Fussball »Irland » FAI Cup » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷IRLAND: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irland¬ZC÷0A7ipX8j¬ZD÷p¬ZE÷EyxUhCJ1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/irland/fai-cup/¬ZX÷00Irland 006Irland0030000000179000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irland¬~AA÷GxSQjaT7¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CIE Ranch¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷CIE Ranch¬JA÷WOSRXvq3¬WU÷cie-ranch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LET¬AF÷Letterkenny Rovers¬JB÷EmIWWbb9¬WV÷letterkenny-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OtYtczjs¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North End United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North End United¬JA÷budFOz6k¬WU÷north-end-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cherry Orchard¬JB÷h2eJNfLe¬WV÷cherry-orchard¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UuG8Fr68¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dublin Bus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUB¬AE÷Dublin Bus¬JA÷hvHzWIDF¬WU÷dublin-bus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FIR¬AF÷Firhouse¬JB÷04GvVxTL¬WV÷firhouse¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8WECE2LE¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kilnamanagh¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Kilnamanagh¬JA÷veFrUdrS¬WU÷kilnamanagh¬AG÷1¬WN÷SKE¬AF÷Skerries¬JB÷pxhBPGjq¬WV÷skerries-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷tKZDg1qk¬AD÷1524333600¬ADE÷1524333600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Inchicore Athletic¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INC¬AE÷Inchicore Athletic¬JA÷x4KaU5xB¬WU÷inchicore-athletic-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Utd¬JB÷WQJ3TPiH¬WV÷crumlin-utd¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2ZNMiuE1¬AD÷1524322800¬ADE÷1524322800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷4IztAyid¬WU÷maynooth-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everton AFC¬JB÷ILONYKTd¬WV÷everton-afc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KAYHhLbe¬AD÷1524319200¬ADE÷1524319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Cork¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Cork¬JA÷8jsXBcMq¬WU÷leeds-cork¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷MIC¬AF÷St. Michael's¬JB÷QRyxBHyj¬WV÷st-michael-s¬AH÷1¬~AA÷YgzAfsUr¬AD÷1524315600¬ADE÷1524315600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avondale Utd¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale Utd¬JA÷dfCiWR7b¬WU÷avondale-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIR¬AF÷Pike Rovers¬JB÷vJ1dVoN4¬WV÷pike-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1529685861
8
fixtures
1
1529685861
0
HILFE: Sie sind auf FAI Cup, Irischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Irland Sektion. FlashScore.de bietet FAI Cup, Irischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FAI Cup, Irischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FAI Cup, Irischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FAI Cup, Irischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.