Fussball »Bulgarien » Bulgarischer Pokal » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷BULGARIEN: Bulgarischer Pokal¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarien¬ZC÷OITit0Rh¬ZD÷p¬ZE÷GI3V9HdN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/bulgarien/bulgarischer-pokal/¬ZX÷00Bulgarien 009garien0070000000169000Bulgarischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgarien¬~AA÷02DSdShG¬AD÷1513348200¬ADE÷1513348200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Dunav Ruse¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷FK Dunav Ruse¬JA÷WvTlC1Ba¬WU÷fk-dunav-ruse¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia¬JB÷0EXhBLQ5¬WV÷pfk-levski-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ADKFaU8c¬AD÷1513265400¬ADE÷1513265400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷ZSKA Sofia¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorez Rasgrad¬JB÷0jk6KP3J¬WV÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Sofia¬JA÷bVdXBXaJ¬WU÷cska-sofia¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷4zKJblO3¬AD÷1513179000¬ADE÷1513179000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Etar¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETA¬AE÷FK Etar¬JA÷vslAJqJP¬WU÷pfk-etar-veliko-tarnovo¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬JB÷dMzxF3Rt¬WV÷pfk-slavia-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rRINc8wA¬AD÷1513092600¬ADE÷1513092600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Plovdiv¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botev Plovdiv¬JA÷APvtENtm¬WU÷pfk-botev-plovdiv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷LIT¬AF÷Litex Lovech¬JB÷hlUpDsdg¬WV÷pfk-litex-lovech¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ALKREWFJ¬AD÷1509033600¬ADE÷1509033600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ludogorez Rasgrad¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorez Rasgrad¬JA÷K033HukH¬WU÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷PFC Beroe¬JB÷U9VWaDJq¬WV÷pfc-beroe-stara-sagora¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KfA18Uhm¬AD÷1509030000¬ADE÷1509030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Etar¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETA¬AE÷FK Etar¬JA÷ChBVKEe9¬WU÷pfk-etar-veliko-tarnovo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Septemvri Sofia¬JB÷QeFZJYAF¬WV÷septemvri-sofia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8GtqjmwJ¬AD÷1508943600¬ADE÷1508943600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PFK Montana¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷PFK Montana¬JA÷boFfJ1K4¬WU÷pfk-montana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia¬JB÷xxEbILZA¬WV÷pfk-levski-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8G2E5Sx6¬AD÷1508941800¬ADE÷1508941800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Slavia Sofia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Sofia¬JA÷v9vJBAIe¬WU÷pfk-slavia-sofia¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLO¬AF÷Lokomotive Plovdiv¬JB÷hCrNAUX1¬WV÷pfk-lokomotive-plovdiv¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Eg3A68Na¬AD÷1508857200¬ADE÷1508857200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Dunav Ruse¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷FK Dunav Ruse¬JA÷IgjADWmq¬WU÷fk-dunav-ruse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷STR¬AF÷Strumska Slava¬JB÷dpkECj3k¬WV÷strumska-slava¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2Ja67l8g¬AD÷1508857200¬ADE÷1508857200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZSKA Sofia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VRA¬AF÷Botev Vratsa¬JB÷nB3rICuS¬WV÷botev-vratsa¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Sofia¬JA÷8K4vJhQL¬WU÷cska-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷t4Bc9Aws¬AD÷1508853600¬ADE÷1508853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litex Lovech¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷Litex Lovech¬JA÷vuDNMzRd¬WU÷pfk-litex-lovech¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOF¬AF÷Lok. Sofia¬JB÷IVBRLft3¬WV÷lok-sofia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lCJVDjVP¬AD÷1508846400¬ADE÷1508846400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tsarsko Selo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOF¬AE÷Tsarsko Selo¬JA÷OWUzaXYk¬WU÷tsarsko-selo¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷2NTvbild¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hIo7SlsR¬AD÷1506013200¬ADE÷1506013200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lok. Gorna¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Lok. Gorna¬JA÷4MdQhbzD¬WU÷fk-lokomotiv-gorna-oryahovitsa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷IP0UiIkJ¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷djhbUACE¬AD÷1506004200¬ADE÷1506004200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritsa Plovdiv¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritsa Plovdiv¬JA÷djA9dtyl¬WU÷maritsa-plovdiv¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PLO¬AF÷Lokomotive Plovdiv¬JB÷zs9De0jf¬WV÷pfk-lokomotive-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷ERn3TURK¬AD÷1505998800¬ADE÷1505998800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Oborište Panagjurište¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBO¬AE÷Oborište Panagjurište¬JA÷r78HfK50¬WU÷fk-oboriste-panagjuriste¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorez Rasgrad¬JB÷Mc7LgvL6¬WV÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1516546395
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BULGARIEN: Bulgarischer Pokal¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarien¬ZC÷OITit0Rh¬ZD÷p¬ZE÷GI3V9HdN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/bulgarien/bulgarischer-pokal/¬ZX÷00Bulgarien 009garien0070000000169000Bulgarischer018 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgarien¬~AA÷neBp7fIl¬AD÷1520955000¬ADE÷1520955000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botev Plovdiv¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botev Plovdiv¬JA÷hAicYCvm¬WU÷pfk-botev-plovdiv¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬JB÷KWNgXWgg¬WV÷pfk-slavia-sofia¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷84Ct8z3r¬AD÷1520955000¬ADE÷1520955000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZSKA Sofia¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia¬JB÷EJhgZhPt¬WV÷pfk-levski-sofia¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Sofia¬JA÷MNUPjLfE¬WU÷cska-sofia¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷UJ0k6EXf¬AD÷1523372400¬ADE÷1523372400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levski Sofia¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levski Sofia¬JA÷bNMcWj9a¬WU÷pfk-levski-sofia¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Sofia¬JB÷hpM1VAO5¬WV÷cska-sofia¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷rN4g5Yn1¬AD÷1523372400¬ADE÷1523372400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavia Sofia¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Sofia¬JA÷6mQ5UUwC¬WU÷pfk-slavia-sofia¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷lCFATlgI¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~
1
1516546395
4
HILFE: Sie sind auf Bulgarischer Pokal 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Bulgarien Sektion. FlashScore.de bietet Bulgarischer Pokal 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Bulgarischer Pokal 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Bulgarischer Pokal 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Bulgarischer Pokal 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.