Fussball »England » EFL Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8ptu1ANE¬ZD÷p¬ZE÷82qCwzc5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000153000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷b9yPpkzI¬AD÷1480536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬WV÷west-ham-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vJqXrT4U¬AD÷1480535100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬WU÷fc-arsenal¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KIxLoVKB¬AD÷1480448700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1480510364|¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tYQTq9kO¬AD÷1480448700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hull City¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬WU÷hull-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬WV÷newcastle-united¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vThzUn6r¬AD÷1477508400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1477516546|¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yoxwl8cE¬AD÷1477507500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1477520910|¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xK68YScR¬AD÷1477507500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1477517709|¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬WV÷fc-chelsea¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SlomRpj1¬AD÷1477421100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1477438300|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkhvT6Ll¬AD÷1477421100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pQerSQze¬AD÷1477421100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6upiQ457¬AD÷1477421100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Leeds United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬WV÷norwich-city¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fewZllr8¬AD÷1477421100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬WU÷newcastle-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬WV÷preston-north-end¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFaOAR2k¬AD÷1474484400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1474518572|¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬WU÷stoke-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SKHyKVu3¬AD÷1474484400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1474518595|¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPvkdSmd¬AD÷1474483500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1474518288|¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vaysblJq¬AD÷1474483500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1474518440|¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬WV÷crystal-palace¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UqEhGmuS¬AD÷1474483500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1474518368|¬BX÷-1¬WN÷MAU¬AF÷Manchester United¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ATII3AeM¬AD÷1474483500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1474518413|¬BX÷-1¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLzoc8Yk¬AD÷1474483500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1474518475|¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬WU÷swansea-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xjkF2UAS¬AD÷1474483500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1474518532|¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬WV÷accrington-stanley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481415315
88
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8ptu1ANE¬ZD÷p¬ZE÷82qCwzc5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000153000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷AquG2nPN¬AD÷1484078400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United¬WU÷manchester-united¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9vK16vU¬AD÷1484163900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬WU÷fc-southampton¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬WV÷fc-liverpool¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MN4UL9Po¬AD÷1485374400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬WU÷fc-liverpool¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬WV÷fc-southampton¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KIQocQno¬AD÷1485459900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬WU÷hull-city¬WN÷MAU¬AF÷Manchester United¬WV÷manchester-united¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481415315
4
HILFE: Sie sind auf EFL Cup 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet EFL Cup 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, EFL Cup 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen EFL Cup 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). EFL Cup 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.