NNL 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Nigeria

NNL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷Spg45qar¬ZD÷c¬ZE÷lpBpik6n¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0020000000001000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷O0Y8TMOo¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷36 Lion¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷36L¬AE÷36 Lion¬JA÷d4iVMHyh¬WU÷36-lion¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷vTtzMyib¬WV÷abia-comets¬AN÷n¬~AA÷xpfUMx8T¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bendel¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷p0vMVCKM¬WU÷bendel¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷vNwQUWZS¬WV÷j-atete-fc¬AN÷n¬~AA÷MefQ4wno¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collins Edwin¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collins Edwin¬JA÷UcaqaEqo¬WU÷collins-edwin¬WN÷EKI¬AF÷Ekiti United¬JB÷IDhRNcMo¬WV÷ekiti-united¬AN÷n¬~AA÷OtjQNIhN¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crown¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷j1oDXYkA¬WU÷crown¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷YPzIWh5G¬WV÷bayelsa¬AN÷n¬~AA÷WQyHR0gb¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamite Force¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷QqqnJZzH¬WU÷dynamite-force-fc¬WN÷APE¬AF÷Apex Krane¬JB÷h6FrIgjN¬WV÷apex-krane¬AN÷n¬~AA÷jD3fAaON¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Kanemi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷El Kanemi¬JA÷vTK46diB¬WU÷el-kanemi-warriors¬WN÷TAR¬AF÷Taraba¬JB÷YkK85G6H¬WV÷taraba¬AN÷n¬~AA÷jTiIPvOA¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gateway Utd.¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷2u5IBiTj¬WU÷gateway-united¬WN÷RIE¬AF÷Giant Brillars¬JB÷4pq1zy6i¬WV÷giant-brillars¬AN÷n¬~AA÷2X4RGqut¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Beret¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Beret¬JA÷KbE5c18t¬WU÷green-beret¬WN÷SAM¬AF÷Kebbi¬JB÷xz9AdLNn¬WV÷kebbi¬AN÷n¬~AA÷AHzLQK84¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ibom Youths¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IBO¬AE÷Ibom Youths¬JA÷WdEnHD5T¬WU÷ibom-youths¬WN÷AKA¬AF÷Akajiobi¬JB÷lx1ECXDp¬WV÷akajiobi¬AN÷n¬~AA÷babzFN9h¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kada City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kada City¬JA÷OjBMgJ75¬WU÷kada-city¬WN÷ABS¬AF÷Bukola¬JB÷6F0RhwNB¬WV÷abs¬AN÷n¬~AA÷Kn8b9JwU¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kwara¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOM¬AF÷Gombe¬JB÷SlDH3fyU¬WV÷gombe¬WM÷KWA¬AE÷Kwara¬JA÷pQNC4zMN¬WU÷kwara¬AN÷n¬~AA÷xjcvEsPb¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Malunfashi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malunfashi¬JA÷p6aVicxI¬WU÷malunfashi-fc¬WN÷DMD¬AF÷DMD¬JB÷hWbZjHiO¬WV÷dmd¬AN÷n¬~AA÷UcFoCLgB¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niger¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIG¬AE÷Niger¬JA÷AmTmAvhn¬WU÷niger¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷4ASi9b7h¬WV÷sokoto-united¬AN÷n¬~AA÷C8PHdtfO¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nigeria Airforce FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Nigeria Airforce FC¬JA÷lMfnh6W0¬WU÷nigeria-airforce-fc¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷WppiiQo7¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AN÷n¬~AA÷tO3VF3fn¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oyah Sports¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OYA¬AE÷Oyah Sports¬JA÷GQ7Eeuwg¬WU÷oyah-sports¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷Am7Ifaha¬WV÷kogi-united¬AN÷n¬~AA÷CM4jBu9H¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rarara¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOC¬AE÷Rarara¬JA÷r1Re8IMb¬WU÷rarara¬WN÷MIG¬AF÷Mighty Jets¬JB÷0xM07xx5¬WV÷mighty-jets¬AN÷n¬~AA÷WCdrD1v5¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Stars¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Stars¬JA÷WMcwjy7U¬WU÷real-stars¬WN÷YOB¬AF÷Yobe Stars¬JB÷dpPqBKxt¬WV÷yobe-stars¬AN÷n¬~AA÷MHV0HGVj¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Remo Stars¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REM¬AE÷Remo Stars¬JA÷xbJ0OUCd¬WU÷remo-stars¬WN÷LAM¬AF÷Lamray UTD¬JB÷j17rmEkc¬WV÷lamray-utd¬AN÷n¬~AA÷QBTLe09U¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Road Safety¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RA¬AE÷Road Safety¬JA÷UV2fjp1D¬WU÷road-safety-fc¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷rZjxFTwE¬WV÷fc-zamfara¬AN÷n¬~AA÷x4xDStvh¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shooting Stars¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GO-¬AF÷Go-Round¬JB÷ngprKFLA¬WV÷go-round¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷hWpvLe64¬WU÷shooting-stars¬AN÷n¬~AA÷UJjMObwH¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stationery Stores¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stationery Stores¬JA÷ryr5ZfLc¬WU÷stationery-stores¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷CAn9YEz4¬WV÷rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷rRWdIdGp¬AD÷1574438400¬ADE÷1574438400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vandrezzer¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vandrezzer¬JA÷tWPiQjrp¬WU÷vandrezzer¬WN÷SAL¬AF÷Jossy¬JB÷b7KdPAcj¬WV÷jossy¬AN÷n¬~
22
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf NNL 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Nigeria Sektion. FlashScore.de bietet NNL 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NNL 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen NNL 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). NNL 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!