Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Argentinien

Copa Argentina
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000183000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷EwVsswuf¬AD÷1566425700¬ADE÷1566425700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566433475¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷C2hj8p8h¬WU÷san-martin-tucuman¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬JB÷jgif74Nb¬WV÷argentinos-juniors¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tCHzqaAs¬AD÷1566412200¬ADE÷1566412200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566419353¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬JA÷QBJXk3hO¬WU÷all-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷vFNykN7U¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷M5mp01t3¬AD÷1565741400¬ADE÷1565741400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565749423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷xnLHE069¬WU÷boca-juniors¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷GxKLDKLF¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rFlt1sRd¬AD÷1564848600¬ADE÷1564848600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564855792¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷rmS8GMyc¬WU÷villa-mitre¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷CA San Martín de San Juan¬JB÷fNVCFti3¬WV÷ca-san-martin-de-san-juan¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rBrZYNgq¬AD÷1564240200¬ADE÷1564240200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564247377¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬JA÷OGEKfgMn¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Pilar¬JB÷27DOgDyg¬WV÷real-pilar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bJACAkxI¬AD÷1563739800¬ADE÷1563739800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563748039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AwlC7QUO¬WU÷racing-club¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xpxfW97P¬WV÷boca-unidos¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UerJ5fkq¬AD÷1563667800¬ADE÷1563667800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Lanús¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563674747¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷f3chezXD¬WV÷ind-rivadavia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷t09AWjfD¬WU÷ca-lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷QVe7w4oS¬AD÷1563653400¬ADE÷1563653400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563661180¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷WrcnD1xE¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷thPFeZ6t¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷nuc3vpWL¬AD÷1563639000¬ADE÷1563639000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Mitre¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563645720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷CA Mitre¬JA÷vkA0kbp7¬WU÷ca-mitre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷Iu94lIaD¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8nsN4E4k¬AD÷1563322200¬ADE÷1563322200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563330090¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬JA÷861dffnK¬WU÷gimnasia-mendoza¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷jVj1gE1Q¬WV÷ca-river-plate¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2BkoWLw2¬AD÷1563133200¬ADE÷1563133200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Huracán¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563140982¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷0M9qkkjO¬WU÷ca-huracan¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷vD8ml95U¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zLc7j3TM¬AD÷1558570200¬ADE÷1558570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558576891¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷E5TjyCGU¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷zFUnxh1O¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lO1BkNrT¬AD÷1558559400¬ADE÷1558559400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558566078¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QwAddent¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷4U80eF1n¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000183000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷4SNfvyPC¬AD÷1566417600¬ADE÷1566417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷zswG2txU¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xjPsb0po¬WV÷boca-unidos¬~AA÷d2Kntcf0¬AD÷1566417600¬ADE÷1566417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷YHta6Ox5¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬JB÷php35rhB¬WV÷ca-banfield¬~AA÷A5OjuH96¬AD÷1567014000¬ADE÷1567014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷vFq7427H¬WU÷sol-de-mayo¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷I5rB3MMN¬WV÷colon-de-santa-fe¬AN÷n¬~AA÷2mFkNMKG¬AD÷1567022400¬ADE÷1567022400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Patronato¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷zmvAYCP0¬WU÷club-atletico-patronato¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷29A6XWv7¬WV÷ca-independiente¬AN÷n¬~AA÷rJMbwevJ¬AD÷1567030200¬ADE÷1567030200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷jgDPMqNo¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷4dHTL3xh¬WV÷ca-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷zmWwrJPm¬AD÷1567627200¬ADE÷1567627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷4xkrA6wt¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷rTmn9Qhn¬WV÷barracas-centra¬AN÷n¬~
6
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Copa Argentina, Argentinischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Argentina, Argentinischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!