Fussball »England » Championship » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OYqFNvNn¬ZD÷p¬ZE÷4rGIVFO5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000157000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷C4ZD7MbH¬AD÷1489858200¬ADE÷1489858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489919948|¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷llTgCppn¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489865381|¬BX÷-1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬WV÷newcastle-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4vW59rU4¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489865432|¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬WU÷burton-albion¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q9CodSfs¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489865844|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬WV÷ipswich-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IszA82qB¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489865488|¬BX÷-1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jeYH6tEN¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489865610|¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AuFl1Kyo¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489865736|¬BX÷-1¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬WV÷rotherham-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zJ6zPNTi¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489865794|¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rPscB4ah¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489857603|¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬WV÷preston-north-end¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8WSM50TT¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489857624|¬BX÷-1¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬WU÷nottingham-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MFt1AOEb¬AD÷1489779900¬ADE÷1489779900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489804877|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬WV÷huddersfield-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Or3WP3Eo¬AD÷1489779900¬ADE÷1489779900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷38. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489804894|¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday¬WU÷sheffield-wednesday¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xUJLJAVj¬AD÷1489520700¬ADE÷1489520700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷33. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489534187|¬BX÷-1¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬WU÷fc-brentford¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vcUdsBSL¬AD÷1489520700¬ADE÷1489520700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷28. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489534220|¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1490708841
455
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OYqFNvNn¬ZD÷p¬ZE÷4rGIVFO5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000157000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷pdCL3Dcq¬AD÷1490985900¬ADE÷1490985900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬WU÷derby-county¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬WV÷queens-park-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dYfqN1b4¬AD÷1491046200¬ADE÷1491046200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬WU÷fc-barnsley¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IsduOsqb¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬WV÷norwich-city¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬WU÷aston-villa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4bbiLuTG¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬WV÷blackburn-rovers¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬WU÷brighton-hove-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q7amMLDA¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬WU÷fc-brentford¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷baGP2XCk¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬WU÷huddersfield-town¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬WV÷burton-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hMFT1iSe¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WCEX0Bs2¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬WU÷newcastle-united¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W4K8PfK2¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬WV÷nottingham-forest¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4IIGNYlF¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬WV÷fc-fulham¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vDGkenAm¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬WV÷cardiff-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AeJCOEZ8¬AD÷1491064200¬ADE÷1491064200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬WU÷fc-reading¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WdlhdNVK¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬WU÷aston-villa¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬WV÷queens-park-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jsVOj1gr¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬WU÷brighton-hove-albion¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UXTSkL8l¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬WU÷derby-county¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬WV÷fc-fulham¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bHq5mxtK¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬WU÷fc-barnsley¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬WV÷cardiff-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AmmdesoR¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬WU÷fc-brentford¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zVWzlaw1¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IgMumJh7¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpLqnw8D¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p0ERAMpE¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬WV÷nottingham-forest¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MPyegfFt¬AD÷1491332400¬ADE÷1491332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬WU÷fc-reading¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬WV÷blackburn-rovers¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1490708841
97
HILFE: Sie sind auf Championship 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Championship 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Championship 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Championship 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Championship 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.