Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Argentinien Copa Argentina2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0070000000187000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷2VV3TSS3¬AD÷1557946800¬ADE÷1557946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557953704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷GrmT6yl5¬WU÷ca-huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷UoiX5e3B¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lrOn7bN4¬AD÷1557346200¬ADE÷1557346200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557352883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬JA÷Cp5TGv2C¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Dep. Riestra¬JB÷674XFbHI¬WV÷deportivo-riestra¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j7GLoHlc¬AD÷1556233800¬ADE÷1556233800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556240607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷K2vbgCjc¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷bgw2hW53¬WV÷barracas-centra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QP8YrFYF¬AD÷1556143800¬ADE÷1556143800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556150247¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬JA÷6aCop8Dq¬WU÷colon-de-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ACA¬AF÷Acassuso¬JB÷pjBkqSSk¬WV÷acassuso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nZ9UqeJ9¬AD÷1556064600¬ADE÷1556064600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556071440¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬JA÷lrWEkUkM¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷0IZIll5S¬WV÷midland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IZod1QL5¬AD÷1555707600¬ADE÷1555707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555714666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷MqCM2wP5¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷0zBQ1cvC¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vqmh266a¬AD÷1555546200¬ADE÷1555546200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555553019¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷EJ8E4afg¬WU÷ca-river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ARG¬AF÷Argentino de Merlo¬JB÷hA7I3J9a¬WV÷argentino-de-merlo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vkMIiwhf¬AD÷1555531800¬ADE÷1555531800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555538486¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬JA÷6FnpoGNE¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷bBADTmhs¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4AKPpy43¬AD÷1555455900¬ADE÷1555455900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555462871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷GUX6ijL9¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷fLWAjAzG¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0by10pyC¬AD÷1554927000¬ADE÷1554927000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554933652¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷ra0V0HgI¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷fZ3Zay9O¬WV÷atletico-atlanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bejjWk98¬AD÷1554318600¬ADE÷1554318600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554325448¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷bPB84bv0¬WU÷nueva-chicago¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1D3Ig6¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷djC776W7¬AD÷1553717400¬ADE÷1553717400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553724221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬JA÷6Hg16K9m¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬JB÷0vg55vPg¬WV÷all-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷xnkfV9OE¬AD÷1553548200¬ADE÷1553548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553554770¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷lE4L1dOI¬WV÷laferrere¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷Kv0H2x9C¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~
1
1558307935
29
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0070000000187000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷lO1BkNrT¬AD÷1558559400¬ADE÷1558559400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QwAddent¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷4U80eF1n¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷zLc7j3TM¬AD÷1558570200¬ADE÷1558570200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷zFUnxh1O¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷E5TjyCGU¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~
1
1558307935
2
Settings
HILFE: Sie sind auf Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Copa Argentina, Argentinischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Argentina, Argentinischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!