷FK Etar¬JB÷63bvFIbJ¬WV÷pfk-etar-veliko-tarnovo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vVgH3L6h¬AD÷1569513600¬ADE÷1569513600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA 1948 Sofia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569520292¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA 1948 Sofia¬JA÷Uc1fGu8a¬WU÷cska-1948-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DUR¬AF÷FK Dunav Ruse¬JB÷8l0bFaN5¬WV÷fk-dunav-ruse¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YquRjBiU¬AD÷1569510000¬ADE÷1569510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets Balchik¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569516439¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Balchik¬JA÷4IbAabGT¬WU÷chernomorets-balchik¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Vitosha Bistritsa¬JB÷6RpxeIOp¬WV÷bistritsa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷CKZxK222¬AD÷1569502800¬ADE÷1569502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balkan Botevgrad¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569509313¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balkan Botevgrad¬JA÷CMQsmqA9¬WU÷balkan-botevgrad¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLO¬AF÷Lokomotive Plovdiv¬JB÷QPUon3PF¬WV÷pfk-lokomotive-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷j5cL2uMb¬AD÷1569502800¬ADE÷1569502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebar¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569509389¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebar¬JA÷QPf3EJxC¬WU÷hebar¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAR¬AF÷Arda¬JB÷4Gg7DwhI¬WV÷arda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷0WtJhXMH¬AD÷1569502800¬ADE÷1569502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷OFK Pomorie¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569509324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POM¬AE÷OFK Pomorie¬JA÷zw7g3tH4¬WU÷ofk-pomorie¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷PFC Beroe¬JB÷ET5c20WA¬WV÷pfc-beroe-stara-sagora¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷nTxFgD7B¬AD÷1569502800¬ADE÷1569502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Septemvri Sofia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569509381¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Spartak Pleven¬JB÷Gzih52nh¬WV÷pfk-spartak-pleven¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SEP¬AE÷Septemvri Sofia¬JA÷fRkd4M1b¬WU÷septemvri-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷tfjYaw6H¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litex Lovech¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569433555¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷PFK Montana¬JB÷OKCVD73b¬WV÷pfk-montana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIT¬AE÷Litex Lovech¬JA÷pUDREmlh¬WU÷pfk-litex-lovech¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷rerx89f1¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neftochimic Burgas¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569433800¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Neftochimic Burgas¬JA÷WM1fDCd0¬WU÷pfk-neftochimic-burgas¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorez Rasgrad¬JB÷AD0bCWB6¬WV÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷YTnQ1ay5¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dobrudzha Dobric¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569422741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dobrudzha Dobric¬JA÷bwgBCc7O¬WU÷pfk-dobrudzha-dobric¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VRA¬AF÷Botev Vratsa¬JB÷ADdFBHMU¬WV÷botev-vratsa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷44mAfgh5¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minyor Pernik¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569423046¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minyor Pernik¬JA÷8Amp7OHu¬WU÷minyor-pernik¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷MDil6rXo¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷dfYPBfNu¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak Varna¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569423059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Varna¬JA÷fsvKJ11o¬WU÷pfk-spartak-varna¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia¬JB÷YXxOILGi¬WV÷pfk-levski-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷CKoU0JjB¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zagorets¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569422715¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zagorets¬JA÷x4AJG9Ju¬WU÷zagorets¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬JB÷Gf9NFTYo¬WV÷pfk-slavia-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BULGARIEN: Bulgarischer Pokal¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarien¬ZC÷db6PWhj7¬ZD÷c¬ZE÷2FwhWes7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/bulgarien/bulgarischer-pokal/¬ZX÷00Bulgarien 009garien0110000000001000Bulgarischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgarien¬~AA÷hf1gudBA¬AD÷1583240400¬ADE÷1583240400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lokomotive Plovdiv¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Lokomotive Plovdiv¬JA÷2ab0To4r¬WU÷pfk-lokomotive-plovdiv¬WN÷CSK¬AF÷CSKA 1948 Sofia¬JB÷tjc4S5Jl¬WV÷cska-1948-sofia¬AN÷n¬~AA÷vB35xfeT¬AD÷1583251200¬ADE÷1583251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZSKA Sofia¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Sofia¬JA÷dfgaXFMD¬WU÷cska-sofia¬WN÷VRA¬AF÷Botev Vratsa¬JB÷zoh3WZyK¬WV÷botev-vratsa¬AN÷n¬~AA÷0K41wztN¬AD÷1583337600¬ADE÷1583337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botev Galabovo¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Botev Galabovo¬JA÷rw0GP337¬WU÷fk-botev-galabovo¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷tOIJONID¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬AN÷n¬~AA÷6c5cvGQG¬AD÷1583427600¬ADE÷1583427600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levski Sofia¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levski Sofia¬JA÷AP18RPYf¬WU÷pfk-levski-sofia¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorez Rasgrad¬JB÷lG0CQql1¬WV÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AN÷n¬~
4
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Bulgarischer Pokal 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Bulgarien Sektion. FlashScore.de bietet Bulgarischer Pokal 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Bulgarischer Pokal 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Bulgarischer Pokal 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Bulgarischer Pokal 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!