NNL 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Nigeria

NNL
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷Spg45qar¬ZD÷c¬ZE÷lpBpik6n¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0020000000001000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷GO0gG4aK¬AD÷1577109600¬ADE÷1577109600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kwara¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KWA¬AE÷Kwara¬JA÷2gT1wya6¬WU÷kwara¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷YOB¬AF÷Yobe Stars¬JB÷dGS5xeEC¬WV÷yobe-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EaGfe3Nf¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamite Force¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷G0gOtkl1¬WU÷dynamite-force-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷ALH¬AF÷Nilayo¬JB÷pzbSu937¬WV÷nilayo¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷feXB3RFE¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Kanemi¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷El Kanemi¬JA÷jDvssbrp¬WU÷el-kanemi-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EFC¬AF÷EFCC¬JB÷pzvotIcj¬WV÷efcc-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EafPuON7¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oyah Sports¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OYA¬AE÷Oyah Sports¬JA÷nHk3ltjA¬WU÷oyah-sports¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷RA¬AF÷Road Safety¬JB÷tvk7m05G¬WV÷road-safety-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷2LdkHppE¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Remo Stars¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REM¬AE÷Remo Stars¬JA÷fTPgucUg¬WU÷remo-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷ljPcvHq0¬WV÷rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷KxHjdq8l¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷rmeGrBJl¬WU÷shooting-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷EKI¬AF÷Ekiti United¬JB÷xAfKsVYf¬WV÷ekiti-united¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷lI87h17D¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vandrezzer¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vandrezzer¬JA÷n3MosJas¬WU÷vandrezzer¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷JOY¬AF÷Joy Cometh¬JB÷GxRktwFm¬WV÷joy-cometh¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷hjFbfNx1¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stationery Stores¬JB÷vcXBmLMD¬WV÷stationery-stores¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷OQdWvTID¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0djLt481¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABS¬AE÷Bukola¬JA÷f9Xej2Lc¬WU÷abs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷lWWakMz4¬WV÷kogi-united¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷6ZjHspge¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DMD¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DMD¬AE÷DMD¬JA÷S2uASbTj¬WU÷dmd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷SAM¬AF÷Kebbi¬JB÷GIYiir6i¬WV÷kebbi¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷2LzK15pR¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gateway Utd.¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷jXUz3u53¬WU÷gateway-united¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷bcUv2aK9¬WV÷abia-comets¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷82DncPhr¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giant Brillars¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷Giant Brillars¬JA÷xlTr1JZF¬WU÷giant-brillars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷GOR¬AF÷Go-Round¬JB÷UqiCqi4r¬WV÷go-round¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷G4Y74708¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gombe¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gombe¬JA÷KUmBnKKM¬WU÷gombe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷l4hFovzT¬WV÷sokoto-united¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷nXzGq6Or¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Beret¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Beret¬JA÷O6jWZtyH¬WU÷green-beret¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷ITkzZ0jN¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷OUyG2oVK¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ibom Youths¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷CtWW3Lkc¬WV÷osun-united¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷IBO¬AE÷Ibom Youths¬JA÷bwrkuxDd¬WU÷ibom-youths¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬~AA÷SrhDrQwk¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada City¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kada City¬JA÷WWgvYK5T¬WU÷kada-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷lCt6TvEp¬WV÷nigeria-airforce-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷AR93gsh7¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lamray UTD¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAM¬AE÷Lamray UTD¬JA÷jXzGnuxK¬WU÷lamray-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷pfzKoaiQ¬WV÷bayelsa¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷pOlllnGR¬AD÷1576850400¬ADE÷1576850400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malunfashi¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malunfashi¬JA÷xjhOy364¬WU÷malunfashi-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷pGiSzNLA¬WV÷fc-zamfara¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YsIYND89¬AD÷1576504800¬ADE÷1576504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stationery Stores¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Crown¬JB÷jTtfJwmk¬WV÷crown¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷STA¬AE÷Stationery Stores¬JA÷r3sjKJXr¬WU÷stationery-stores¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
92
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf NNL 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Nigeria Sektion. FlashScore.de bietet NNL 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NNL 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen NNL 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). NNL 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup