Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Argentinien

Copa Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0070000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷GlG7Tf3k¬AD÷1610669400¬ADE÷1610669400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1610676211¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷b1KGMaxM¬WV÷cipolletti¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷KGXddYjT-CvBeCwG0.png¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬JA÷jyLCNuNF¬WU÷colon-de-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷jZYrB9S0-voytHU5f.png¬~AA÷YPACSEIe¬AD÷1610053200¬ADE÷1610053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1610060302¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷CpM8OL79¬WV÷chaco-for-ever¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷bBO682Rq-6iJAMGtI.png¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷INM4P1h3¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷ShlduL7k-lCv5pz2d.png¬~AA÷xbH3Uzlq¬AD÷1609971000¬ADE÷1609971000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Temperley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609978419¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Dep. Riestra¬JB÷4KI0Qswc¬WV÷deportivo-riestra¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷zFp4DxiT-82IsL9M6.png¬WM÷TEM¬AE÷CA Temperley¬JA÷jHUI1b0d¬WU÷ca-temperley¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷bwq7oKme-4lOWOcMl.png¬~AA÷G6c1zA6R¬AD÷1609366200¬ADE÷1609366200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609372747¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUS¬AF÷Justo Jose de Urquiza¬JB÷2Nle0Iwl¬WV÷justo-jose-de-urquiza¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷EHZqx0U0-4M11pKTO.png¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬JA÷80ki1bOs¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷SxPJGtiC-G0TO8JNt.png¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷IFqTVTEr¬AD÷1608757800¬ADE÷1608757800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608764554¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷Amh3bd80¬WV÷club-sportivo-penarol¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hvCEZukC-SQ7c8yZ5.png¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷GQhaaxgf¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷jJNOQj7k-lvTZw0Jb.png¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷W4EQLLnk¬AD÷1584043200¬ADE÷1584043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584049029¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬JA÷CQJldrW2¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷0jUeTMhT-SWAh8oSI.png¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷jHIhe2o9¬WV÷douglas-haig¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hYPLXgT0-hIC104GC.png¬AM÷Es werden zwei Halbzeiten zu je 35 Minuten gespielt. Neutraler Platz¬~AA÷AeDUKu2e¬AD÷1583975400¬ADE÷1583975400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583982041¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canuelas¬JB÷bsM0gtGL¬WV÷canuelas¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷SQEjDG5k-UJoHrubm.png¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷KjNdfM0F¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷p0EKsd7k-IHcrNFsb.png¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷ltPLM1Xr¬AD÷1583874000¬ADE÷1583874000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platense¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583880973¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷bNV6Xbg2¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷E3OAK2me-nJlIW02p.png¬WM÷PLA¬AE÷Platense¬JA÷nmS2Yvvd¬WU÷platense¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷pl4O86U0-2u2LG3Od.png¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷nBRGsy1b¬AD÷1583449500¬ADE÷1583449500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583457587¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷x6AvQT7N¬WV÷dock-sud¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷A31IM5CN-QV2co0EI.png¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷bFBzR9hH¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷xCI9eFAN-0fxxIAjl.png¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷8KSCrHoh¬AD÷1583368200¬ADE÷1583368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583375613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬JB÷4hCWRkwB¬WV÷san-telmo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷OSSBMG8k-MVLvNyi1.png¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷jk8SSVN4¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hro0hdlC-rD2ofJBe.png¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷4nMLteG4¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583367594¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷8l1AK7Vp¬WV÷laferrere¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷EgV1HLRq-dWOWFwqS.png¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷6uFrPmNT¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷buAbCpA6-IDoWSHJ3.png¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷YDW8Z1cc¬AD÷1582844700¬ADE÷1582844700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Patronato¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582852485¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hS7hH3GI¬WV÷instituto¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷IuZoU3iT-IyzpGlL0.png¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷bigkIq1C¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷Y1F3LEPq-GOmQ7jtj.png¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷tKqNBb5j¬AD÷1582749300¬ADE÷1582749300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582756491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬JA÷IDiZLR1m¬WU÷ca-aldosivi¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷pbQeONmC-zJq1eaSK.png¬WN÷GEI¬AF÷Talleres (R.E)¬JB÷CziwLoHg¬WV÷talleres-remedios-escalada¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷QiTn1396-SMgSQMmR.png¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷fNX4zrri¬AD÷1582675800¬ADE÷1582675800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582682687¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬JB÷K0foJPo6¬WV÷sportivo-barracas¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷rJx2WAUH-2ZAnucd0.png¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷QwesK5Wa¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷4AcrgvT0-M9d6SDjM.png¬AM÷Neutraler Platz¬~
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0070000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷6mIR0SjN¬AD÷1611181200¬ADE÷1611181200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷YT5KsIiK¬WU÷ca-rosario-central¬GRA÷0¬OA÷t2DxeJiT-IoJzkBC9.png¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷Sj5Otx7Q¬WV÷boca-unidos¬GRB÷0¬OB÷CIVkmgDN-Sl6NCk6r.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AM÷Abgesagt aus Gründen der Sicherheit Neutraler Platz¬AN÷y¬~
1
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Copa Argentina, Argentinischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Argentina, Argentinischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup