Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball »Argentinien » Copa Argentina » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000179000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷zPBYc65S¬AD÷1536793800¬ADE÷1536793800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷GdzlHGeC¬WU÷ca-river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷AJZiGzBI¬WV÷platense¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lOP2Sdze¬AD÷1536624600¬ADE÷1536624600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Independiente¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷EVCsfYrm¬WU÷ca-independiente¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷MeCoghbg¬WV÷brown-adrogue¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hdWgUI5r¬AD÷1536534600¬ADE÷1536534600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Unión Santa Fe¬JB÷GfX60z6J¬WV÷ca-union-de-santa-fe¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷2iqPyiTI¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷dYCUbnjM¬AD÷1536516600¬ADE÷1536516600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷dfKnJxRa¬WU÷argentinos-juniors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷CA Temperley¬JB÷x6ypIdt6¬WV÷ca-temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷pGfmdyiU¬AD÷1536423300¬ADE÷1536423300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷KvEKhS0s¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷xG8PinGm¬WV÷atletico-tucuman¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GdvMlmic¬AD÷1536365400¬ADE÷1536365400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷n3HSa3F8¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷GxMWbNUE¬WV÷colon-de-santa-fe¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷QTS9DxM4¬AD÷1536354000¬ADE÷1536354000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷ATS255pm¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷4jS64Pag¬WV÷san-martin-tucuman¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zuzcGvxn¬AD÷1536279000¬ADE÷1536279000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario Central¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷OWAykp06¬WU÷ca-rosario-central¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷6e0tl4FC¬WV÷talleres-cordoba¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2gjvQ3Ed¬AD÷1536259200¬ADE÷1536259200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUJ¬AF÷Club Lujan¬JB÷8CIO0q02¬WV÷club-lujan¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷4vhrhid2¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dfO5EI6b¬AD÷1534978800¬ADE÷1534978800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Lanús¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷jqnWARMP¬WU÷ca-lanus¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAF¬AF÷Atlético de Rafaela¬JB÷dQOb6oVt¬WV÷atletico-de-rafaela¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷I3P1Fbih¬AD÷1534702200¬ADE÷1534702200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷pnapmOUI¬WU÷cipolletti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷ChmSB77J¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Vorzeitig beendet¬~AA÷MyWhHKMu¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷G67Tj6Vg¬WU÷deportivo-maipu¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷CA Temperley¬JB÷AT6XkQp0¬WV÷ca-temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷008QooyG¬AD÷1533773700¬ADE÷1533773700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Lamadrid¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷General Lamadrid¬JA÷6PkGwDb6¬WU÷general-lamadrid¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷O0pLxXDC¬WV÷platense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1537455658
51
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000179000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷M7Ubbajk¬AD÷1538007000¬ADE÷1538007000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷ljhYGMyt¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷2gdxGtin¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷0bT2cJ5e¬AD÷1538093400¬ADE÷1538093400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷dGetF06h¬WU÷boca-juniors¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JB÷z7fpEKLb¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AN÷n¬~AA÷EcoDueWb¬AD÷1538517600¬ADE÷1538517600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷f79CkeGU¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷RAF¬AF÷Atlético de Rafaela¬JB÷WSpIAvnt¬WV÷atletico-de-rafaela¬AN÷n¬~AA÷8pGCsH1n¬AD÷1538602200¬ADE÷1538602200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QRHegwH5¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬JB÷KlHahcWB¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AN÷n¬~AA÷z7n9tyHh¬AD÷1538613000¬ADE÷1538613000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷buG3iHoI¬WU÷ca-rosario-central¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷GGA8jy1O¬WV÷almagro¬AN÷n¬~
1
1537455658
5
HILFE: Sie sind auf Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Copa Argentina, Argentinischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Argentina, Argentinischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.