Fussball »England » Championship » 2017/2018

results
1
1498516286
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GCt8AT5H¬ZD÷p¬ZE÷Crp25tJq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000169000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷OpAiLw9O¬AD÷1501872300¬ADE÷1501872300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬WU÷afc-sunderland¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AN÷n¬~AA÷C03ZqNoP¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬AN÷n¬~AA÷QcfxsUlR¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬WU÷burton-albion¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬WV÷cardiff-city¬AN÷n¬~AA÷E9k1usft¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬WV÷norwich-city¬AN÷n¬~AA÷dYv6v19n¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬WV÷birmingham-city¬AN÷n¬~AA÷AyqAwLOh¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬WU÷nottingham-forest¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AN÷n¬~AA÷4brExuva¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AN÷n¬~AA÷rksIyag5¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷O0bFzJ8B¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AN÷n¬~AA÷2icJZxOH¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬WV÷fc-middlesbrough¬AN÷n¬~AA÷dEdNYdwO¬AD÷1501950600¬ADE÷1501950600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬WU÷aston-villa¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷rws4xlcr¬AD÷1502033400¬ADE÷1502033400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AN÷n¬~AA÷zuSXh0Ou¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬AN÷n¬~AA÷dto8y8Cl¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬AN÷n¬~AA÷r5Vuivgh¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬WU÷derby-county¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷AH0RXGhU¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬WU÷fc-barnsley¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬WV÷ipswich-town¬AN÷n¬~AA÷EVQyhKwn¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬WU÷fc-brentford¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬WV÷nottingham-forest¬AN÷n¬~AA÷GfNhlxwB¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AN÷n¬~AA÷AHMdmdhH¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷4IvVUmxj¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬WU÷fc-reading¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬WV÷fc-fulham¬AN÷n¬~AA÷MeUqjb8b¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬WV÷burton-albion¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬WU÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷4KJlkIN4¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬WU÷leeds-united¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬WV÷preston-north-end¬AN÷n¬~AA÷nspQVTMq¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷r9wZT7id¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬WV÷queens-park-rangers¬AN÷n¬~
1
1498516286
552
HILFE: Sie sind auf Championship 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Championship 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Championship 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Championship 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Championship 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.