Fussball »England » Championship » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OYqFNvNn¬ZD÷p¬ZE÷4rGIVFO5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000153000Championship012onship000¬ZCC÷0¬~AA÷jq6FSB01¬AD÷1480786200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480799007|¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jLRWzzgL¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1481061092|¬BX÷-1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YqHyzf8R¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬WV÷huddersfield-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zg33VDGr¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480798687|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬WV÷ipswich-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UTH6UXVl¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬WU÷burton-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬WV÷rotherham-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Olhx9K44¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480973094|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8KGATioe¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480798772|¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nAJRVF7¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480798809|¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EHiAlgNK¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬WV÷preston-north-end¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8jEmDxR¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480798928|¬BX÷-1¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ikb1jFh8¬AD÷1480707900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬WU÷nottingham-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬WV÷newcastle-united¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dtc5kZ7E¬AD÷1480621500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷19. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480645408|¬BX÷-1¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ravQHfnq¬AD÷1480362300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷18. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480371967|¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬WU÷huddersfield-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481283051
228
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OYqFNvNn¬ZD÷p¬ZE÷4rGIVFO5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000153000Championship012onship000¬ZCC÷0¬~AA÷rwVhtVU0¬AD÷1481312700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬WU÷brighton-hove-albion¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EikNZQXf.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EikNZQXf.png?bookmaker","IO":42,"BN":"William Hill","BI":15}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AmwtqXpr¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬WU÷aston-villa¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MNtpri0l¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬WU÷fc-barnsley¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬WV÷norwich-city¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4nWlsBFf¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬WU÷fc-brentford¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬WV÷burton-albion¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷b7vHppMn¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬WU÷fc-reading¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷j3Y0v9aD¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬WU÷huddersfield-town¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6Dss8vKA¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬WV÷cardiff-city¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷h8Cq3hxE¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬WU÷newcastle-united¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xbwLq4yg¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬WV÷queens-park-rangers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷I9fIrOja¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬WV÷fc-fulham¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4puDoQ6t¬AD÷1481391000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬WV÷blackburn-rovers¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EikNZQXf.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CCZdukp7¬AD÷1481457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬WV÷nottingham-forest¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬WU÷derby-county¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KGoo7bZG¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬WV÷ipswich-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ewok6IlN¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬WV÷brighton-hove-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hUqg5x4T¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YNRL0dCp¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬WU÷burton-albion¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬WV÷huddersfield-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0pCPLCJR¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CEQPaGRj¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬WV÷rotherham-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QHE7Oa4i¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬WU÷leeds-united¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xhIBNJJc¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EikNZQXf.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷StBOKH3G¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1481283051
324
HILFE: Sie sind auf Championship 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Championship 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Championship 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Championship 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Championship 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.