Fussball »Burundi » Ligue A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BURUNDI: Ligue A¬ZEE÷I3Qi07iq¬ZB÷44¬ZY÷Burundi¬ZC÷IHbOEhHR¬ZD÷s¬ZE÷zDoN255T¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷44_I3Qi07iq¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/burundi/ligue-a/¬ZX÷00Burundi 007urundi0000000000157000Ligue A 007igue A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Burundi¬~AA÷b9qk1Jwc¬AD÷1492347600¬ADE÷1492347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngozi City¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGO¬AE÷Ngozi City¬WU÷ngozi-city¬AG÷0¬WN÷LES¬AF÷Les Lierres¬WV÷les-lierres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷r112wGoj¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aigle Noir FC¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AIG¬AE÷Aigle Noir FC¬WU÷aigle-noir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷SUP¬AF÷Musongati¬WV÷musongati¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lv2bvdWq¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Olympic¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Olympic¬WU÷atletico-olympic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷VIT¬AF÷Vital O¬WV÷vital-o¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷d456xz1d¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flambeau de l'Est¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flambeau de l'Est¬WU÷flambeau-de-l-est¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷OLY¬AF÷Olympic S.¬WV÷olympic-star¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nVFWrxOS¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LLB Academic¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LYD¬AE÷LLB Academic¬WU÷llb-academic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷LE¬AF÷Le Messager¬WV÷le-messager-de-bujumbura¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷UgLRqI8M¬AD÷1492174800¬ADE÷1492174800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Star¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Star¬WU÷inter-star¬AG÷0¬WN÷MAG¬AF÷Magara Star FC¬WV÷magara-star-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷r324SiIn¬AD÷1491915600¬ADE÷1491915600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bujumbura C.¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUJ¬AE÷Bujumbura C.¬WU÷bujumbura-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LES¬AF÷Les Lierres¬WV÷les-lierres¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷xjiXL71U¬AD÷1491829200¬ADE÷1491829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LE¬AE÷Le Messager¬WU÷le-messager-de-bujumbura¬AG÷0¬WN÷OLY¬AF÷Olympic S.¬WV÷olympic-star¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷4xgPNTWH¬AD÷1491829200¬ADE÷1491829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muzinga¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUZ¬AE÷Muzinga¬WU÷muzinga¬AG÷0¬WN÷SUP¬AF÷Musongati¬WV÷musongati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷UJ0CQVna¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Star¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Star¬WU÷inter-star¬AG÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Olympic¬WV÷atletico-olympic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷jZlLO9HB¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LLB Academic¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIT¬AF÷Vital O¬WV÷vital-o¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷LYD¬AE÷LLB Academic¬WU÷llb-academic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷8AaGPk25¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aigle Noir FC¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AIG¬AE÷Aigle Noir FC¬WU÷aigle-noir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷LEM¬AF÷Le Messager Ngozi¬WV÷le-messager-ngozi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷bahTMmnO¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flambeau de l'Est¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flambeau de l'Est¬WU÷flambeau-de-l-est¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷RUS¬AF÷Rusizi¬WV÷rusizi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Mg18RBXh¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngozi City¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAG¬AF÷Magara Star FC¬WV÷magara-star-fc¬AH÷2¬WM÷NGO¬AE÷Ngozi City¬WU÷ngozi-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~
1
1493102299
206
fixtures
1
1493102299
0
HILFE: Sie sind auf Ligue A 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Burundi Sektion. FlashScore.de bietet Ligue A 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Ligue A 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Ligue A 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Ligue A 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.