Fussball »Spanien » Copa del Rey » 2016/2017

results
1
1469722710
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SPANIEN: Copa del Rey¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷QyygZFDH¬ZD÷p¬ZE÷E5c0zUdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_lnb8EJRp¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/spanien/copa-del-rey/¬ZX÷00Spanien.....007panien0100000000125000Copa del Rey012el Rey000¬~AA÷OGIqka7m¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albacete Balompié¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albacete Balompié¬WU÷albacete-balompie¬WN÷UNI¬AF÷Real Unión¬WV÷r-union¬AN÷n¬~AA÷02TN2Iym¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amorebieta¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOC¬AF÷Socuellamos¬WV÷socuellamos¬WM÷AMO¬AE÷Amorebieta¬WU÷amorebieta¬AN÷n¬~AA÷hd6dnci6¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Andorra CF¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Andorra CF¬WU÷andorra-cf¬WN÷HER¬AF÷Hercules¬WV÷hercules¬AN÷n¬~AA÷tIni8vEP¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barakaldo¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barakaldo¬WU÷barakaldo¬WN÷ZAM¬AF÷Zamudio¬WV÷zamudio¬AN÷n¬~AA÷4CoJYwN6¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boiro¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CDB¬AE÷Boiro¬WU÷cd-boiro¬WN÷GUI¬AF÷Guijuelo¬WV÷guijuelo¬AN÷n¬~AA÷bZpNXcxD¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caudal Deportivo¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Caudal Deportivo¬WU÷caudal-deportivo¬WN÷BUR¬AF÷Burgos¬WV÷burgos¬AN÷n¬~AA÷hYRDfLqQ¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Calahorra¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷CD Calahorra¬WU÷cd-calahorra¬WN÷LOG¬AF÷UD Logroñés¬WV÷logrones¬AN÷n¬~AA÷xQqRWHiJ¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cirbonero¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PON¬AF÷SD Ponferradina¬WV÷sd-ponferradina¬WM÷CIR¬AE÷Cirbonero¬WU÷cirbonero¬AN÷n¬~AA÷SEb9qeyP¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cornella¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COR¬AE÷Cornella¬WU÷cornella¬WN÷SEB¬AF÷San Sebastian Reyes¬WV÷san-sebastian-reyes¬AN÷n¬~AA÷vgSR1xig¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Extremadura UD¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EXT¬AE÷Extremadura UD¬WU÷extremadura-ud¬WN÷MAN¬AF÷Mancha¬WV÷mancha¬AN÷n¬~AA÷hxrFZJ70¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferrol¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZAM¬AF÷Zamora¬WV÷zamora¬WM÷FER¬AE÷Ferrol¬WU÷ferrol¬AN÷n¬~AA÷EsT9e1UJ¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laredo¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAR¬AE÷Laredo¬WU÷cd-laredo¬WN÷LEO¬AF÷Leonesa¬WV÷leonesa¬AN÷n¬~AA÷pW6hmwx0¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lleida¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LLE¬AE÷Lleida¬WU÷lleida¬WN÷PRA¬AF÷Prat¬WV÷prat¬AN÷n¬~AA÷Wn50oH6C¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lorca Deportiva¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOR¬AE÷Lorca Deportiva¬WU÷lorca-deportiva¬WN÷LAH¬AF÷La Hoya Lorca¬WV÷la-hoya-lorca¬AN÷n¬~AA÷6u8llJMg¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saguntino¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAG¬AE÷Saguntino¬WU÷atletico-saguntino¬WN÷FOR¬AF÷Formentera¬WV÷formentera¬AN÷n¬~AA÷EBf5pyMI¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanluqueño¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sanluqueño¬WU÷sanluqueno¬WN÷MUR¬AF÷Murcia¬WV÷murcia¬AN÷n¬~AA÷ADEujuhs¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sestao¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SES¬AE÷Sestao¬WU÷sestao¬WN÷VIL¬AF÷Villa Santa Brigida¬WV÷villa-santa-brigida¬AN÷n¬~AA÷rRYI3bMt¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo¬ER÷1/128-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo¬WU÷toledo¬WN÷CON¬AF÷Conquense¬WV÷conquense¬AN÷n¬~AA÷GnulWaJb¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Alcorcón¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALC¬AE÷AD Alcorcón¬WU÷ad-alcorcon¬WN÷GET¬AF÷FC Getafe¬WV÷fc-getafe¬AN÷n¬~AA÷tUnyZ1Zu¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cadiz¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAD¬AE÷Cadiz¬WU÷cadiz¬WN÷LEV¬AF÷UD Levante¬WV÷ud-levante¬AN÷n¬~AA÷UizUQ4sJ¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Lugo¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUG¬AE÷CD Lugo¬WU÷cd-lugo¬WN÷TEN¬AF÷CD Teneriffa¬WV÷cd-teneriffa¬AN÷n¬~AA÷W6HQRpSC¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Mirandés¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIR¬AE÷CD Mirandés¬WU÷cd-mirandes¬WN÷ELC¬AF÷FC Elche¬WV÷fc-elche¬AN÷n¬~AA÷lrSLSQC6¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnàstic de Tarragona¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnàstic de Tarragona¬WU÷gimnastic-de-tarragona¬WN÷NUM¬AF÷CD Numancia¬WV÷cd-numancia¬AN÷n¬~AA÷A9vhVJY4¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RCD Mallorca¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAL¬AE÷RCD Mallorca¬WU÷rcd-mallorca¬WN÷REU¬AF÷Reus Deportiu¬WV÷reus-deportiu¬AN÷n¬~AA÷tIODUnrf¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Saragossa¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAL¬AF÷Real Valladolid¬WV÷real-valladolid¬WM÷ZAR¬AE÷Real Saragossa¬WU÷real-saragossa¬AN÷n¬~AA÷2RP9VSSm¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santander¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santander¬WU÷santander¬WN÷LLA¬AF÷UE Llagostera¬WV÷ue-llagostera¬AN÷n¬~AA÷KKouYLln¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SD Huesca¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUE¬AE÷SD Huesca¬WU÷sd-huesca¬WN÷GIR¬AF÷FC Girona¬WV÷fc-girona¬AN÷n¬~AA÷AiTHT6c0¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UCAM Murcia¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UCM¬AE÷UCAM Murcia¬WU÷ucam-murcia¬WN÷OVI¬AF÷Real Oviedo¬WV÷real-oviedo¬AN÷n¬~AA÷xdtpXu4h¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UD Almería¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷UD Almería¬WU÷ud-almeria¬WN÷VAL¬AF÷Rayo Vallecano¬WV÷rayo-vallecano¬AN÷n¬~
1
1469722710
29
HILFE: Sie sind auf Copa del Rey Live-Ticker Seite in Fussball/Spanien Sektion. FlashScore.de bietet Copa del Rey Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa del Rey Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa del Rey Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa del Rey Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.