Fussball »Italien » Serie B » 2017/2018

results
1
1502904342
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie B¬ZEE÷6oug4RRc¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷pAL3xvan¬ZD÷p¬ZE÷6ufhxjSq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_6oug4RRc¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-b/¬ZX÷00Italien 007talien0010000000169000Serie B 007erie B000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷Mmh7pcy0¬AD÷1503685800¬ADE÷1503685800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬WV÷us-cremonese¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬WU÷ssd-parma-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SlabnJ6m¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬WU÷as-cittadella¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio¬WV÷ascoli-picchio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAiBqHj6¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬WU÷delfino-pescara-1936¬WN÷FOG¬AF÷Foggia Calcio¬WV÷foggia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MkXQ4RME¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bari¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Bari¬WU÷fc-bari-1908¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬WV÷ac-cesena¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lb0fmais¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Carpi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬WV÷novara-calcio¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬WU÷fc-carpi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f1jFry6C¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Pro Vercelli¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷FC Pro Vercelli¬WU÷fc-pro-vercelli¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬WV÷frosinone-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4WX55bDP¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Venedig¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬WU÷fbc-unione-venezia¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬WV÷us-salernitana¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CxoKseLI¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬WU÷ternana-calcio¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬WV÷fc-empoli¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷raYM5778¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Avellino¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVE¬AE÷US Avellino¬WU÷us-avellino¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬WV÷brescia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ADl3owMg¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Palermo¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷US Palermo¬WU÷us-palermo¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬WV÷spezia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jTqOtFzP¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬WU÷virtus-entella¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬WV÷ac-perugia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷27Dtadjg¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Cesena¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷AC Cesena¬WU÷ac-cesena¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬WV÷fbc-unione-venezia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4EI4ghKU¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Perugia¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬WU÷ac-perugia¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬WV÷delfino-pescara-1936¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷thPX0ILt¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬WU÷ascoli-picchio¬WN÷PRO¬AF÷FC Pro Vercelli¬WV÷fc-pro-vercelli¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OGEx0xym¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬WU÷brescia-calcio¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo¬WV÷us-palermo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zZQmczL5¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Empoli¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬WU÷fc-empoli¬WN÷BAR¬AF÷FC Bari¬WV÷fc-bari-1908¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IcGhdfzC¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Foggia Calcio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOG¬AE÷Foggia Calcio¬WU÷foggia-calcio¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬WV÷virtus-entella¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W0KdeEkI¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬WU÷frosinone-calcio¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬WV÷as-cittadella¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QNJ0fY4O¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novara Calcio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio¬WV÷ssd-parma-calcio¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬WU÷novara-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p8zDc4Wo¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬WV÷fc-carpi¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬WU÷spezia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷drSqbG5a¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Cremonese¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬WU÷us-cremonese¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬WV÷us-avellino¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Hy9bpHu¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Salernitana¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬WU÷us-salernitana¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬WV÷ternana-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1502904342
462
HILFE: Sie sind auf Serie B 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Serie B 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Serie B 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Serie B 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Serie B 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.