Fussball »Argentinien » Copa Argentina » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000179000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷0dSCMYBq¬AD÷1531872600¬ADE÷1531872600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬JA÷QslRb1CI¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UAI¬AF÷UAI Urquiza¬JB÷27BfsZto¬WV÷uai-urquiza¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ao2HPMqL¬AD÷1531854000¬ADE÷1531854000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷CdHSGZX3¬WU÷ca-velez-sarsfield¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷QaLWFgmA¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nBLdUPDh¬AD÷1531786200¬ADE÷1531786200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷r1cEpBi8¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷d41IqV6E¬WV÷racing-cordoba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IyHhV5bn¬AD÷1531767600¬ADE÷1531767600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agropecuario¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷j7ASM7a1¬WU÷agropecuario¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUJ¬AF÷Club Lujan¬JB÷Uc9WLRE7¬WV÷club-lujan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nknxTzZF¬AD÷1527352200¬ADE÷1527352200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷SSi63Pcm¬WV÷cipolletti¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷lxg245rs¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷6gVKKCtd¬AD÷1526854200¬ADE÷1526854200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬JA÷A9ho4dlb¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷l0ik3G34¬WV÷platense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hGzs9Fsp¬AD÷1526688600¬ADE÷1526688600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷YkCdclyE¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Rincon¬JB÷CtB0d8jK¬WV÷deportivo-rincon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8Q95S3r5¬AD÷1526670000¬ADE÷1526670000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷l2xgwTqr¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬JB÷Shycxmal¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ppUOJWe2¬AD÷1526602200¬ADE÷1526602200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷pSpb1fYG¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷6ynf2zJA¬WU÷racing-club¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷OUa5SOa2¬AD÷1526587800¬ADE÷1526587800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷vkp20EmN¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷hhl6aY2T¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MTD9RNcB¬AD÷1526418000¬ADE÷1526418000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷AHQ1y7Ef¬WU÷chacarita-juniors¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷OKU5zRT0¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷tG19ZHAc¬AD÷1525891200¬ADE÷1525891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷46j9enf4¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente Chivilcoy¬JB÷bs5Cf69A¬WV÷independiente-chivilcoy¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~~
1
1531895644
12
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000179000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷CWVGLhRk¬AD÷1531962000¬ADE÷1531962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Banfield¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬JA÷4Ckw6IJo¬WU÷ca-banfield¬WN÷GEN¬AF÷General Lamadrid¬JB÷Gngs5xZi¬WV÷general-lamadrid¬AN÷y¬~AA÷hAiMOtaR¬AD÷1532045400¬ADE÷1532045400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Tigre¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre¬JA÷KMKzFD2G¬WU÷ca-tigre¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬JB÷bDJvEXHM¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷j5Jnu2q8¬AD÷1532117400¬ADE÷1532117400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Olimpo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬JA÷QNPlMU9q¬WU÷club-olimpo¬WN÷ALD¬AF÷CA Aldosivi¬JB÷4EOhLlPk¬WV÷ca-aldosivi¬AN÷n¬~AA÷fJwlK07r¬AD÷1532131800¬ADE÷1532131800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷GlEqDiXS¬WU÷ca-independiente¬WN÷CEN¬AF÷Central Ballester¬JB÷Ic0B8Bup¬WV÷csd-central-ballester¬AN÷n¬~AA÷2qwhJKMl¬AD÷1532196000¬ADE÷1532196000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷Of3J6kAd¬WV÷brown-adrogue¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬JA÷CKaF7Vfj¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬AN÷n¬~AA÷x2V4GI67¬AD÷1532205000¬ADE÷1532205000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷fuZIRjnM¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷8rwNQA1S¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷Q1K0TqTb¬AD÷1532214600¬ADE÷1532214600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬JA÷vTjNrkMK¬WU÷colon-de-santa-fe¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷IJkRs9yR¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷CWgPVxkc¬AD÷1532282400¬ADE÷1532282400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷Ie9rlpb0¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷TRI¬AF÷Tristan Suarez¬JB÷dn8nm4D6¬WV÷tristan-suarez¬AN÷n¬~AA÷fFkpRE3S¬AD÷1532293200¬ADE÷1532293200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷IHpJ0Ns6¬WU÷ca-river-plate¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷d8qNascC¬WV÷central-norte¬AN÷n¬~AA÷Kx7w8Zdj¬AD÷1532391000¬ADE÷1532391000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬JA÷63A4eS5Q¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬JB÷S6GVjnEs¬WV÷defensores-unidos¬AN÷n¬~AA÷drbDQ2UE¬AD÷1532463000¬ADE÷1532463000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético de Rafaela¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Def. de Belgrano¬JB÷UXRNHFIc¬WV÷defensores-de-belgrano¬WM÷RAF¬AE÷Atlético de Rafaela¬JA÷jsTJIe3i¬WU÷atletico-de-rafaela¬AN÷n¬~AA÷voIlWoqt¬AD÷1532477400¬ADE÷1532477400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷fuHJOTUl¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷YVFNNmpe¬WV÷central-cordoba-rosario¬AN÷n¬~AA÷bT5s7gCd¬AD÷1532563800¬ADE÷1532563800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Huracán¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷AV5zj6Tm¬WU÷ca-huracan¬WN÷VIC¬AF÷Victoriano A.¬JB÷lM4vkQrf¬WV÷victoriano-arenas¬AN÷n¬~AA÷ObR0Hbi1¬AD÷1532638800¬ADE÷1532638800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Patronato¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷YPpATCH9¬WU÷club-atletico-patronato¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷CGqESWWF¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~
1
1531895644
20
HILFE: Sie sind auf Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Copa Argentina, Argentinischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Argentina, Argentinischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.