Fussball »Europa » Europa League » 2017/2018

results
1
1498311904
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa League - Qualifikation¬ZEE÷ClDjv3V5¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷W694zFU9¬ZD÷t¬ZE÷f5nverwq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_ClDjv3V5¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/europa/europa-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0020000000148000Europa Leagu029kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷nmNgsO8h¬AD÷1498737600¬ADE÷1498737600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shirak Gyumri (Arm)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shirak Gyumri (Arm)¬WU÷fc-shirak-gyumri¬WN÷GOR¬AF÷Gorica (Slo)¬WV÷gorica¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷APGCCRLi¬AD÷1498744800¬ADE÷1498744800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷I. Pavlodar (Kaz)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dunav Ruse (Bul)¬WV÷fk-dunav-ruse¬WM÷PAV¬AE÷I. Pavlodar (Kaz)¬WU÷i-pavlodar¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ir3MmXP¬AD÷1498747500¬ADE÷1498747500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kairat Almaty (Kaz)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Kairat Almaty (Kaz)¬WU÷k-almaty¬WN÷ATL¬AF÷Atlantas (Ltu)¬WV÷atlantas¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IDIkr4gn¬AD÷1498748400¬ADE÷1498748400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Ventspils (Lat)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FK Ventspils (Lat)¬WU÷fk-ventspils¬WN÷VAL¬AF÷Valur Reykjavík (Ice)¬WV÷valur-reykjavik¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2NTYGRfm¬AD÷1498748400¬ADE÷1498748400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Partizani Tirana (Alb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Partizani Tirana (Alb)¬WU÷fk-partizani-tirana¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv (Bul)¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tnIuz71P¬AD÷1498748400¬ADE÷1498748400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pjunik Jerewan (Arm)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Slovan Bratislava (Svk)¬WV÷slovan-bratislava¬WM÷PYU¬AE÷Pjunik Jerewan (Arm)¬WU÷fc-pjunik-jerewan¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h88T8qLG¬AD÷1498749600¬ADE÷1498749600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Trenčín (Svk)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷AS Trenčín (Svk)¬WU÷trencin¬WN÷TOR¬AF÷Torpedo Kutaissi (Geo)¬WV÷torpedo-kutaissi¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pnc806A6¬AD÷1498750200¬ADE÷1498750200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Minsk (Blr)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Dinamo Minsk (Blr)¬WU÷din-minsk¬WN÷RUN¬AF÷NSÍ Runavík (Fai)¬WV÷nsi-runavik¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷82kXPMwI¬AD÷1498750200¬ADE÷1498750200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levadia Tallinn (Est)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levadia Tallinn (Est)¬WU÷fc-levadia-tallinn¬WN÷COR¬AF÷Cork City (Irl)¬WV÷cork-city¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YP0tiaxH¬AD÷1498752000¬ADE÷1498752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Batumi (Geo)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia Białystok (Pol)¬WV÷jagiellonia-bialystok¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Batumi (Geo)¬WU÷dinamo-batumi¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EahuO08U¬AD÷1498752000¬ADE÷1498752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KF Shkëndija (Mac)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAC¬AF÷Dacia Chisinau (Mda)¬WV÷dacia-chisinau¬WM÷SHK¬AE÷KF Shkëndija (Mac)¬WU÷shkendija¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lvGfC39I¬AD÷1498752000¬ADE÷1498752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUD¬AF÷Suduva (Ltu)¬WV÷suduva¬WM÷SOL¬AE÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬WU÷soligorsk¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2PlyPtgO¬AD÷1498752000¬ADE÷1498752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vaasa PS (Fin)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VPS¬AE÷Vaasa PS (Fin)¬WU÷vaasa-ps¬WN÷OLI¬AF÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬WV÷o-ljubljana¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fHvaNTHJ¬AD÷1498753800¬ADE÷1498753800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lyngby BK (Den)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LYN¬AE÷Lyngby BK (Den)¬WU÷lyngby-bk¬WN÷BAN¬AF÷Bangor City (Wal)¬WV÷bangor-city¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zVUByKxU¬AD÷1498753800¬ADE÷1498753800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nõmme Kalju (Est)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Nõmme Kalju (Est)¬WU÷fc-nomme-kalju¬WN÷B36¬AF÷B36 Tórshavn (Fai)¬WV÷b36-torshavn¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CzdORr95¬AD÷1498754700¬ADE÷1498754700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Jerusalem (Isr)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem (Isr)¬WU÷b-jerusalem¬WN÷VAS¬AF÷Vasas (Hun)¬WV÷vasas¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GSEAwt8H¬AD÷1498754700¬ADE÷1498754700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferencváros Budapest (Hun)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferencváros Budapest (Hun)¬WU÷ferencvaros¬WN÷JEL¬AF÷FK Jelgava (Lat)¬WV÷fk-jelgava¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M5F6vMhB¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEK Larnaca (Cyp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAR¬AE÷AEK Larnaca (Cyp)¬WU÷aek-larnaca¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Red Imps (Gib)¬WV÷lincoln-red-imps-fc¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UTwQlOTp¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Haugesund (Nor)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAU¬AE÷FK Haugesund (Nor)¬WU÷haugesund¬WN÷COL¬AF÷Coleraine (Nir)¬WV÷coleraine¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EL1CaQPC¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Zira (Aze)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIR¬AE÷FK Zira (Aze)¬WU÷fk-zira¬WN÷DIF¬AF÷Differdange (Lux)¬WV÷differdange¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IkGGBoyb¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KÍ Klaksvík (Fai)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AIK¬AF÷AIK Stockholm (Swe)¬WV÷aik-stockholm¬WM÷KLA¬AE÷KÍ Klaksvík (Fai)¬WU÷ki-klaksvik¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCMoEPv6¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levski Sofia (Bul)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levski Sofia (Bul)¬WU÷pfk-levski-sofia¬WN÷SUT¬AF÷Sutjeska (Mne)¬WV÷sutjeska¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vNJoqpvt¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odds BK (Nor)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODD¬AE÷Odds BK (Nor)¬WU÷odd-grenland¬WN÷BAL¬AF÷Ballymena (Nir)¬WV÷ballymena¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WYH8D76o¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skënderbeu Korça (Alb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKE¬AE÷Skënderbeu Korça (Alb)¬WU÷kf-skenderbeu-korca¬WN÷SAN¬AF÷UE Sant Julià (And)¬WV÷ue-sant-julia¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vNcGT4vg¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tschichura Satschchere (Geo)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Tschichura Satschchere (Geo)¬WU÷tschichura-satschchere¬WN÷ALT¬AF÷SCR Altach (Aut)¬WV÷scr-altach¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷js5LeNNo¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UE Santa Coloma (And)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UE¬AE÷UE Santa Coloma (And)¬WU÷ue-santa-coloma¬WN÷OSI¬AF÷Osijek (Cro)¬WV÷osijek¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OWUUH7us¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaria Balti (Mda)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Zaria Balti (Mda)¬WU÷zaria-balti¬WN÷SAR¬AF÷FK Sarajevo (Bih)¬WV÷fk-sarajevo¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fJDEx0NN¬AD÷1498757400¬ADE÷1498757400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fola (Lux)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milsami (Mda)¬WV÷milsami¬WM÷FOL¬AE÷Fola (Lux)¬WU÷fola¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n9bUg1hb¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bala Town (Wal)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Bala Town (Wal)¬WU÷bala-town¬WN÷VAD¬AF÷FC Vaduz (Lie)¬WV÷fc-vaduz¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fZ1xhuNA¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connah's Quay (Wal)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connah's Quay (Wal)¬WU÷connah-s-q¬WN÷HJK¬AF÷HJK Helsinki (Fin)¬WV÷hjk-helsinki¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷re47VQ9t¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Midtjylland (Den)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DER¬AF÷Derry City (Nir)¬WV÷derry-city¬WM÷MID¬AE÷FC Midtjylland (Den)¬WU÷fc-midtjylland¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QwMctrOb¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Vojvodina (Srb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOJ¬AE÷FK Vojvodina (Srb)¬WU÷vojvodina¬WN÷RUZ¬AF÷Ruzomberok (Svk)¬WV÷ruzomberok¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBjTQ2OB¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬WU÷m-tel-aviv¬WN÷TIR¬AF÷KF Tirana (Alb)¬WV÷kf-tirana¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dtFKA5j4¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norrköpping (Swe)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norrköpping (Swe)¬WU÷norrkoping¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬WV÷prishtina¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IiBd6jaI¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Mladost (Mne)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLA¬AE÷FK Mladost (Mne)¬WU÷mladost-podgorica¬WN÷GAN¬AF÷Gandzasar Kapan (Arm)¬WV÷fc-gandzasar-kapan¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷82B2u2w5¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mladost (Srb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INT¬AF÷İnter Baku (Aze)¬WV÷fk-inter-baku¬WM÷MLA¬AE÷Mladost (Srb)¬WU÷mladost-lucani¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvHwXwoo¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Domžale (Slo)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷NK Domžale (Slo)¬WU÷domzale¬WN÷FLO¬AF÷Flora Tallinn (Est)¬WV÷fc-flora-tallinn¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KbOwGoAg¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Široki Brijeg (Bih)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORD¬AF÷Ordabasy (Kaz)¬WV÷ordabasy¬WM÷SIR¬AE÷NK Široki Brijeg (Bih)¬WU÷nk-siroki-brijeg¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4p9Pfswh¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Roter Stern Belgrad (Srb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRV¬AE÷Roter Stern Belgrad (Srb)¬WU÷roter-stern-belgrad¬WN÷FLO¬AF÷Floriana (Mlt)¬WV÷floriana¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hC0GbpuJ¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tre Penne (San)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAB¬AF÷Rabotnicki (Mac)¬WV÷rabotnicki¬WM÷PEN¬AE÷Tre Penne (San)¬WU÷tre-penne¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YqcKSOga¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crusaders FC (Nir)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crusaders FC (Nir)¬WU÷crusaders¬WN÷LIE¬AF÷FK Liepāja (Lat)¬WV÷fk-liepaja¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bkNsF5Pa¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Valletta (Mlt)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷FC Valletta (Mlt)¬WU÷fc-valletta¬WN÷FOL¬AF÷Folgore (San)¬WV÷folgore¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v54P9P5A¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lech Posen (Pol)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEL¬AF÷Pelister (Mac)¬WV÷pelister¬WM÷LEC¬AE÷Lech Posen (Pol)¬WU÷lech-posen¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJgCUpPn¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rangers (Sco)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAN¬AE÷Rangers (Sco)¬WU÷rangers¬WN÷NIE¬AF÷Niedercorn (Lux)¬WV÷niedercorn¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QacYhL74¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Johnstone (Sco)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOH¬AE÷St. Johnstone (Sco)¬WU÷st-johnstone¬WN÷TRA¬AF÷Trakai (Ltu)¬WV÷trakai¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QL6y7NkT¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Joseph’s FC (Gib)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEL¬AF÷AEL Limassol (Cyp)¬WV÷ael-limassol¬WM÷STJ¬AE÷St Joseph’s FC (Gib)¬WU÷st-joseph-s-fc¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Fl42sbp¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Videoton (Hun)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VID¬AE÷Videoton (Hun)¬WU÷videoton¬WN÷BAL¬AF÷Balzan (Mlt)¬WV÷balzan-fc¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SUEbBNOO¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Željezničar Sarajevo (Bih)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEL¬AE÷Željezničar Sarajevo (Bih)¬WU÷fk-zeljeznicar-sarajevo¬WN÷ZET¬AF÷Zeta (Mne)¬WV÷zeta¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6FQkDqfC¬AD÷1498763700¬ADE÷1498763700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KR Reykjavík (Ice)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJK¬AF÷SJK Seinäjoki (Fin)¬WV÷sjk-seinajoki¬WM÷KRR¬AE÷KR Reykjavík (Ice)¬WU÷kr-reykjavik¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nV7X73zN¬AD÷1498763700¬ADE÷1498763700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UMF Stjarnan (Ice)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STJ¬AE÷UMF Stjarnan (Ice)¬WU÷umf-stjarnan¬WN÷SHA¬AF÷Shamrock Rovers (Irl)¬WV÷shamrock-rovers¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IXQlEvcd¬AD÷1499183100¬ADE÷1499183100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Balzan (Mlt)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balzan (Mlt)¬WU÷balzan-fc¬WN÷VID¬AF÷Videoton (Hun)¬WV÷videoton¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 2. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ptSf6VsL¬AD÷1499190300¬ADE÷1499190300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niedercorn (Lux)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIE¬AE÷Niedercorn (Lux)¬WU÷niedercorn¬WN÷RAN¬AF÷Rangers (Sco)¬WV÷rangers¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 2. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1498311904
102
HILFE: Sie sind auf Europa League 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Europa Sektion. FlashScore.de bietet Europa League 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Europa League 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Europa League 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Europa League 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.