Fussball »Italien » Serie A » 2017/2018

results
1
1501115406
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie A¬ZEE÷COuk57Ci¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷zZpeJHDG¬ZD÷t¬ZE÷6PFpjahI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_COuk57Ci¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-a/¬ZX÷00Italien 007talien0000000000169000Serie A 007erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷pIqTBjSC¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬WU÷atalanta-bergamo¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom¬WV÷as-rom¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O8rXAAsJ¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bologna¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬WU÷fc-bologna¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬WV÷fc-turin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷COyFZgKJ¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crotone¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬WV÷ac-mailand¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬WU÷fc-crotone¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jFzJYDZP¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬WU÷hellas-verona¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬WV÷ssc-neapel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ddDoUXss¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Mailand¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬WU÷inter-mailand¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz¬WV÷ac-florenz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AaHkTicm¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬WV÷cagliari-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4MGgSBCg¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lazio Rom¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬WU÷lazio-rom¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬WV÷spal-2013¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rDFcRVRa¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬WU÷sampdoria-genua¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬WV÷benevento-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AZofQks6¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬WU÷sassuolo-calcio¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬WV÷cfc-genua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lQpbP9dC¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬WU÷udinese-calcio¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬WV÷chievo-verona¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷04EGsiCt¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬WU÷ac-florenz¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬WV÷sampdoria-genua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8UHOuVtg¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬WV÷cagliari-calcio¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬WU÷ac-mailand¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2TAXw9B5¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬WU÷as-rom¬WN÷INT¬AF÷Inter Mailand¬WV÷inter-mailand¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rmp2OTBI¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬WU÷benevento-calcio¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬WV÷fc-bologna¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UwJKtBRn¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬WU÷cfc-genua¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬WV÷juventus-turin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷djl6NmRO¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chievo Verona¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬WU÷chievo-verona¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom¬WV÷lazio-rom¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷beSlnX3P¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crotone¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬WU÷fc-crotone¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬WV÷hellas-verona¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zs9uxmtI¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬WU÷fc-turin¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬WV÷sassuolo-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷djAywTQB¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SPAL¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UDI¬AF÷Udinese Calcio¬WV÷udinese-calcio¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬WU÷spal-2013¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jg7Tvkda¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬WU÷ssc-neapel¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬WV÷atalanta-bergamo¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1501115406
381
HILFE: Sie sind auf Serie A 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Serie A 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Serie A 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Serie A 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Serie A 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.