Fussball »Italien » Coppa Italia » 2017/2018

results
1
1501160190
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UypiiSZE¬ZD÷p¬ZE÷QT0nlCD9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0250000000169000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷xdvIXyMn¬AD÷1501344000¬ADE÷1501344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Arezzo¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARE¬AE÷US Arezzo¬WU÷us-arezzo¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬WV÷us-triestina-calcio¬AN÷n¬~AA÷bBSQVFja¬AD÷1501423200¬ADE÷1501423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Renate¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIR¬AF÷Siracusa¬WV÷siracusa¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬WU÷ac-renate¬AN÷n¬~AA÷jR0yLbxs¬AD÷1501425000¬ADE÷1501425000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trastevere Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷AC Reggiana¬WV÷ac-reggiana-1919¬WM÷TRA¬AE÷Trastevere Calcio¬WU÷trastevere-calcio¬AN÷n¬~AA÷WtddGziC¬AD÷1501426800¬ADE÷1501426800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Francavilla¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virtus Francavilla¬WU÷virtus-francavilla¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬WV÷imolese-calcio¬AN÷n¬~AA÷tCwmwbbP¬AD÷1501430400¬ADE÷1501430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vicenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Vicenza Calcio¬WU÷vicenza-calcio¬WN÷MAG¬AF÷Pro Piacenza¬WV÷as-pro-piacenza-1919¬AN÷n¬~AA÷vmXI2HMC¬AD÷1501432200¬ADE÷1501432200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬WU÷piacenza-calcio-1919¬WN÷MAS¬AF÷Massese¬WV÷massese¬AN÷n¬~AA÷214uKIim¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬WU÷ac-pisa¬WN÷VAR¬AF÷Varese¬WV÷varese¬AN÷n¬~AA÷GnwMWeyg¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Giana Erminio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIA¬AE÷AS Giana Erminio¬WU÷as-giana-erminio¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬WV÷uc-albinoleffe¬AN÷n¬~AA÷dO3qJx7g¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Gubbio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Monterosi FC¬WV÷monterosi-fc¬WM÷GUB¬AE÷AS Gubbio¬WU÷as-gubbio-1910¬AN÷n¬~AA÷6gP4QKEJ¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬WU÷as-livorno¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬WV÷ac-feralpisalo¬AN÷n¬~AA÷rLPEYH6t¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬WU÷calcio-padova¬WN÷REN¬AF÷Rende¬WV÷rende¬AN÷n¬~AA÷ppO8PvUP¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬WU÷cosenza-calcio¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AN÷n¬~AA÷hjchHGy6¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matera Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matera Calcio¬WU÷ss-matera-calcio¬WN÷CAS¬AF÷FC Casertana¬WV÷fc-casertana¬AN÷n¬~AA÷v7a4EELO¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬WU÷pordenone-calcio¬WN÷MAT¬AF÷Matelica¬WV÷matelica¬AN÷n¬~AA÷dOsE3c76¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sambenedettese¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sambenedettese¬WU÷sambenedettese¬WN÷LUC¬AF÷AS Lucchese Libertas¬WV÷as-lucchese-libertas-1905¬AN÷n¬~AA÷IwWM1yxJ¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬WU÷trapani-calcio¬WN÷PAG¬AF÷Paganese Calcio¬WV÷paganese-calcio¬AN÷n¬~AA÷Q3e0Ff6I¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬WU÷us-lecce¬WN÷CIL¬AF÷Ciliverghe Mazzano¬WV÷asd-ciliverghe-di-mazzano¬AN÷n¬~AA÷zF2mIdMa¬AD÷1501440300¬ADE÷1501440300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juve Stabia¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬WU÷ss-juve-stabia¬WN÷BAS¬AF÷Bassano Virtus¬WV÷bassano-virtus¬AN÷n¬~AA÷rLwA4wh0¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bari¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Bari¬WU÷fc-bari-1908¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio¬WV÷ssd-parma-calcio¬AN÷n¬~AA÷lbv65Jxf¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬WU÷virtus-entella¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬WV÷us-cremonese¬AN÷n¬~
1
1501160190
20
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.