Fussball »Sambia » Super League » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷SAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Sambia¬ZC÷vPv1GfH6¬ZD÷s¬ZE÷pzo4Isu6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sambia/super-league/¬ZX÷00Sambia 006Sambia0000000000169000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sambia¬~AA÷vRFjT8c1¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷WY1L69yE¬WU÷green-buffaloes-fc¬AG÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷px6P5TjK¬WV÷green-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷6weklAZQ¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷h2V2JnLJ¬WU÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷WhU6I6zQ¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷IHEfSSC7¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬JB÷t8ie07Es¬WV÷buildcon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷va5T4m6Q¬WU÷lumwana-radiants¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷lxNwWADr¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷8fXHnlpr¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷McyMo8al¬WV÷napsa-stars¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷OWdGqUsr¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬JA÷xz7ZDQrs¬WU÷nchanga-rangers¬AG÷2¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷jwBwDpbm¬WV÷nakambala-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷SndokjKK¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KON¬AF÷Konkola¬JB÷4nxLf3rJ¬WV÷konkola-blades¬AH÷0¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷QewHeqTC¬WU÷nkana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬AN÷n¬~AA÷MkLoUlre¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷jwPYr6q7¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬JB÷UTNxrQbD¬WV÷forest-rangers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷WK2xiCk8¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷bqn0aRTm¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬JB÷xzo4boqf¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷raMsVUSl¬AD÷1512212400¬ADE÷1512212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷City of Lusaka¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷City of Lusaka¬JA÷4MQQpSEf¬WU÷city-of-lusaka¬AG÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷rDPUqnU0¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷pO6tjW4E¬AD÷1512212400¬ADE÷1512212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Nakonde¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Nakonde¬JA÷Wdp8c5b0¬WU÷real-nakonde¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷rXmCdPD6¬WV÷nkwazi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OfwawgL8¬AD÷1511701200¬ADE÷1511701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷pKYJlyGS¬WU÷buildcon¬AG÷1¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷nTKopeOq¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hUs3xDzF¬AD÷1511701200¬ADE÷1511701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷UiAjqFwj¬WU÷green-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷SxTgrZhd¬WV÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WKt7yXkL¬AD÷1511701200¬ADE÷1511701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷ttHy7IVd¬WU÷nkwazi¬AG÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷KWFu6xo3¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷p4vevZ52¬AD÷1511701200¬ADE÷1511701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷xfVBjcoG¬WU÷red-arrows¬AG÷1¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷GpUFkH0M¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷zZd4HBbk¬AD÷1511629200¬ADE÷1511629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷UVYFWyfp¬WU÷power-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷REA¬AF÷Real Nakonde¬JB÷8MXJVe9j¬WV÷real-nakonde¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷ra0CFkT1¬AD÷1511614800¬ADE÷1511614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷tSy3hJG3¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷CIT¬AF÷City of Lusaka¬JB÷fVu7iwW9¬WV÷city-of-lusaka¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷EqWBzi5R¬AD÷1511614800¬ADE÷1511614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Konkola¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬JA÷x8Ap5d09¬WU÷konkola-blades¬AG÷1¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷Gb9l4GFF¬WV÷nchanga-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Ued8GVDe¬AD÷1511614800¬ADE÷1511614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬JA÷8Ewefuni¬WU÷mufulira-wanderers¬AG÷1¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷n5xaga1c¬WV÷nkana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷drb0Iiqq¬AD÷1511614800¬ADE÷1511614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷CjnlyIoT¬WV÷nakambala-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷bmrpxbWM¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷IcIwzKEG¬AD÷1511607600¬ADE÷1511607600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷xYgyvK1A¬WU÷lusaka-dynamos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷GOhuwvHG¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1513264439
380
fixtures
1
1513264439
0
HILFE: Sie sind auf Super League 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Sambia Sektion. FlashScore.de bietet Super League 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Super League 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Super League 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Super League 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.