Fussball »Argentinien » Copa Argentina » 2018

results
1
1524638839
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000177000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷IyHhV5bn¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUJ¬AF÷Club Lujan¬JB÷Uc9WLRE7¬WV÷club-lujan¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷j7ASM7a1¬WU÷agropecuario¬AN÷n¬~AA÷GOjtSflM¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷zgeE13Sa¬WV÷gimnasia-jujuy¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷MkiA2qDg¬WU÷almagro¬AN÷n¬~AA÷tG19ZHAc¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷46j9enf4¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷IND¬AF÷Independiente Chivilcoy¬JB÷bs5Cf69A¬WV÷independiente-chivilcoy¬AN÷n¬~AA÷nknxTzZF¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷lxg245rs¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷SSi63Pcm¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷drbDQ2UE¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético de Rafaela¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atlético de Rafaela¬JA÷jsTJIe3i¬WU÷atletico-de-rafaela¬WN÷DEF¬AF÷Def. de Belgrano¬JB÷UXRNHFIc¬WV÷defensores-de-belgrano¬AN÷n¬~AA÷CWgPVxkc¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷Ie9rlpb0¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷TRI¬AF÷Tristan Suarez¬JB÷dn8nm4D6¬WV÷tristan-suarez¬AN÷n¬~AA÷tzxdIvxe¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷Qas2VYnc¬WU÷boca-juniors¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷4jt6Uh23¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷CWVGLhRk¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Banfield¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEN¬AF÷General Lamadrid¬JB÷Gngs5xZi¬WV÷general-lamadrid¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬JA÷4Ckw6IJo¬WU÷ca-banfield¬AN÷n¬~AA÷6gVKKCtd¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬JA÷A9ho4dlb¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷l0ik3G34¬WV÷platense¬AN÷n¬~AA÷bT5s7gCd¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Huracán¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷AV5zj6Tm¬WU÷ca-huracan¬WN÷VIC¬AF÷Victoriano A.¬JB÷lM4vkQrf¬WV÷victoriano-arenas¬AN÷n¬~AA÷2Lb9RrF8¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Lanús¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷bZQYfhBp¬WU÷ca-lanus¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷xQPxfCQj¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷ObR0Hbi1¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Patronato¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷YPpATCH9¬WU÷club-atletico-patronato¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷CGqESWWF¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷nBLdUPDh¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷r1cEpBi8¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷d41IqV6E¬WV÷racing-cordoba¬AN÷n¬~AA÷2qwhJKMl¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬JA÷CKaF7Vfj¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷Of3J6kAd¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷GjDDQsDH¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Temperley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷CA Temperley¬JA÷IsU9Zpq7¬WU÷ca-temperley¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷dYSDY4bD¬WV÷ca-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷hAiMOtaR¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Tigre¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre¬JA÷KMKzFD2G¬WU÷ca-tigre¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬JB÷bDJvEXHM¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷Kx7w8Zdj¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬JA÷63A4eS5Q¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬JB÷S6GVjnEs¬WV÷defensores-unidos¬AN÷n¬~AA÷MTD9RNcB¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷AHQ1y7Ef¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷OKU5zRT0¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷j5Jnu2q8¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Olimpo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALD¬AF÷CA Aldosivi¬JB÷4EOhLlPk¬WV÷ca-aldosivi¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬JA÷QNPlMU9q¬WU÷club-olimpo¬AN÷n¬~AA÷Q1K0TqTb¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬JA÷vTjNrkMK¬WU÷colon-de-santa-fe¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷IJkRs9yR¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷8Q95S3r5¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷l2xgwTqr¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬JB÷Shycxmal¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷voIlWoqt¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷fuHJOTUl¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷YVFNNmpe¬WV÷central-cordoba-rosario¬AN÷n¬~AA÷x2V4GI67¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷fuZIRjnM¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷8rwNQA1S¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷fJwlK07r¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷GlEqDiXS¬WU÷ca-independiente¬WN÷CEN¬AF÷Central Ballester¬JB÷Ic0B8Bup¬WV÷csd-central-ballester¬AN÷n¬~AA÷hGzs9Fsp¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷YkCdclyE¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Rincon¬JB÷CtB0d8jK¬WV÷deportivo-rincon¬AN÷n¬~AA÷ppUOJWe2¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷6ynf2zJA¬WU÷racing-club¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷pSpb1fYG¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷fFkpRE3S¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷IHpJ0Ns6¬WU÷ca-river-plate¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷d8qNascC¬WV÷central-norte¬AN÷n¬~AA÷QZcTUd43¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷vBcinOSC¬WU÷ca-rosario-central¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷hE1eorrJ¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷8bmYTGJ9¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷6HkwARKJ¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷p8ls9ozQ¬WV÷midland¬AN÷n¬~AA÷OUa5SOa2¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷vkp20EmN¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷hhl6aY2T¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷Ao2HPMqL¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷CdHSGZX3¬WU÷ca-velez-sarsfield¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷QaLWFgmA¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷0dSCMYBq¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬JA÷QslRb1CI¬WU÷villa-dalmine¬WN÷UAI¬AF÷UAI Urquiza¬JB÷27BfsZto¬WV÷uai-urquiza¬AN÷n¬~
1
1524638839
32
HILFE: Sie sind auf Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Copa Argentina, Argentinischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Argentina, Argentinischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.