Fussball »Italien » Coppa Italia » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷AeJOgdli¬ZD÷p¬ZE÷G4fNNFjH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0250000000153000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬~AA÷IFcNtnjH¬AD÷1480622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1480645734|¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬WV÷hellas-verona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WI1Ru65N¬AD÷1480611600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1480620309|¬BX÷-1¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬WV÷ac-perugia¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rur7jBg0¬AD÷1480536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬WV÷cagliari-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zi8IsSzB¬AD÷1480525200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬WU÷atalanta-bergamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬WV÷delfino-pescara-1936¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lz66pUjh¬AD÷1480514400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷US Palermo¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1480542140|¬BX÷-1¬WM÷PAL¬AE÷US Palermo¬WU÷us-palermo¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬WV÷spezia-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷d09Er8L4¬AD÷1480449600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Turin¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1480461998|¬BX÷-1¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬WV÷ac-pisa¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷SQ4Aql6b¬AD÷1480438800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1480448326|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬WV÷novara-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Qu1VvQKT¬AD÷1480428000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1480438695|¬BX÷-1¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬WU÷fc-empoli¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬WV÷ac-cesena¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zXwhZcoP¬AD÷1471287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬WV÷spal-2013¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷r3M1Ed9a¬AD÷1471200300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬WV÷fc-crotone¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷MTkAAE8O¬AD÷1471200300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BAS¬AF÷Bassano Virtus¬WV÷bassano-virtus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GhxNLvHP¬AD÷1471194000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷US Salernitana¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬WV÷ac-pisa¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬WU÷us-salernitana¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷rwi6BfgI¬AD÷1471113900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Cesena¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CES¬AE÷AC Cesena¬WU÷ac-cesena¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬WV÷ternana-calcio¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8pUlHbPt¬AD÷1471113900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬WU÷atalanta-bergamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬WV÷us-cremonese¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Mg9YE8rD¬AD÷1471113900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬WV÷virtus-entella¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GGK9CzvC¬AD÷1471113900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬WU÷fc-empoli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VIC¬AF÷Vicenza Calcio¬WV÷vicenza-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xQL5DGO5¬AD÷1471113000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Perugia¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬WU÷ac-perugia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬WV÷fc-carpi¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nyThGIvm¬AD÷1471113000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬WU÷delfino-pescara-1936¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬WV÷frosinone-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x2wJMK1J¬AD÷1471113000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷PRO¬AF÷FC Pro Vercelli¬WV÷fc-pro-vercelli¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YTCxEScJ¬AD÷1471113000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬WU÷novara-calcio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LAT¬AF÷US Latina¬WV÷us-latina¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SW9UFlT6¬AD÷1471109400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬WU÷udinese-calcio¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬WV÷spezia-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480853565
62
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷AeJOgdli¬ZD÷p¬ZE÷G4fNNFjH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0250000000153000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬~AA÷dnlD5uML¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬WU÷ac-florenz¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬WV÷chievo-verona¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zwmH4ayS¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬WU÷ac-mailand¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬WV÷fc-turin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2Dle7AAh¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬WU÷as-rom¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬WV÷sampdoria-genua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SP5NtuN¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬WU÷inter-mailand¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬WV÷fc-bologna¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ADbfdVq1¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬WV÷atalanta-bergamo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvRkd4tO¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬WU÷lazio-rom¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬WV÷cfc-genua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v7ix0Jqq¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬WU÷sassuolo-calcio¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬WV÷ac-cesena¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x00nbiFl¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬WU÷ssc-neapel¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬WV÷spezia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1480853565
8
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.