Fussball »Niederlande » Eredivisie » 2017/2018

results
1
1498448280
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NIEDERLANDE: Eredivisie¬ZEE÷Or1bBrWD¬ZB÷139¬ZY÷Niederlande¬ZC÷4K9Dfl6U¬ZD÷p¬ZE÷SWaPE4B3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_Or1bBrWD¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/niederlande/eredivisie/¬ZX÷00Niederlande 011rlande0000000000169000Eredivisie 010ivisie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Niederlande¬~AA÷OOx85A49¬AD÷1502474400¬ADE÷1502474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ADO Den Haag¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAA¬AE÷ADO Den Haag¬WU÷ado-den-haag¬WN÷UTR¬AF÷FC Utrecht¬WV÷fc-utrecht¬AN÷n¬~AA÷KjWG3lZL¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSV Eindhoven¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSV¬AE÷PSV Eindhoven¬WU÷psv-eindhoven¬WN÷ALK¬AF÷AZ Alkmaar¬WV÷az-alkmaar¬AN÷n¬~AA÷2FyC4UJF¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Venlo¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷Venlo¬WU÷venlo¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Rotterdam¬WV÷sparta-rotterdam¬AN÷n¬~AA÷bsVK28lS¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heracles Almelo¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Heracles Almelo¬WU÷heracles-almelo¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Amsterdam¬WV÷ajax-amsterdam¬AN÷n¬~AA÷GMHnbSdq¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitesse Arnheim¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vitesse Arnheim¬WU÷vitesse-arnheim¬WN÷BRE¬AF÷Breda¬WV÷breda¬AN÷n¬~AA÷SdLjcnCk¬AD÷1502620200¬ADE÷1502620200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PEC Zwolle¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZWO¬AE÷PEC Zwolle¬WU÷pec-zwolle¬WN÷ROD¬AF÷Roda Kerkrade¬WV÷roda-kerkrade¬AN÷n¬~AA÷ALAed6Re¬AD÷1502627400¬ADE÷1502627400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Feyenoord Rotterdam¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEY¬AE÷Feyenoord Rotterdam¬WU÷feyenoord-rotterdam¬WN÷TWE¬AF÷Twente Enschede¬WV÷fc-twente-enschede¬AN÷n¬~AA÷lC9aeQt2¬AD÷1502627400¬ADE÷1502627400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Willem II Tilburg¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Willem II Tilburg¬WU÷willem-ii-tilburg¬WN÷EXC¬AF÷Excelsior Rotterdam¬WV÷excelsior-rotterdam¬AN÷n¬~AA÷xS2sK9J2¬AD÷1502635500¬ADE÷1502635500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Groningen¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷FC Groningen¬WU÷fc-groningen¬WN÷HEE¬AF÷SC Heerenveen¬WV÷sc-heerenveen¬AN÷n¬~AA÷GI1oJTY8¬AD÷1503079200¬ADE÷1503079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Roda Kerkrade¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROD¬AE÷Roda Kerkrade¬WU÷roda-kerkrade¬WN÷VIT¬AF÷Vitesse Arnheim¬WV÷vitesse-arnheim¬AN÷n¬~AA÷bsijImlF¬AD÷1503160200¬ADE÷1503160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Twente Enschede¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TWE¬AE÷Twente Enschede¬WU÷fc-twente-enschede¬WN÷VEN¬AF÷Venlo¬WV÷venlo¬AN÷n¬~AA÷4tJNauYm¬AD÷1503164700¬ADE÷1503164700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Amsterdam¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam¬WU÷ajax-amsterdam¬WN÷GRO¬AF÷FC Groningen¬WV÷fc-groningen¬AN÷n¬~AA÷AJJJ0LIs¬AD÷1503164700¬ADE÷1503164700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Heerenveen¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Heracles Almelo¬WV÷heracles-almelo¬WM÷HEE¬AE÷SC Heerenveen¬WU÷sc-heerenveen¬AN÷n¬~AA÷rXHRbamf¬AD÷1503168300¬ADE÷1503168300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AZ Alkmaar¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALK¬AE÷AZ Alkmaar¬WU÷az-alkmaar¬WN÷HAA¬AF÷ADO Den Haag¬WV÷ado-den-haag¬AN÷n¬~AA÷OrZOcJ20¬AD÷1503225000¬ADE÷1503225000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Excelsior Rotterdam¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FEY¬AF÷Feyenoord Rotterdam¬WV÷feyenoord-rotterdam¬WM÷EXC¬AE÷Excelsior Rotterdam¬WU÷excelsior-rotterdam¬AN÷n¬~AA÷2ZXSdwI6¬AD÷1503232200¬ADE÷1503232200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Utrecht¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTR¬AE÷FC Utrecht¬WU÷fc-utrecht¬WN÷WIL¬AF÷Willem II Tilburg¬WV÷willem-ii-tilburg¬AN÷n¬~AA÷AayyeHnJ¬AD÷1503240300¬ADE÷1503240300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Breda¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Breda¬WU÷breda¬WN÷PSV¬AF÷PSV Eindhoven¬WV÷psv-eindhoven¬AN÷n¬~AA÷ddXWecXC¬AD÷1503240300¬ADE÷1503240300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sparta Rotterdam¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Rotterdam¬WU÷sparta-rotterdam¬WN÷ZWO¬AF÷PEC Zwolle¬WV÷pec-zwolle¬AN÷n¬~
1
1498448280
306
HILFE: Sie sind auf Eredivisie 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Niederlande Sektion. FlashScore.de bietet Eredivisie 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Eredivisie 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Eredivisie 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Eredivisie 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.