Fussball »Italien » Coppa Italia » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷AeJOgdli¬ZD÷p¬ZE÷G4fNNFjH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0250000000153000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷EqnF6aRp¬AD÷1485979200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Rom¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1485984632|;1485985002|;1485986434|¬BX÷-1¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬WV÷ac-cesena¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬WU÷as-rom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4WVyFlNs¬AD÷1485891900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1485893447|;1485896843|;1485898056|;1485898412|¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬WU÷inter-mailand¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom¬WV÷lazio-rom¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dEClM593¬AD÷1485373500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1485374594|;1485374990|;1485377833|;1485377968|¬BX÷-1¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬WV÷ac-mailand¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2iDpNofc¬AD÷1485287100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1485293392|;1485293947|¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬WU÷ssc-neapel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz¬WV÷ac-florenz¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2Dle7AAh¬AD÷1484856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Rom¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬WU÷as-rom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬WV÷sampdoria-genua¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvRkd4tO¬AD÷1484769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1484770972|;1484771648|;1484771753|;1484772178|;1484772437|;1484775011|;1484775276|¬BX÷-1¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬WU÷lazio-rom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬WV÷cfc-genua¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v7ix0Jqq¬AD÷1484757000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1484757474|;1484763195|;1484763337|¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬WU÷sassuolo-calcio¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬WV÷ac-cesena¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SP5NtuN¬AD÷1484683200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1484685504|;1484685883|;1484686056|;1484688951|;1484691123|¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬WU÷inter-mailand¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬WV÷fc-bologna¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zwmH4ayS¬AD÷1484251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Mailand¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬WU÷ac-mailand¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬WV÷fc-turin¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ADbfdVq1¬AD÷1484163900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1484165505|;1484166897|;1484169554|;1484169802|;1484170155|¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬WV÷atalanta-bergamo¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dnlD5uML¬AD÷1484152200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Florenz¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1484155609|;1484158099|;1484159462|¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬WV÷chievo-verona¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬WU÷ac-florenz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x00nbiFl¬AD÷1484078400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1484093009|¬BX÷-1¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬WV÷spezia-calcio¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬WU÷ssc-neapel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IFcNtnjH¬AD÷1480622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬WV÷hellas-verona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WI1Ru65N¬AD÷1480611600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬WV÷ac-perugia¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1487694745
74
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷AeJOgdli¬ZD÷p¬ZE÷G4fNNFjH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0250000000153000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷GU9Ek7Yt¬AD÷1488311100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬WV÷ssc-neapel¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0WxaHVus¬AD÷1488397500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom¬WV÷as-rom¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬WU÷lazio-rom¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EZt3Gkem¬AD÷1491408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom¬WV÷lazio-rom¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬WU÷as-rom¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S4DIlRmm¬AD÷1491408000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬WU÷ssc-neapel¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬WV÷juventus-turin¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1487694745
4
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.