NNL 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Nigeria

NNL
2018/2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷02FJPMRK¬ZD÷c¬ZE÷CWeOiQIo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0020000000183000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷WO82hy9O¬AD÷1563030000¬ADE÷1563030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aklosendi¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKL¬AE÷Aklosendi¬JA÷tGczV9SF¬WU÷aklosendi-int-l-fc¬AG÷0¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷Ak2vUTsM¬WV÷adamawa-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷zcFgfcvC¬AD÷1563030000¬ADE÷1563030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Jets¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Jets¬JA÷hfHu9S5d¬WU÷mighty-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷GIO¬AF÷Giordano¬JB÷6c5NXBrc¬WV÷giordano-fc¬AH÷0¬~AA÷hY9bgHgI¬AD÷1563030000¬ADE÷1563030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokoto¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokoto¬JA÷K09RWVc3¬WU÷sokoto-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ABS¬AF÷Bukola¬JB÷2PbWVkD9¬WV÷abs¬AH÷0¬~AA÷l0uT8dg5¬AD÷1562684400¬ADE÷1562684400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamite Force¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷YRHmxRZr¬WU÷dynamite-force-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷thHiyokk¬WV÷rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷WOUX7G8B¬AD÷1562684400¬ADE÷1562684400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekiti United¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAT¬AF÷Gateway Utd.¬JB÷2750ZOJ1¬WV÷gateway-united¬AH÷0¬WM÷EKI¬AE÷Ekiti United¬JA÷KrGez54e¬WU÷ekiti-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷tzxLAIOh¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷36 Lion¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷36L¬AE÷36 Lion¬JA÷tUx9q9s9¬WU÷36-lion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷zixDrTdF¬WV÷j-atete-fc¬AH÷1¬~AA÷pSdpHKoP¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abia Comets¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABI¬AE÷Abia Comets¬JA÷lt1rTmcS¬WU÷abia-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shooting Stars¬JB÷fNwBO75q¬WV÷shooting-stars¬AH÷1¬~AA÷CvS4eR1i¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adamawa¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adamawa¬JA÷Awl4Z91B¬WU÷adamawa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷x0K0YTGH¬WV÷sokoto-united¬AH÷0¬~AA÷nBaj7O03¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aklosendi¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIG¬AF÷Mighty Jets¬JB÷nL6ePpe1¬WV÷mighty-jets¬AH÷1¬WM÷AKL¬AE÷Aklosendi¬JA÷hb7iQQue¬WU÷aklosendi-int-l-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷jVQ8foHc¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABS¬AE÷Bukola¬JA÷GjJ4XmWN¬WU÷abs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷GIO¬AF÷Giordano¬JB÷ADI8W7oU¬WV÷giordano-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷A9tP9xva¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷De Sapele Lion¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷De Sapele Lion¬JA÷lftHsmCL¬WU÷de-sapele-lion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷STA¬AF÷Stationery Stores¬JB÷WIVLt7RR¬WV÷stationery-stores¬AH÷1¬~AA÷pSYy7zOH¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ibom Youths¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IBO¬AE÷Ibom Youths¬JA÷GA94YrZ7¬WU÷ibom-youths¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷WAR¬AF÷Warri¬JB÷UDcncSB8¬WV÷warri¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬~AA÷2qwHBb9n¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jossy¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Jossy¬JA÷QLfML5k2¬WU÷jossy¬AG÷1¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷2wv5pkS2¬WV÷akwa-starlets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷vkYu6fwO¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lamray UTD¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAM¬AE÷Lamray UTD¬JA÷84djdnRE¬WU÷lamray-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷WOR¬AF÷Word Of Life¬JB÷OEFKvKes¬WV÷word-of-life¬AH÷1¬~AA÷KKmCCvft¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osun¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSU¬AE÷Osun¬JA÷h8dENRKk¬WU÷osun-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷nVeIMozd¬WV÷bayelsa¬AH÷0¬~AA÷2qHodJ9a¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bimo¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Bimo¬JA÷xMF8GADM¬WU÷bimo-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷GRE¬AF÷Green Beret¬JB÷WrFCFUSS¬WV÷green-beret¬AH÷0¬~AA÷zHo6GmeE¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EFCC¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EFC¬AE÷EFCC¬JA÷OIkZ1BbT¬WU÷efcc-fc¬AG÷0¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷tbx1cV6p¬WV÷nigeria-airforce-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷ltDscafg¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jigawa Golden Stars¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JGS¬AE÷Jigawa Golden Stars¬JA÷tfMaIWrA¬WU÷jigawa-golden-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷OIB4HjbG¬WV÷fc-zamfara¬AH÷0¬~AA÷SQOYbLPt¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada City¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kada City¬JA÷hYu5dkMj¬WU÷kada-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAL¬AF÷Malunfashi¬JB÷fwKmLYbi¬WV÷malunfashi-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷d6GkewP5¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Road Safety¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RA¬AE÷Road Safety¬JA÷Yi1vBlyp¬WU÷road-safety-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SOC¬AF÷Rarara¬JB÷E3IyA8jj¬WV÷rarara¬AH÷1¬~AA÷6HNxbuum¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yarmalight¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷23NeJCT3¬WV÷kogi-united¬AH÷0¬WM÷YAR¬AE÷Yarmalight¬JA÷YTIiKhEc¬WU÷yarmalight¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~ZA÷NIGERIA: NNL - Gruppensieger¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷E5JNOtsR¬ZD÷c¬ZE÷CWeOiQIo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0020000000199000NNL - Gruppe019sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷GStHpwOH¬AD÷1563807600¬ADE÷1563807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dynamite Force¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷bs9wmhO3¬WU÷dynamite-force-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAR¬AF÷Warri¬JB÷xY7snCwA¬WV÷warri¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IZRBmuva¬AD÷1563807600¬ADE÷1563807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nigeria Airforce FC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷KdyHVjgT¬WV÷jigawa-golden-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷NAF¬AE÷Nigeria Airforce FC¬JA÷t6xDWWwN¬WU÷nigeria-airforce-fc¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷dQQFnag5¬AD÷1563807600¬ADE÷1563807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Road Safety¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RA¬AE÷Road Safety¬JA÷ClTrRA1p¬WU÷road-safety-fc¬AG÷1¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷juSnQUGj¬WV÷adamawa-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷xxrDoJ8B¬AD÷1563807600¬ADE÷1563807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷hp6VlEgi¬WU÷shooting-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷4K9ZmY8c¬WV÷akwa-starlets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~
181
fixtures
0
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf NNL 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Nigeria Sektion. FlashScore.de bietet NNL 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NNL 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen NNL 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). NNL 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!