Fussball »Spanien » Copa del Rey » 2017/2018

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SPANIEN: Copa del Rey¬ZEE÷lnb8EJRp¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷Kv633bIB¬ZD÷p¬ZE÷j3j9iHHE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_lnb8EJRp¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/spanien/copa-del-rey/¬ZX÷00Spanien 007panien0110000000169000Copa del Rey012el Rey000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spanien¬~AA÷WCnfBJpH¬AD÷1511893800¬ADE÷1511893800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Leganés¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CDL¬AE÷CD Leganés¬JA÷WlvACWjp¬WU÷cd-leganes¬WN÷RVA¬AF÷Real Valladolid¬JB÷AuwEBj6j¬WV÷real-valladolid¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-1¬AN÷n¬~AA÷xjmjCaVA¬AD÷1511893800¬ADE÷1511893800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Málaga¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCF¬AE÷FC Málaga¬JA÷SMrvIhTM¬WU÷fc-malaga¬WN÷CDN¬AF÷CD Numancia¬JB÷Q71sHCrT¬WV÷cd-numancia¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-2¬AN÷n¬~AA÷2gWDRvVc¬AD÷1511901000¬ADE÷1511901000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Celta Vigo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RCC¬AE÷Celta Vigo¬JA÷bH7WnDSd¬WU÷celta-vigo¬WN÷SDE¬AF÷SD Eibar¬JB÷x86znXs3¬WV÷sd-eibar¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-1¬AN÷n¬~AA÷f7iVGNGu¬AD÷1511901000¬ADE÷1511901000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RMA¬AE÷Real Madrid¬JA÷bJxaL6IH¬WU÷real-madrid¬WN÷FUE¬AF÷Fuenlabrada¬JB÷xAy3KQXN¬WV÷cf-fuenlabrada¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KUt9SKFi¬AD÷1511901000¬ADE÷1511901000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UD Levante¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDL¬AE÷UD Levante¬JA÷r9PqP9zj¬WU÷ud-levante¬WN÷FCG¬AF÷FC Girona¬JB÷dCTmOTkd¬WV÷fc-girona¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-0¬AN÷n¬~AA÷SGwRBVJU¬AD÷1511980200¬ADE÷1511980200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barcelona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷FC Barcelona¬JA÷2iqjNSm5¬WU÷fc-barcelona¬WN÷MUR¬AF÷Murcia¬JB÷GfmfMn3B¬WV÷murcia¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 3-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MJzJDikI¬AD÷1511980200¬ADE÷1511980200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Sevilla¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFC¬AE÷FC Sevilla¬JA÷YBiZQAlt¬WU÷fc-sevilla¬WN÷CAR¬AF÷FC Cartagena¬JB÷C2jwQU3n¬WV÷cartagena¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 3-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2XfwF1oh¬AD÷1511980200¬ADE÷1511980200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Sociedad¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RSO¬AE÷Real Sociedad¬JA÷jHmFNdao¬WU÷real-sociedad-san-sebastian¬WN÷LLE¬AF÷Lleida¬JB÷4KiJMGEi¬WV÷lleida¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-0¬AN÷n¬~AA÷YcjZFsWo¬AD÷1511987400¬ADE÷1511987400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Athletic Bilbao¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATH¬AE÷Athletic Bilbao¬JA÷pzy7JpmU¬WU÷athletic-bilbao¬WN÷FOR¬AF÷Formentera¬JB÷nqNYE4eo¬WV÷formentera¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GtzNCB4O¬AD÷1511987400¬ADE÷1511987400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético Madrid¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATM¬AE÷Atlético Madrid¬JA÷UworPlJh¬WU÷atletico-madrid¬WN÷FCE¬AF÷FC Elche¬JB÷8UqnO8Yb¬WV÷fc-elche¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Rx5T00o¬AD÷1511987400¬ADE÷1511987400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UD Las Palmas¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DLC¬AF÷Deportivo La Coruña¬JB÷lnQuQkLq¬WV÷deportivo-la-coruna¬WM÷UDL¬AE÷UD Las Palmas¬JA÷nwvEUVCS¬WU÷ud-las-palmas¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 4-1¬AN÷n¬~AA÷hOlN4HNp¬AD÷1512064800¬ADE÷1512064800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Alavés¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Deportivo Alavés¬JA÷SzOCWirG¬WU÷deportivo-alaves¬WN÷FCG¬AF÷FC Getafe¬JB÷6RMGVBcM¬WV÷fc-getafe¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-0¬AN÷n¬~AA÷jF2e9cFT¬AD÷1512066600¬ADE÷1512066600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Espanyol Barcelona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RCD¬AE÷Espanyol Barcelona¬JA÷KAK4YDD3¬WU÷espanyol-barcelona¬WN÷CDT¬AF÷CD Teneriffa¬JB÷YDO8XXS9¬WV÷cd-teneriffa¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷tOgsEL0b¬AD÷1512066600¬ADE÷1512066600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Villarreal¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VCF¬AE÷FC Villarreal¬JA÷bsiNLzUc¬WU÷villarreal¬WN÷PON¬AF÷SD Ponferradina¬JB÷xYkRKfq4¬WV÷sd-ponferradina¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A3obAw0N¬AD÷1512073800¬ADE÷1512073800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Betis Sevilla¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCC¬AF÷FC Cádiz¬JB÷xnVaZgbc¬WV÷cadiz¬WM÷BSE¬AE÷Betis Sevilla¬JA÷beWezzqi¬WU÷betis-sevilla¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-1¬AN÷n¬~AA÷OnqnDuG4¬AD÷1512073800¬ADE÷1512073800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Valencia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VCF¬AE÷FC Valencia¬JA÷f9pWJEbA¬WU÷fc-valencia¬WN÷RSA¬AF÷Real Saragossa¬JB÷YaqzJYDG¬WV÷real-saragossa¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1511135935
168
16
Finde Copa del Rey Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Copa del Rey Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Copa del Rey Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Copa del Rey Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.