Fussball »England » Championship » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GCt8AT5H¬ZD÷p¬ZE÷Crp25tJq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000169000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷bJIqHRCE¬AD÷1503160200¬ADE÷1503160200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬WU÷afc-sunderland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C2f24lT8¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬WU÷aston-villa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬WV÷norwich-city¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Pg638rF¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IacA2ScL¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2XYtc6Lr¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W6wodQzk¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Acxkepje¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬WU÷nottingham-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬WV÷fc-middlesbrough¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hMRgf451¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6PVcgOK7¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IeZGZos1¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬WV÷cardiff-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KSJuI7c8¬AD÷1503141300¬ADE÷1503141300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0OnF1nDR¬AD÷1503081900¬ADE÷1503081900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬WU÷burton-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬WV÷birmingham-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I3DBsRLe¬AD÷1502909100¬ADE÷1502909100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬WV÷queens-park-rangers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dfCFtoy2¬AD÷1502909100¬ADE÷1502909100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬WV÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1503289443
48
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GCt8AT5H¬ZD÷p¬ZE÷Crp25tJq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000169000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷l4PG9q5l¬AD÷1503686700¬ADE÷1503686700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AJDP7NZ0¬AD÷1503686700¬ADE÷1503686700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬WU÷hull-city¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILYpF5sR¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WSEL83Kf¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬WU÷burton-albion¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QLYKY5d7¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬WV÷queens-park-rangers¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vVZtGoSK¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬WU÷fc-barnsley¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬WV÷afc-sunderland¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z1LCAPkr¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬WU÷fc-brentford¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqHX514D¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬WV÷preston-north-end¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KleGUpsE¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬WV÷norwich-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vgIT6sk7¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬WV÷fc-fulham¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CdDNSOBQ¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IZDJT4dK¬AD÷1503765000¬ADE÷1503765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬WU÷nottingham-forest¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AXhbMMlf¬AD÷1504896300¬ADE÷1504896300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬WU÷derby-county¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q7oVOFAh¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬WU÷afc-sunderland¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E5akOrKs¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬WU÷aston-villa¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WtffN2Zm¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬WV÷fc-middlesbrough¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4CXOXPBD¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬WV÷cardiff-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4hcMQytt¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬WU÷fc-reading¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4fh2Lt40¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬WU÷leeds-united¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬WV÷burton-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Icd6K0J6¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0MoBJKYC¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vDpFIvlJ¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬WV÷ipswich-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vBkZNZPb¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rqdQPeen¬AD÷1504974600¬ADE÷1504974600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬WV÷nottingham-forest¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday¬WU÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1503289443
504
HILFE: Sie sind auf Championship 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Championship 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Championship 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Championship 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Championship 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.