Fussball »Welt » Vereins-Freundschaftsspiele » 2017

Vereins-Freundschaftsspiele
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷hdfwC9in¬AD÷1508346000¬ADE÷1508346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Langreo (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langreo (Esp)¬WU÷langreo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROV¬AF÷Real Oviedo (Esp)¬WV÷real-oviedo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fe9sgOwr¬AD÷1508335200¬ADE÷1508335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers Zürich (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers Zürich (Sui)¬WU÷grasshoppers-zurich¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷AAR¬AF÷FC Aarau (Sui)¬WV÷fc-aarau¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fcYhybMS¬AD÷1508245200¬ADE÷1508245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sindjelic Beograd (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷Sindjelic Beograd (Srb)¬WU÷sindjelic-beograd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CUK¬AF÷Čukarički (Srb)¬WV÷cukaricki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷UssILpuB¬AD÷1508169600¬ADE÷1508169600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Murcia B (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOA¬AF÷Goa (Ind)¬WV÷fc-goa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MUR¬AE÷Real Murcia B (Esp)¬WU÷real-murcia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷GvwEMQP4¬AD÷1508160600¬ADE÷1508160600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pune City (Ind)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUN¬AE÷Pune City (Ind)¬WU÷pune-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Chanmari (Ind)¬WV÷chanmari¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xtIJxOhC¬AD÷1507818600¬ADE÷1507818600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogoń Stettin (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogoń Stettin (Pol)¬WU÷mks-pogon-szczecin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷STI¬AF÷Stilon Gorzow (Pol)¬WV÷stilon-gorzow¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zVErtHrd¬AD÷1507745700¬ADE÷1507745700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barakaldo (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRK¬AE÷FC Barakaldo (Esp)¬WU÷barakaldo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATH¬AF÷Athletic Bilbao (Esp)¬WV÷athletic-bilbao¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nL4H8cik¬AD÷1507647600¬ADE÷1507647600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers Zürich (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷FC Wil (Sui)¬WV÷fc-wil¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers Zürich (Sui)¬WU÷grasshoppers-zurich¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xGMFc4VQ¬AD÷1507640400¬ADE÷1507640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers Zürich (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers Zürich (Sui)¬WU÷grasshoppers-zurich¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SCH¬AF÷FC Schaffhausen (Sui)¬WV÷fc-schaffhausen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nsCBdLrG¬AD÷1507626000¬ADE÷1507626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manang Marshyangdi (Nep)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calcutta Customs (Ind)¬WV÷calcutta-customs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manang Marshyangdi (Nep)¬WU÷manang-marshyangdi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷UVE21DEh¬AD÷1507568400¬ADE÷1507568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSV Eindhoven (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSV¬AE÷PSV Eindhoven (Ned)¬WU÷psv-eindhoven¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAC¬AF÷Pachuca (Mex)¬WV÷pachuca¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QuJBbpGK¬AD÷1507539600¬ADE÷1507539600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZSKA Moskau (Rus)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UFA¬AF÷FK Ufa (Rus)¬WV÷fk-ufa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau (Rus)¬WU÷zska-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Es werden zwei Halbzeiten zu je 35 Minuten gespielt. ¬AN÷n¬~AA÷6qUXUFB1¬AD÷1507482000¬ADE÷1507482000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Sadd (Qat)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALS¬AE÷Al-Sadd (Qat)¬WU÷al-sadd¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Trabzonspor (Tur)¬WV÷trabzonspor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷d4k35Ffn¬AD÷1507478400¬ADE÷1507478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adana Demirspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adana Demirspor (Tur)¬WU÷adana-demirspor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SIV¬AF÷Sivasspor (Tur)¬WV÷sivasspor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷QcC4BFdL¬AD÷1507471200¬ADE÷1507471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aris (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Aris (Gre)¬WU÷aris¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AEL¬AF÷AE Larisa (Gre)¬WV÷ael-larissa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rHT6aQ0E¬AD÷1507471200¬ADE÷1507471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Tula (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Tula (Rus)¬WU÷arsenal-tula¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZHO¬AF÷Torpedo Zodino (Blr)¬WV÷zhodino¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8M19AZBR¬AD÷1507471200¬ADE÷1507471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFR Cluj (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj (Rou)¬WU÷cfr-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARI¬AF÷Aris (Cyp)¬WV÷aris¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷n7D0CesF¬AD÷1507469400¬ADE÷1507469400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trikala FC (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Trikala FC (Gre)¬WU÷trikala-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LEV¬AF÷Levadiakos (Gre)¬WV÷levadiakos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QXCzWede¬AD÷1507467600¬ADE÷1507467600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bursaspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Bursaspor (Tur)¬WU÷bursaspor¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Boluspor (Tur)¬WV÷boluspor¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YXSmdhA0¬AD÷1507464000¬ADE÷1507464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balıkesirspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balıkesirspor (Tur)¬WU÷balkesirspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AKH¬AF÷Akhisar Belediyespor (Tur)¬WV÷akhisar-belediyespor¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vsEdDyS8¬AD÷1507464000¬ADE÷1507464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worskla Poltawa (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa (Ukr)¬WU÷fk-worskla-poltawa¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLE¬AF÷PFK Olexandrija (Ukr)¬WV÷pfk-olexandrija¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷prX5jEKe¬AD÷1507462200¬ADE÷1507462200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorodeja (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorodeja (Blr)¬WU÷fk-gorodeja¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLU¬AF÷Slutsk (Blr)¬WV÷football-club-slutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jLX1if5k¬AD÷1507460400¬ADE÷1507460400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Lwiw (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw (Ukr)¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Veres Rivne (Ukr)¬WV÷veres-rivne¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dKFT92LG¬AD÷1507456800¬ADE÷1507456800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel (Blr)¬WU÷gomel¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DNE¬AF÷Dnepr Mogilev (Blr)¬WV÷dnepr-mogilev¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CUYchzjq¬AD÷1507456800¬ADE÷1507456800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lech Posen (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Lech Posen (Pol)¬WU÷lech-posen¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷Dinamo Brest (Blr)¬WV÷dinamo-brest¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1508410280
4421
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷Yo8ohrgl¬AD÷1510236000¬ADE÷1510236000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayer Leverkusen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷B04¬AE÷Bayer Leverkusen (Ger)¬WU÷bayer-leverkusen¬WN÷DUI¬AF÷MSV Duisburg (Ger)¬WV÷msv-duisburg¬AN÷n¬~
1
1508410280
1
HILFE: Sie sind auf Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Welt Sektion. FlashScore.de bietet Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.