Fussball »Italien » Serie B » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie B¬ZEE÷6oug4RRc¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷h0xGjTQE¬ZD÷p¬ZE÷r1LsqvuO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_6oug4RRc¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-b/¬ZX÷00Italien 007talien0010000000153000Serie B 007erie B000¬ZCC÷0¬~AA÷67KmO47f¬AD÷1480966200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬WU÷benevento-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬WV÷ac-cesena¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EXNeMrx7¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬WV÷ac-perugia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬WU÷hellas-verona¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KAOiNOM0¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬WU÷as-cittadella¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬WV÷spal-2013¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OrVrPphl¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bari¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬WV÷us-salernitana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷FC Bari¬WU÷fc-bari-1908¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IHtvq6qK¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Pro Vercelli¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷FC Pro Vercelli¬WU÷fc-pro-vercelli¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬WV÷ac-pisa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vRszpnUD¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novara Calcio¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬WU÷novara-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VIC¬AF÷Vicenza Calcio¬WV÷vicenza-calcio¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CvtrrQbQ¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬WU÷spezia-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬WV÷frosinone-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l0X9wp7s¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬WU÷ternana-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬WV÷brescia-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷phWvQQxr¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Avellino¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AVE¬AE÷US Avellino¬WU÷us-avellino¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio¬WV÷ascoli-picchio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hOMaL2iD¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Latina¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LAT¬AE÷US Latina¬WU÷us-latina¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬WV÷virtus-entella¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WOMEx4Mm¬AD÷1480707000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480720493|¬BX÷-1¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬WU÷trapani-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬WV÷fc-carpi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KAn0X8p8¬AD÷1480361400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Salernitana¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬WU÷us-salernitana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PRO¬AF÷FC Pro Vercelli¬WV÷fc-pro-vercelli¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Au59Aowe¬AD÷1480264200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1480276668|¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷FC Bari¬WV÷fc-bari-1908¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481002760
186
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie B¬ZEE÷6oug4RRc¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷h0xGjTQE¬ZD÷p¬ZE÷r1LsqvuO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_6oug4RRc¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-b/¬ZX÷00Italien 007talien0010000000153000Serie B 007erie B000¬ZCC÷0¬~AA÷pSnli3ys¬AD÷1481311800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Pisa¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬WU÷ac-pisa¬WN÷BAR¬AF÷FC Bari¬WV÷fc-bari-1908¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EikNZQXf.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CvIZXuyJ¬AD÷1481378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Cesena¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬WV÷as-cittadella¬WM÷CES¬AE÷AC Cesena¬WU÷ac-cesena¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4Y4LeqTP¬AD÷1481378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Perugia¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬WU÷ac-perugia¬WN÷PRO¬AF÷FC Pro Vercelli¬WV÷fc-pro-vercelli¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AFLIyOyf¬AD÷1481378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬WU÷ascoli-picchio¬WN÷LAT¬AF÷US Latina¬WV÷us-latina¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷04EVYLLC¬AD÷1481378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Carpi¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬WU÷fc-carpi¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬WV÷ternana-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Qs6HdPDJ¬AD÷1481378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬WU÷frosinone-calcio¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬WV÷us-salernitana¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OIohjNjm¬AD÷1481378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SPAL¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬WU÷spal-2013¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬WV÷spezia-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vkQMzri0¬AD÷1481378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Avellino¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬WV÷benevento-calcio¬WM÷AVE¬AE÷US Avellino¬WU÷us-avellino¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Wrk0l1La¬AD÷1481378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vicenza Calcio¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIC¬AE÷Vicenza Calcio¬WU÷vicenza-calcio¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬WV÷hellas-verona¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EikNZQXf.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Iuodks6g¬AD÷1481378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬WU÷virtus-entella¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬WV÷trapani-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IuPQZ166¬AD÷1481473800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬WU÷brescia-calcio¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬WV÷novara-calcio¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EikNZQXf.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AFqdFF7P¬AD÷1481657400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬WU÷ascoli-picchio¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬WV÷virtus-entella¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GbZmmCtN¬AD÷1481916600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬WU÷trapani-calcio¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬WV÷frosinone-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481002760
276
HILFE: Sie sind auf Serie B 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Serie B 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Serie B 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Serie B 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Serie B 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.