Polnischer Pokal Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Polen

Pokal Polen
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0070000000001000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷hr1uFajn¬AD÷1597429800¬ADE÷1597429800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GKS Bełchatów¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597436328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia Warschau¬JB÷UgIdTVo7¬WV÷legia-warschau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬WM÷GKS¬AE÷GKS Bełchatów¬JA÷MTElViHf¬WU÷belchatow¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷xtYOjj91¬AD÷1597417200¬ADE÷1597417200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaguar Gdansk¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597423797¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza¬JB÷KhYlKTh6¬WV÷puszcza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷JAG¬AE÷Jaguar Gdansk¬JA÷QVYpL9w0¬WU÷jaguar-gdansk¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷M9gf6V8l¬AD÷1597413600¬ADE÷1597413600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷W. Mazowieckie¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597420297¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRU¬AF÷Znicz Pruszków¬JB÷4vNoMAui¬WV÷znicz-pruszkow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷WMA¬AE÷W. Mazowieckie¬JA÷l8n6DIyi¬WU÷w-mazowieckie¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷2aclrJLO¬AD÷1597343400¬ADE÷1597343400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Górnik Zabrze¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597350368¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia Białystok¬JB÷ATmfCwBF¬WV÷jagiellonia-bialystok¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GOR¬AE÷Górnik Zabrze¬JA÷bgpjDJe9¬WU÷ks-gornik-zabrze¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷ldgpqa6I¬AD÷1597327200¬ADE÷1597327200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sleza Wroclaw¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597334021¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUW¬AF÷Wigry Suwałki¬JB÷4WpnEat3¬WV÷wigry-suwalki¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SLE¬AE÷Sleza Wroclaw¬JA÷QunrFuRd¬WU÷sleza-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷t8cyGuyt¬AD÷1597327200¬ADE÷1597327200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swit¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597333852¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAG¬AF÷Zagłębie Lubin¬JB÷S6FpWX1l¬WV÷zaglebie-lubin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SWI¬AE÷Swit¬JA÷lGGtXDnr¬WU÷swit¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷hlGBEg18¬AD÷1597327200¬ADE÷1597327200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Z. Gora¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597334224¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swit Skolwin¬JB÷hbh8POUo¬WV÷swit-skolwin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷GOR¬AE÷Z. Gora¬JA÷4raQ0uho¬WU÷z-gora¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷AaB5YpK3¬AD÷1596983400¬ADE÷1596983400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skra¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1596990302¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷S. Wola¬JB÷MP2YaU4H¬WV÷s-wola¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SKR¬AE÷Skra¬JA÷S23U0AkB¬WU÷skra-czestochowa¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷GvRXqFNS¬AD÷1596902400¬ADE÷1596902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Polkowice¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEJ¬AF÷Gryf Wejherowo¬JB÷vBMPrhzd¬WV÷gryf-wejherowo¬WM÷POL¬AE÷Polkowice¬JA÷plNLqYKk¬WU÷polkowice¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬~AA÷O2F9X4Z9¬AD÷1596884400¬ADE÷1596884400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1596891231¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo¬JB÷C6q5sMlj¬WV÷legionowo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷Iqp1r2Zq¬WU÷blekitni-stargard¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷SzM0ZQ4c¬AD÷1596880800¬ADE÷1596880800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lech Posen 2¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1596887702¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Lech Posen 2¬JA÷Kx0M2WKb¬WU÷lech-posen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOR¬AF÷Elana Torun¬JB÷lC4Q1jz5¬WV÷elana-torun¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
11
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0070000000001000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷z7UEbv65¬AD÷1597419000¬ADE÷1597419000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sandecja Nowy Sącz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandecja Nowy Sącz¬JA÷fNQwOzAR¬WU÷sandecja-nowy-sacz¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷WrI5JfIr¬WV÷rakow-czestochowa¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷UZd249w1¬AD÷1597492800¬ADE÷1597492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pniowek¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOK¬AF÷Ostroda¬JB÷O8J1ISvG¬WV÷sokol-ostroda¬WM÷PNI¬AE÷Pniowek¬JA÷UoKcJ8P9¬WU÷pniowek-pawlowice¬AN÷y¬~AA÷MF8qvMrK¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karpaty Krosno¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKS¬AF÷FKS Stal Mielec¬JB÷tYVqGq36¬WV÷fks-stal-mielec¬WM÷KS¬AE÷Karpaty Krosno¬JA÷2sXuHPm0¬WU÷ks-karpaty-krosno¬AN÷y¬~AA÷xIgtaE1L¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KKS Kalisz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Korona Kielce¬JB÷rBuA7j90¬WV÷korona-kielce¬WM÷KKS¬AE÷KKS Kalisz¬JA÷llt68Wgf¬WU÷kks-kalisz¬AN÷y¬~AA÷bRfx0fnF¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nysa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Górnik Łęczna¬JB÷xEx29Cvl¬WV÷gks-gornik-leczna¬WM÷NYS¬AE÷Nysa¬JA÷riwbAhPs¬WU÷polonia-nysa¬AN÷y¬~AA÷prgpbYGR¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skierniewice¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WID¬AF÷Widzew Lodz¬JB÷jyqI5UwD¬WV÷widzew-lodz¬WM÷SKI¬AE÷Skierniewice¬JA÷M1vE6AO6¬WU÷unia-skierniewice¬AN÷y¬~AA÷M3QAaKja¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POD¬AF÷Podbeskidzie Bielsko-Biała¬JB÷00RZOGfL¬WV÷ts-podbeskidzie-bielsko-biala¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬JA÷M9SVPduF¬WU÷s-rzeszow¬AN÷y¬~AA÷GWWSkAO7¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Janikowo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOS¬AF÷Zagłębie Sosnowiec¬JB÷SIycI7NI¬WV÷zaglebie-sosnowiec¬WM÷UNI¬AE÷Unia Janikowo¬JA÷YexgJm8C¬WU÷unia-janikowo¬AN÷y¬~AA÷0lx21tMn¬AD÷1597501800¬ADE÷1597501800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷R. Rzeszow¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIA¬AF÷Piast Gliwice¬JB÷Mktt3ZX1¬WV÷piast-gliwice¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow¬JA÷8nxx4FIe¬WU÷r-rzeszow¬AN÷y¬~AA÷EcklDwLb¬AD÷1597510800¬ADE÷1597510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Tychy¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLO¬AF÷Wisła Płock¬JB÷CGSBZ68t¬WV÷wisla-plock¬WM÷TYC¬AE÷GKS Tychy¬JA÷zi5riZwE¬WU÷gks-tychy¬AN÷y¬~AA÷8KSMdIzI¬AD÷1597512540¬ADE÷1597512540¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIS¬AF÷Wisła Krakau¬JB÷CMJLFCH7¬WV÷wisla-krakow¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷YVKHGh21¬WU÷ostrowiec¬AN÷y¬~AA÷MNhdBHkB¬AD÷1597516200¬ADE÷1597516200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odra Opole¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Lech Posen¬JB÷hfURVO75¬WV÷lech-posen¬WM÷OKS¬AE÷Odra Opole¬JA÷E3VNW4ha¬WU÷oks-odra-opole¬AN÷y¬~AA÷MHRTpe8M¬AD÷1597582800¬ADE÷1597582800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orleta Radzyn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIE¬AF÷Pogoń Siedlce¬JB÷WpJHpE5q¬WV÷pogon-siedlce¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn¬JA÷E5WkkfcS¬WU÷orleta-radzyn¬AN÷y¬~AA÷l2ODsGqr¬AD÷1597586400¬ADE÷1597586400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷KjZ0XlHH¬WV÷warta¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷QTZdYU1B¬WU÷blekitni-stargard¬AN÷y¬~AA÷6DNb2M6t¬AD÷1597586400¬ADE÷1597586400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Podhale Nowy Targ¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podhale Nowy Targ¬JA÷zZwU5ylq¬WU÷podhale-nowy-targ¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin¬JB÷EPxY4e3k¬WV÷mks-pogon-szczecin¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷44yX62bP¬AD÷1597591800¬ADE÷1597591800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chrobry Głogów¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHR¬AE÷Chrobry Głogów¬JA÷4jmbBcQL¬WU÷chrobry-glogow¬WN÷CRA¬AF÷KS Cracovia¬JB÷rsn2AHuS¬WV÷ks-cracovia¬AN÷y¬~AA÷vuy600yg¬AD÷1597602600¬ADE÷1597602600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LKS Lodz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Śląsk Wrocław¬JB÷EqTRQxQ8¬WV÷slask-wroclaw¬WM÷LOD¬AE÷LKS Lodz¬JA÷zgUNRIA2¬WU÷lks-lodz¬AN÷y¬~~
25
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Polnischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Polen Sektion. FlashScore.de bietet Polnischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Polnischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Polnischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Polnischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!