Fussball »Deutschland » DFB Pokal » 2017/2018

results
1
1498534535
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal¬ZEE÷MNEDyOlF¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷rXawJi8t¬ZD÷p¬ZE÷AuZyPToT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_MNEDyOlF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal/¬ZX÷00Deutschland 011chland0290000000169000DFB Pokal 009 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷YJa3zupn¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Magdeburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷1. FC Magdeburg¬WU÷1-fc-magdeburg¬WN÷FCA¬AF÷FC Augsburg¬WV÷fc-augsburg¬AN÷n¬~AA÷pthaXTZL¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Saarbrücken¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCU¬AF÷Union Berlin¬WV÷union-berlin¬WM÷SAA¬AE÷1. FC Saarbrücken¬WU÷saarbrucken¬AN÷n¬~AA÷xGliZk59¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Schweinfurt 05¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷1. FC Schweinfurt 05¬WU÷1-fc-schweinfurt¬WN÷SVS¬AF÷SV Sandhausen¬WV÷sv-sandhausen¬AN÷n¬~AA÷nP8VPoSe¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arminia Bielefeld¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DSC¬AE÷Arminia Bielefeld¬WU÷dsc-arminia-bielefeld¬WN÷F95¬AF÷Fortuna Düsseldorf¬WV÷fortuna-dusseldorf-1895¬AN÷n¬~AA÷vJX8w5de¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BFC Dynamo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷S04¬AF÷FC Schalke 04¬WV÷fc-schalke-04¬WM÷DYN¬AE÷BFC Dynamo¬WU÷bfc-dynamo¬AN÷n¬~AA÷KGeayLUu¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bonner SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BON¬AE÷Bonner SC¬WU÷bonner¬WN÷H96¬AF÷Hannover 96¬WV÷hannover-96¬AN÷n¬~AA÷Sta7Zbah¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemnitzer FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemnitzer FC¬WU÷chemnitzer-fc¬WN÷BAY¬AF÷Bayern München¬WV÷bayern-munchen¬AN÷n¬~AA÷2aiKWdqB¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorfmerkingen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorfmerkingen¬WU÷dorfmerkingen¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig¬WV÷rb-leipzig¬AN÷n¬~AA÷0SCZO5s2¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eintracht Norderstedt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Eintracht Norderstedt¬WU÷eintracht-norderstedt¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg¬WV÷vfl-wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷O8hGXxU4¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Energie Cottbus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Energie Cottbus¬WU÷energie-cottbus¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart¬WV÷vfb-stuttgart¬AN÷n¬~AA÷OWj3WmkS¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Nöttingen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷FC Nöttingen¬WU÷fc-nottingen¬WN÷VfL¬AF÷VfL Bochum¬WV÷vfl-bochum¬AN÷n¬~AA÷6XcBYIEb¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hansa Rostock¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Hansa Rostock¬WU÷hansa-rostock¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC¬WV÷hertha-bsc¬AN÷n¬~AA÷0SY4vosk¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holstein Kiel¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Holstein Kiel¬WU÷holstein-kiel¬WN÷EBS¬AF÷Eintracht Braunschweig¬WV÷eintracht-braunschweig¬AN÷n¬~AA÷EBANR7cq¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jahn Regensburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Jahn Regensburg¬WU÷regensburg¬WN÷D98¬AF÷SV Darmstadt 98¬WV÷sv-darmstadt-98¬AN÷n¬~AA÷WCrZq7JR¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlsruher SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSC¬AE÷Karlsruher SC¬WU÷karlsruher-sc¬WN÷B04¬AF÷Bayer Leverkusen¬WV÷bayer-leverkusen¬AN÷n¬~AA÷Sp70CScd¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leher TS¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Leher TS¬WU÷leher-ts¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln¬WV÷1-fc-koln¬AN÷n¬~AA÷lf8dD8rj¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lüneburger SK¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUN¬AE÷Lüneburger SK¬WU÷luneburger-hansa¬WN÷M05¬AF÷FSV Mainz 05¬WV÷fsv-mainz-05¬AN÷n¬~AA÷G2VlHHqO¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MSV Duisburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCN¬AF÷1. FC Nürnberg¬WV÷1-fc-nurnberg¬WM÷DUI¬AE÷MSV Duisburg¬WU÷msv-duisburg¬AN÷n¬~AA÷llgUpm4L¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rielasingen-Arlen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷Rielasingen-Arlen¬WU÷rielasingen-arlen¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬WV÷borussia-dortmund¬AN÷n¬~AA÷dMjOVGbH¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RW Erfurt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERF¬AE÷RW Erfurt¬WU÷rw-erfurt¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬WV÷tsg-hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷G00ryCzc¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RW Essen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RWE¬AE÷RW Essen¬WU÷rw-essen¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach¬WV÷borussia-monchengladbach¬AN÷n¬~AA÷6VIiElTq¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Paderborn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAD¬AE÷SC Paderborn¬WU÷sc-paderborn-07¬WN÷PAU¬AF÷FC St. Pauli¬WV÷fc-st-pauli¬AN÷n¬~AA÷2XjImkK2¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SpVgg Unterhaching¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNT¬AE÷SpVgg Unterhaching¬WU÷unterhaching¬WN÷FCH¬AF÷1. FC Heidenheim¬WV÷1-fc-heidenheim-1846¬AN÷n¬~AA÷65Z0uRRr¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Eichede¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EIC¬AE÷SV Eichede¬WU÷eichede¬WN÷FCK¬AF÷1. FC Kaiserslautern¬WV÷1-fc-kaiserslautern¬AN÷n¬~AA÷jJheY9KF¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Morlautern¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷SV Morlautern¬WU÷sv-1912-morlautern¬WN÷SGF¬AF÷SpVgg Greuther Fürth¬WV÷spvgg-greuther-furth¬AN÷n¬~AA÷h29RQRCk¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Wehen Wiesbaden¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEH¬AE÷SV Wehen Wiesbaden¬WU÷sv-wehen-wiesbaden¬WN÷AUE¬AF÷Erzgebirge Aue¬WV÷erzgebirge-aue¬AN÷n¬~AA÷UoXtJwFB¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSV 1860 München¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷M60¬AE÷TSV 1860 München¬WU÷tsv-1860-munchen¬WN÷FCI¬AF÷FC Ingolstadt¬WV÷fc-ingolstadt¬AN÷n¬~AA÷tOkMn9Z8¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS Erndtebrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERN¬AE÷TuS Erndtebrück¬WU÷erndtebruck¬WN÷FRA¬AF÷Eintracht Frankfurt¬WV÷eintracht-frankfurt¬AN÷n¬~AA÷AcfQoTlF¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS Koblenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷TuS Koblenz¬WU÷koblenz¬WN÷SGD¬AF÷Dynamo Dresden¬WV÷dynamo-dresden¬AN÷n¬~AA÷8xWpIcUH¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfB Germania Halberstadt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷VfB Germania Halberstadt¬WU÷halberstadt¬WN÷SCF¬AF÷SC Freiburg¬WV÷sc-freiburg¬AN÷n¬~AA÷fgUhGyaU¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfL Osnabrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSN¬AE÷VfL Osnabrück¬WU÷vfl-osnabruck¬WN÷HSV¬AF÷HSV¬WV÷hamburg¬AN÷n¬~AA÷fianzWk3¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Würzburger Kickers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVW¬AF÷Werder Bremen¬WV÷werder-bremen¬WM÷WUR¬AE÷Würzburger Kickers¬WU÷fc-wurzburger-kickers¬AN÷n¬~
1
1498534535
32
HILFE: Sie sind auf DFB Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet DFB Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, DFB Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen DFB Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). DFB Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.