Fussball »Südafrika » Premier League » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Premier League¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷Io6bdfd3¬ZD÷p¬ZE÷tznEi8EC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudafrika/premier-league/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0000000000169000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷CvUdPg4j¬AD÷1503079200¬ADE÷1503079200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1503093928
1
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Premier League¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷Io6bdfd3¬ZD÷p¬ZE÷tznEi8EC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudafrika/premier-league/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0000000000169000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷M9BmnHB3¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amazulu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬WU÷amazulu¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷voMrmcdc¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QsIvlwsi¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬WU÷supersport¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬WV÷mamelodi¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷00AioyR9¬AD÷1503158400¬ADE÷1503158400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬WV÷chippa-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UZEepetG¬AD÷1503166500¬ADE÷1503166500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8QDaqFeM¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jk34rZAS¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platinum Stars¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~AA÷p67wxXmd¬AD÷1503423000¬ADE÷1503423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AN÷n¬~AA÷6F8ZxDYk¬AD÷1503423000¬ADE÷1503423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AN÷n¬~AA÷Ch9VwgJq¬AD÷1503423000¬ADE÷1503423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AN÷n¬~AA÷8vgYcEAF¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Town City¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City¬WU÷cape-town-city¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷0EkQazt3¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷lx72tnur¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Arrows¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~AA÷MNjM0GQd¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬WU÷kaizer¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AN÷n¬~AA÷fykUbfe9¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~AA÷SS56u6fl¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amazulu¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬WU÷amazulu¬AN÷n¬~AA÷Eq4EwpP0¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AN÷n¬~AA÷zg5AvQ9f¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬WV÷mamelodi¬AN÷n¬~AA÷ABcNyOgD¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AN÷n¬~AA÷d8gJx4v7¬AD÷1505237400¬ADE÷1505237400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~~
1
1503093928
239
HILFE: Sie sind auf Südafrikanische Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Südafrika Sektion. FlashScore.de bietet Südafrikanische Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Südafrikanische Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Südafrikanische Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Südafrikanische Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.