Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Argentinien Copa Argentina2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000186000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷YDOd5aec¬AD÷1552507800¬ADE÷1552507800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Patronato¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552515463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷bs9SXIgk¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷xY7WWx9e¬WV÷dock-sud¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2mcQfaEL¬AD÷1552000200¬ADE÷1552000200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552007751¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷SQ48tMxA¬WU÷ca-velez-sarsfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Pilar¬JB÷AkfDuthG¬WV÷real-pilar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ED1WYHi2¬AD÷1551989400¬ADE÷1551989400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Almagro¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551996665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷ENvZRMNG¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RAF¬AF÷Atlético de Rafaela¬JB÷dnUwRtwN¬WV÷atletico-de-rafaela¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hbDNzvNk¬AD÷1551918900¬ADE÷1551918900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551926473¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷6ihIV4Oi¬WU÷san-martin-tucuman¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬JB÷lGsNUOwb¬WV÷agropecuario¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷ve9JyK7q¬AD÷1551911400¬ADE÷1551911400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551917962¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷vo0W71Wp¬WU÷ca-independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atlas¬JB÷hllEWp9o¬WV÷atlas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zN2SZcxd¬AD÷1551816600¬ADE÷1551816600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551822999¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷S6tRTrg4¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷zXuVS28A¬WV÷douglas-haig¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lpgMeuaF¬AD÷1551395400¬ADE÷1551395400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Tigre¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre¬JA÷MT10rr8c¬WU÷ca-tigre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷Gj14s2N3¬WV÷ca-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷SU4Dc1U2¬AD÷1551298200¬ADE÷1551298200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Banfield¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬JA÷AkYsQ0hT¬WU÷ca-banfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷SUK9LK0p¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6L3HdLq9¬AD÷1551226200¬ADE÷1551226200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario Central¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷6LJDKvGj¬WU÷ca-rosario-central¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷rw3dqOhi¬WV÷sol-de-mayo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1552968991
9
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000186000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷EJURLAaG¬AD÷1553029800¬ADE÷1553029800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬JB÷06JGx2vA¬WV÷gimnasia-mendoza¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬JA÷MFKCwrP3¬WU÷ca-aldosivi¬AN÷y¬~AA÷OUyFOCFc¬AD÷1553116200¬ADE÷1553116200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷rFKcMtfT¬WV÷villa-dalmine¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬JA÷4OLgNMvN¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬AN÷y¬~AA÷hATVKUEM¬AD÷1553123400¬ADE÷1553123400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷fTIKyMgG¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷65olKgOr¬WV÷platense¬AN÷y¬~AA÷IiyJNWU3¬AD÷1553202600¬ADE÷1553202600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷ldcQH02p¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷2a1UGKHj¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷INsvDcqJ¬AD÷1553209800¬ADE÷1553209800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Lanús¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷EJhiGUnt¬WU÷ca-lanus¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷hAieFl2n¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷drzNMjpA¬AD÷1553371800¬ADE÷1553371800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬JA÷G2kCu4fi¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Armenio¬JB÷fglGvO9c¬WV÷deportivo-armenio¬AN÷n¬~AA÷ARXAPh0i¬AD÷1553458200¬ADE÷1553458200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷dbIoPrAA¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷zkHkO2PG¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~~
1
1552968991
7
HILFE: Sie sind auf Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Copa Argentina, Argentinischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Argentina, Argentinischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!